АвтоРум, компания по продаже и выкупу легковых автомобилей отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 2а (1 этаж)


АвтоРум, компания по продаже и выкупу легковых автомобилей АвтоРум, компания по продаже и выкупу легковых автомобилей

3.7

9 оценили
ПРОДАЖА И ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ.
ОФОРМЛЕНИЕ АВТО КРЕДИТА
(возможно оформление без КАСКО)
Рассмотрение заявки по двум документам в течении одного часа.

Наша компания проводит оценку и срочный выкуп любых автомобилей. При выкупе авто Вы получаете 85-90% от рыночной стоимости автомобиля в день обращения. Наш специалист на месте проведет оценку автомобиля.

ВЫКУП КРЕДИТНОГО АВТОМОБИЛЯ.
Погасим задолженность перед банком и выплатим оставшуюся сумму собственнику автомобиля в день обращения к нам.

ОБМЕН.
На все представленные в нашем автосалоне автомобили возможен обмен с
зачетом стоимости Вашего автомобиля, а также в счет первоначального взноса при авто кредитовании.

ПРИГЛАШАЕМ сотрудничеству организации по вопросу продажи служебного парка автомобилей.

КОМИССИЯ.
Принимаем автомобили на реализацию на нашу площадку и в шоу-рум.
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 2а (1 этаж)
Телефон +7(391)250-95-55
ВК autoroom124


Dislike Мне не нравится

Присмотрели Камри!в итоге приехали смотреть стоит хлам!эти товарищи уверяли что машина не требует вложений и взяли пред.оплату,которую не хотят возвращать!пришлось обратиться в полицию!не советую этот автосалон если не хотите нажить себе неприятностей!обычные перекупы и лжецы!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Купили автомобиль в этом автосалоне <Авторум>. С наружи в отличном состоянии, а внутри пришлось менять практически все от фильтров до тормозов. Некоторые детали даже спрятали от глаз подальше. Обманывать не хорошо, не правильно.По документам все сделали быстро и без обмана. Само обслуживание на отлично. А вот Цена не соответствует качеству автомобиля. Большое разочарование и недоверие теперь на 100% автосалонам:((((

Отправлено 5 лет назад

От laletmali

Like Мне нравится

Добрый день, купили 9.07.18 в Авторуме нежданно-негаданно Lexus es350!!! Эмоции счкстья и радости!!!(т.к. седан мы вообще не рассматривали и летели в Красноярск целеноправленно за Хайлендером) машина в отличном состоянии, по приезду в Томск сделали диагностику в лексус центре к замене только воздушный фильтр и тормозная жидкость (муж был готов к худшему). Обслуживание в салоне отличное, встречают буквально на дороге! Менеджер Александр все показывает, рассказывает на машинах катает...супер!!! Участвовали еще в лотерее вытянули скидку- радосно и приятно! Нам все понравилось, так что советуем данный автосалон! И что не маловажно работают до поздна, думаю мы были долгими клиентами))) и задержали всех уже в не рабочее время.

Отправлено 5 лет назад

От vko_marina

Like Мне нравится

Посетил автосалон 11.07.2018 Много разных автомобилей. Я вот себе купил базовую версию Nissan Qashqai. Выбрал этот автомобиль, поскольку он стоит относительно недорого и полностью устраивает меня по всему своему функционалу. Считаю, что для города брать большую машину просто неуместно. Припарковаться на Qashqai можно в любом дворе. Что касается обслуживания в автосалоне, то мне придраться не к чему. Документы все сделали быстро, дополнительные услуги никто не навязывал. Брал машину за наличные. Всю сумму оплатил прямо в кассу автосалона. Ещё получил небольшую скидку. в рулетку с шариками прикольно вытянул шарик открыл вот Сбросил мне менеджер 15000 руб. Конечно немного, но тоже на дороге не валяется. Пока делали документы предлагали чай. Есть удобные диваны и кресла,работает кондер В салоне работает wi-fi, поэтому думаю час времени вы убить как-то сможете. Короче всё здесь на уровне. Можете обращаться.всем рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Nikolaevich

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Знакомство с этим салоном началось месяц назад, я искал автомобиль для супруги! После продажи нашей киа Рио , нужно было автомобиль побольше и чтоб был седан, увидел объявление серебристой красавицы, тойота Камри 2013 года, на фото была просто в прямом и переносном смысле новая машина!позвонил по номеру телефона мне ответил менеджер Александр , он ответил на все мои интересующие вопросы ! Взяли билеты до Красноярска и отправились в путь,по приезду меня встретил Александр , и мы пошли смотреть автомобиль, автомобиль был как на Фото,! Александр провёл идеальный тест драйв, как положено делать тест драйвы !! По всем неровностям, ускорение ! Мне все понравилось и я решил что забираю этот автомобиль!15 минут и я уже на новом автомобиле!! Самое главное жена довольна!!!!)) ребята продолжайте в том же духе !!!! Вы молодцы!!!! Всем друзьям буду советовать ваш автосалон!!!!

Отправлено 5 лет назад

От den273

Like Мне нравится

Машину решил купить именно в АвтоРуме из-за того, что в этом автосалоне очень низкие цены на машины. Первый раз я попал туда с другом Евгением он меня туда потащил за компанию. Это посещение мне очень запомнились и понравились. А я посетил Автосалон 06.07.2018 первый раз самостоятельно!!! разумеется, первым делом решил, что покупать буду в АвтоРуме. Что касается автомобиля, то я предпочел бы какой-нибудь кроссовер. Но особо в них не разбирался, так как раньше всегда ездил на автомобилях поменьше. Решил, что это не беда, сотрудники автосалона обязательно помогут мне с выбором. К тому же на сайте я присмотрел несколько вариантов, хотелось только услышать мнение специалистов. Я дождался ближайшего выходного и поехал в АвтоРум. Спешить мне было не куда, так что я решил для начала прогуляться по салону, посмотреть, что изменилось с моего последнего визита. Особо каких то кардинальных изменений не последовало, только ассортимент увеличился в разы, из-за этого еще сложнее определиться. Но спустя минут 10, ко мне подошел менеджер представился Иваном, поинтересовался, не нужна ли мне помощь. Завязался диалог и я попросил, чтоб он посоветовал мне автомобиль на повседневку так сказать. Ну я разложил, что для меня предпочтительно, и мы пошли искать авто для души. Ходили так полчаса, он показал мне все варианты, которые бы могли подойти, их было слишком много, чтоб осматривать все, так что пришлось из этого количество ограничиться только парочкой понравившихся моделей. Тест-драйвов мы провели вместе При чем я был за рулем и ощутил все прелести обоих машин, но я прикипел к Мерседес GL-350, мне он понравился, кузов как раз не так давно вышел, стоил Не так много в комплектации дизеля. Для города вариант просто идеальный. С менеджером порешали на том, что его покупать и надо. Час двадцать и все документы были оформлены, а автомобиль в моем распоряжении. Не перестаю восхищаться уже своим авто!!! Всем рекомендую этот автосалон ! Я остался доволен своей покупкой. респект начальству за специалистов !!!

Отправлено 5 лет назад

От MrNik

Dislike Мне не нравится

Говорят перед продажей , машины проходят проверку. Продают хлам! Купила машину, сделала ТО, итог- эксплуатировать авто запрещено!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Frolenkova (stroganova)