Авторум, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 169д/2


Авторум, автосервис Авторум, автосервис

5

1 оценили
Предлагаем амортизаторы, стойки, пружины для вашего автомобиля. Самые низкие цены в городе! Широкий ассортимент и бесплатная доставка по городу! MONROE, KYB, TOKICO.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 169д/2
Телефон +7(391)296-61-47
ВК club16509388


Like Мне нравится

Напишу как хороший знакомый так же как не однократный клиент. Знаю Сашку давно, и за все время не разу не усомнился в его опыте,который с каждым разом становится все больше и больше в разных направления авторемонта и ремонта различных марок автомобилей. Я всегда говорил что есть ряд автосервисов в которые я без всякого раздумья отдал бы свой автомобиль на ремонт. И автосервис "Авторум" один из них. Я работаю в авто бизнесе уже не первый год и вижу работу сервисов с обратной стороны, когда Вы клиенты оставляете свой автомобиль и уходите пить кофе или же уезжаете до звонка о готовности автомобиля. Еще раз повторюсь,что есть несколько авто сервисов куда бы я отдал свой автомобиль на ремонт и этот один из них!!!

Отправлено 7 лет назад

От Bo bo