Авторум, автомагазин-автосервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Трубачеева, 154


Авторум, автомагазин-автосервис Авторум, автомагазин-автосервис

3.7

3 оценили
AUTOROOM (Авторум) магазины автозапчастей и автосервис в Улан-Удэ: Детали подвески, амортизаторы, резинотехнические изделия, тормозные колодки, пружины, фильтра и многое другое в наличии и на заказ.
Магазины:
1. ТЦ "АВТОРИМ" ул.Борсоева 105 пав №20
тел: 333-169
2. ТЦ "АВТОМИР" пр.Автомобилистов 21Б 2 этаж пав №1
тел: 49-17-11
3. ТЦ "АВТОГРАД" ул.Лимонова 2 Б пав №5
тел: 372-500
4. ул. Трубачеева 154
тел: 501-107
Автосервис:
1. ул. Трубачеева 154
тел:501-107
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт автобусов, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Улан-Удэ
Адрес Трубачеева, 154
Телефон +7(301)250-11-07
Сайт autoroom.su
ВК public89506099


Dislike Мне не нравится

Заехал как-то поменять масло со своей канистрой и фильтром, (в других сто не было мест) Цена окзалась доступная. Но, как оказалось необходимо передавать ключи авто мастеру и он сам загонит машину в бокс (пол беды, все-таки не особо я всем доверяю), изначально в сервисе все сделано для клиента (диван, телек) этого добра и дома хватает, и решил я сразу из офиса проникнуть в бокс к своей машине, и тут мастера на меня ополчились, мол нельзя тут находиться - опасная зона (на том месте, ничего опасного кроме ямы и самих странных мастеров небыло) после недолгих споров, на правах владельца договорились, что буду находиться на расстоянии 2х метров и наблюдать за процессом мало-ли что)) в процессе помены, мне пытались присесть на уши- мол масло может быть контрафакт, якобы датчик чек горит, мол резинки рычагов скоро помрут, тк свою машину я знаю от и до всю эту ересь я пустил мимо ушей. В итоге: ФИЛЬТР ПЕРЕТЯНУЛИ СЬЕМНИКОМ характерная вмятина на корпусе, ладно хоть дренажную систему клапана не повредили, А МАСЛО ПЕРЕЛИЛИ ВЫШЕ НОРМЫ. в гараже их косяки за 10 мин исправил. В прошлый раз менял сам на яме ничего сложного, в этот раз поленился))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Одно из немногих сто в городе где не пытаются обмануть, как например "впарить" лишнее и/или излишне дорогое. По спорной ситуации стараются найти оптимальный выход, или, вероятно, как минимум один из менеджеров обладает данной компетенцией. Вторым плюсом можно назвать быстрое и конкурентное по цене обслуживание. В целом хорошее сто и магазин - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Valeriy Sosorov

Like Мне нравится

Отличный магазина и СТО. Компетентные продавцы. Квалифицированные автослесари.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Киселев