Авторское ателье Светланы Калины отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 10 (4 офис; 1 этаж)


Авторское ателье Светланы Калины

5

5 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Пермь
Адрес Ленина, 10 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)883-01-69 +7(982)439-75-07
Сайт svetlanakalina.ru


Like Мне нравится

Костюм для свадьбы заказывал здесь, по рекомендации жены. Помогли с выбором ткани - заказывали из Англии, пришло за неделю. Само изготовление заняло месяц, что считаю совершенно нормальным. Сидит отлично! Плечики, длина рукава, брюк - все как влитое.

Отправлено 6 лет назад

От lapteff.macsim

Like Мне нравится

Обратилась в ателье в августе 2016. Нужно было сшить платье-рубашку. Ателье нашла на 2 гис. Пошив меня полностью устроил: все было сделано вовремя, платье отлично сидело. Никаких складок в ненужных местах. Оно выглядело как на фото + с моими корректировками. Для меня это очень важно. Помещение ателье чистое, красивое и светлое, в нем приятно находиться. Мастер - приветливая девушка, всегда бала трубки и назначала дату следующей примерки. Резюмируя все сказанное: если вы ждете качественную одежду и приветливый сервис - рекомендую это ателье

Отправлено 7 лет назад

От tamaralunegova

Info

Заходите на наш сайт и узнайте много интересного и полезного sveltanakalina.ru

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Калина

Info

Приходите в наше уютное авторское ателье. Мы шьём одежду по индивидуальным меркам для женщин и мужчин. За отличным качеством приходите к нам- убедитесь сами.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Калина

Like Мне нравится

Не впервый раз обращаюсь к услугам ательеров, и пока что, самым лучшим вариантом считаю ателье Светланы Калины. Пальто было готово через 2 недели. В принципе , достаточно быстро. На счет качества - все отлично. Вот трогаешь вещь, смотришь на нее и сразу видно: аккуратно и качественно. Все село по фигуре, подклад аккуратный, швы нигде не расходятся, нитки не торчат. Словом, получилось то, что хотела. Шила еще несколько платьев, тоже все устроило. Рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Александрова Маргарита Викторовна