Авторское арт-ателье Марии Васильевой отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 7


Авторское арт-ателье Марии Васильевой Авторское арт-ателье Марии Васильевой

4.3

12 оценили
Хотите создать неповторимый гардероб? Чтобы каждая вещь идеально сидела на фигуре, подчеркивая ее достоинства? Хотите платье, которого не будет больше ни у кого? Тогда авторское ателье Марии Васильевой - это то, что вам нужно!

Вы достойны восхищения!!!

г.Челябинск, ул. Худякова, 7, вход с левого торца;
Тел.: 235-60-60
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Челябинск
Адрес Худякова, 7
Телефон +7(908)085-60-60 +7(351)235-60-60 +7(904)941-35-40
ВК modamaria74


Like Мне нравится

Знаю Марию с 2009 года. До этого был печальный опыт обращения в разные ателье Челябинска, то только Мария Васильева показала настоящий профессионализм. Заказывала у нее платья и блузки, отдавала на ремонт норковую шубу, не говоря уже о банальном ушить костюм или сделать апгрейд надоевших брюк. Маша - настоящий мастер своего дела! А какие у нее вечерние платья!!! Советую всем: не тратьте время и деньги на поиски хорошей швеи - обращайтесь в авторское ателье Марии Васильевой!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Первакова

Like Мне нравится

Отличное ателье!!! Я заказала пошив шубы. И получила огромное удовольствие от качества пошива шубы Девочки встретили меня очннь хорошо. На примерке внимательно выслушали и учли все мои пожелания. Спасибочки огромное Буду теперь всегда приходить к Вам . Девочки вы молодцы!!!! Профессионалы в своем деле!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Петрова

Dislike Мне не нравится

Качество не соответствует стоимости. Мастера с полным отсутствием вкуса, в ателье очень грязно, не слышат клиента, нужно было убрать фурнитуру и сделать кожаный хлястик - испорчено! Было запланировано мероприятие, надеть это платье не смогла, вернуть денежные средства отказываются, предлагают купить свои материалы, в том числе и нитки, тогда исправят. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От amazhula

Like Мне нравится

У меня не хватает слов и эмоций чтоб выразить свою благодарность Марии Васильевой за пошив моего платья на мою церемонию Никаха! Я очень переживала как это будет,дико боялась что мне не пойдёт.., ведь это не обычный наряд.... Но Мария учла каждую мелочь., сама нашла вариант который будет кстати.., вложила любовь и душу ! Наряд получился с ногсшебательным))) Все.,даже прохожие понимали, что такого наряда они не видели... Я хочу сказать огромное спасибо!!! Это шедевр!!! Я очень счастлива!!! Мария.,твои руки это волшебства!!! Спасибо тебе огромное!!! Я желаю тебе всего самого хорошего и доброго!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Мельникова

Like Мне нравится

Сегодня забрали платье на выпускной дочери ,которое заказывали в арт-ателье Марии Васильевой.Руководитель данного ателье помог нам в выборе ткани, фасона.Девочки портные безупречно исполнили свою профессиональную работу.Платье в итоге получилось великолепным.многие друзья и знакомые захотели воспользоваться услугами данного ателье, и я с превеликим удовольствием дала их координаты.Всем рекомендую,обращайтесь ,не пожалеете.Коллектив отзывчивый,приветливый,профессиональный ,трудолюбивый,просто замечательный.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Рождественская

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерам авторского ателье!!! Всегда внимательны.,профессионально подходят к поставленной задачи, учитывают каждую деталь!!! Спасибо Вам девочки огромное!!! Всего Вам самого хорошего и доброго!!! Успехов в нелегком труде..,ведь Ваши руки и профессионализм делает людей красивыми)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Мельникова

Like Мне нравится

Я в восторге от услуг данного ателье!!! Меняла подкладку пальто. Во первых, даже с первых слов понятно, что перед тобой профессионал своего дела. Во вторых, полная подробная консультация, обговорили все моменты. Я, конечно, косякнула, взяв дешёвый материал- он жеский, и высокая статика. И что мне больше всего понравилось, отдала пальто на переделку и в химчистку. Бегать не нужно, все в одном месте. И очень быстро выполнили заказ. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья забыла

Like Мне нравится

Новый наряд от Марии выдержал целый свадебный день! Подобранная ткань, смотрелась великолепно, а фасон создавал свободу движений и прекрасное настроение! Надеюсь скоро снова надеть наряд и побаловать себя новым! Мария, благодарю! Жди в гости! Наталья Ветлугина.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ветлугина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив арт-ателье. Девочки, большое вам спасибо! Платье просто изумительное. Муж меня встретил с открытым ртом))) Я была самая красивая на торжестве... Отдельное спасибо Марии за совет в выборе фасона, я рада что вы меня убедили в том, что ваш вариант будет смотреться гораздо интереснее моего, действительно платье получилось шикарное))) Я теперь не могу налюбоваться на свои фотографии. Я ваш клиент на веке!!!

Отправлено 7 лет назад

От katti-87

Like Мне нравится

В данном ателье обслуживаюсь с 2013 года. Коллектив, возглавляемый Васильевой Марией Евгеньевной работает с творческим огоньком, профессионально, с настроением, а самое главное в сроки. Всегда подскажут и фасон, ткань, фурнитуру. Скроено и пошито пальто, шуба, плащь, платья, костюмы. А сколько было выполнено ремонтов, не перечислить! Всем довольна. Всё ношу с удовольствием. Рекомендую Всем обслуживаться в данном ателье.

Отправлено 7 лет назад

От milexina1957

Like Мне нравится

Отличное ателье. Работают быстро и качественно. Подшивал брюки и шорты, впоследствии не раз ремонтировал одежду. Цены демократичные. В одну из командировок надо было срочно отремонтировать куртку перед поездкой. Девушки пошли навстречу, задержались на работе и успели отдать мне куртку. Иначе бы точно околел в дороге.

Отправлено 7 лет назад

От skr40

Dislike Мне не нравится

Безобразное ателье (если эту забегаловку можно вообще назвать ателье) - кучка бездарных непрофессиональных белошвеек, которые вместо качественного выполнения своих непосредственных обязанностей и устранения ошибок своей работы, требуют за это дополнительной оплаты и оправдывают это тем, что клиент виноват сам и что их правоту поддержит любой суд( хотя с ними из-за 400 рублей никто не собирался связываться). Обратилась сюда с просьбой ушить джинсы в районе талии, этот вопрос был решен так, что средний шов с обратной стороны брюк ушел влево,объяснили мне это тем что они не обязаны мне объяснять недостатки изначального пошива(что скорее всего является их домыслом) и что, их задачей было ушить брюки в талии и неважно как это будет выглядеть потом. Вместо помощи в решении этой проблемы говорили со мной отшлифованным заученным текстом, такое впечатление что делают это регулярно. Лозунг этого "кружка самодеятельности" : Нам важна предоплата , но не важен результат - всё равно переделывать и компенсировать материальный ущерб не будем, у нас всегда есть аргументы!

Отправлено 7 лет назад

От konst.fe2010