Авторская студия татуировки и перманента Ильи Шаталова отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 25 (цокольный этаж)


Авторская студия татуировки и перманента Ильи Шаталова Авторская студия татуировки и перманента Ильи Шаталова

4.6

79 оценили
Приветствую, я Илья Шаталов!
Являюсь мастером и экспертом в области татуировки, перманентного макияжа и трихопигментации.
Кроме того, я специализируюсь на маскировке шрамов.

Если вы хотите получить качественную работу, вы можете обратиться ко мне.
Моя цель - помочь вам достичь желаемого результата и оставить на долгое время положительные эмоции от работы.

Записаться на консультацию вы можете здесь, или на моем сайте позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Большой опыт работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональные навыки и использование современного оборудования - это то, что делает меня лучшим выбором для вас. Не стесняйтесь связаться со мной и получить уникальную и качественную работу!
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)956-50-79 +7(383)263-09-18
Сайт tattoo-shatalov.ru
ВК public23492065


Like Мне нравится

Попала к Илье по рекомендации.Осталась очень довольна,теперь планируют сделать губы и подвести глаза)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Tsivkina

Like Мне нравится

Пришла в эту студию по рекомендации своей знакомой. И ни капли не пожалела.Теперь сама рекомендую Илью)))Делала брови,у меня особо тяжелый был случай...Надо было перебить другую форму,лазером предыдущие почти не сводились.Приехала,нарисовали пару вариантов.Подобрали подходящую.Хожу теперь довольная)))Завтра иду на коррекцию.

Отправлено 5 лет назад

От dobrynya0508

Like Мне нравится

Не далее как вчера делала татуировку в этом салоне. Это моя первая татуировка и результатом я очень довольна. Спасибо Илье за проведённую работу, выглядит все супер. Дали так же рекомендаций по уходу за рукой. Обязательно буду рекомендовать этот салон знакомым. И планирую вскором времени вернуться за новыми впечатлениями.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Банникова

Like Мне нравится

Сегодня в этом салоне мне сделали мою первую татуировку! Давно хотела, но никак не решалась. В пятницу пришла в салон на консультацию, спасибо Людмиле:), она помогла мне определиться с рисунком и местом нанесения ! На процедуру записалась на воскресенье, и вот пошёл день "икс" волновалась жутко так как боялась, что будет больно. Тату делали на животе , перед процедурой мне нанесли крем для анестезии. В самом процессе не было больно вообще, я даже немного задремала. Рисунок получился обалденный, спасибо Илье!!! Чувствуется что, он профессионал своего дела!!! Однозначно рекомендую этот тату салон!

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Swiftkey

Like Мне нравится

Приходила на тату. Салон прекрасный. Мастер отлично делает свою работу, все аккуратно и безопасно. Очень довольна результатом ) Однозначно рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От alena.fetter

Dislike Мне не нравится

Клиентом уже давно являюсь,слелали обновление татуажа,ок.цена другая чем при корректировке,ок.через 3!!дня выпал пигмент частично,я просто умылась!ок,звоню говорят приезжайте.....да признаюсь время перепутала,опаздала.но с меня взяли за полноценную коррекцию!!!как так то!вот не ожидала никак.сразу так нельзя было сделать?нет мы сделаем,потом еще раз возьмем по полной!ну никак не ожидала,правда,всегда была только хорошего мнения и всем знакомым рекомендовала.капец просто

Отправлено 6 лет назад

От antonina-nsk

Like Мне нравится

Поситила Тату студию,и осталась в полном восторге! Как театр начинается с вешалки,так и здесь уют,комфорт и чистота!!! Дизайнерское оформление,приветливые мастера и профессиональный подход к клиентам! Илья-художник и творец искусство тату! Людмила-душа и волшебная фея этого пространства! Рекомендавала всем друзьм и родственникам,все остались довольны и благодарны,за красоту которой могут любоваться ежедневно!!! Сама,я стала постоянным клиентом этой студии,и полностью доверяю мастеру!!! Желаю процветания,творческого вдохновения и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Юдин

Like Мне нравится

В этом салоне делала татуаж бровей. Понравилось качество,подход мастера к клиенту. Это Мастер с большой буквы. В салоне все чистенько,аккуратно, все стерильно. В итоге пришла сюда ещё раз делать татуаж глаз. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От kukan-olga

Dislike Мне не нравится

мне так же разрекламировали этого "Чудо мастера". на сайте очень много красивых картинок. Участие в различных конкурсах с наградами и дипломами. Ценник не дешевый. Решила сама сделать тату бровей и сделать подарок дочери, её взяла. Делали коррекцию после основной работы. В итоге очень слабое качество работы, через полгода ни формы ни цвета. Данного мастера и салон не рекомендую. Водила маму к другому мастеру, до сих пор замечательная форма и цвет. Иду к А.Бергу.

Отправлено 6 лет назад

От geb01

Like Мне нравится

Сегодня с мужем обзавелись парными тату. Мы очень довольны результатом)) Комфортная кушетка, огромный выбор чернил, аккуратный мастер - это всё про студию Ильи Шаталова.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Всем привет. Моя первая татуировка -работа Ильи. Вторая и третья -тоже работа Ильи. Стоит ли что-то ещё добавлять? Думаю, да. Для тех, кто боится боли - это не больно. Для тех,кто не уверен -Вам помогут с выбором рисунка. Опытный мастер. Приятная атмосфера в студии. С уверенностью реекомендую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Рябинкина

Like Мне нравится

В этой студии несколько недель назад делала свое первое тату. Да,помещение небольшое, но мне просторы не были нужны, зато настоящий профессионал в деле)) Помог выбрать рисунок, из нескольких вариантов очень быстро сделал тот, что был нужен мне. В общем, честь Вам и хвала, Илья:))) А для тех, кого останавливает страх перед болью, на подоконнике сидит отличная кошка, вводящая в гипноз, которая быстро вас отвлечет от дурных мыслей))

Отправлено 6 лет назад

От albaricoque

Like Мне нравится

Отличная студя, хоть и не большая, приветливые и вежливые мастера, помогли мне определиться с тату, и аккуратно все сделали. Спасибо! Обязательно к Вам приду за следующей!

Отправлено 6 лет назад

От Мальвина

Like Мне нравится

Маленькая, уютная студия. Было очень комфортно, без напряжений) делала тату. Супер мастер Илья сделал так, как я не могла себе представить. Осталась очень довольна. Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Айко Ри

Like Мне нравится

Мастер классный! Сделал всё очень хорошо, нет никаких претензий. Порадовала атмосфера, музыка и общение. Очень рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От 85426

Like Мне нравится

Всем добрый день! Ещё раз раз хочу выразить свою благодарность мастерам высочайшей квалификации и прекрасным людям Илье и Людмиле. Уже не в первый и надеюсь))) не в последний раз ,посетила этот замечательный салон и в очередной раз получила массу положительных эмоций,качественное тату и шикарные брови!!!!!! С наступающими Вас праздниками! Желаю творческих успехов,благополучия ,удачи и всегда отличного настроения!!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Добрый день, очень мне все понравилось, главное качественно и быстро)) Мастер просто отличный, даже не ожидала,что уйду такая довольная!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Искачева

Like Мне нравится

Всем привет!!!Мой отзыв для тех кто ещё не надумал какой салон выбрать!Моя супруга очень давно мечтала о тату!А я конечно же был против))!!!И вот решил к годовщине свадьбы сделать ей подарок!Спросил совет у друзей -сказали иди непременно к Илье!!!!Салон просто супер!Всё чисто,аккуратно,приятная обстановка!Илья супер мастер!Очень грамотный и позитивный человек!Всё объяснил,помог с выбором эскиза,дал советы.Татуировка превзошла все ожидания!Илья спасибо вам огромное!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Алексей

Like Мне нравится

Илья, реализовался как художник. Его работы поражают четкостью рисунка и работы в общем. Мастер на которого можно возложить полностью работу от эскиза до реализованной идеи. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От zhilin_mm

Like Мне нравится

Отличная студия. Выбирал здесь же, по отзывам. В итоге угадал. Порадовал профессиональный и творческий подход. Эскиз рисовался с нуля, встречались с мастером, обсуждали, вносили коррективы. Сама студия чистая и уютная, удобно расположена. Татуировка заняла около четырёх часов, но время пролетело незаметно, совсем не напряжно. Результат на пятёрку! Впереди коррекция. Пойду туда же. Рекомендую. Виталий.

Отправлено 7 лет назад

От Dogville

Like Мне нравится

очень долго мечтала о тату)) не могла определиться с эскизом, Илья и Людмила помогли выбрать, которая мне подходит)) мастера знают свое дело, отзывчивые и веселые) сам салон уютный, чувствуешь себя комфортно. захотелось сделать себе еще тату))) в следующий раз без сомнений пойду к ним)))

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Полунина

Like Мне нравится

Спасибо Илье за работу!качественно, стерильно. Очень уютная студия!делали парную татуировку с мамой, ей всё понравилось,а это почти,что звезда Мишлена)))

Отправлено 7 лет назад

От belkova_angelina

Like Мне нравится

Всем привет! Хочется поблагодарить наверное лучшего мастера своего дела - Илью. На самом деле, долго собиралась с силами сделать татуаж бровей. Страшно было подумать куда пойти, ведь столько вариантов, каждый предлагает свои акции, скидки и чуть ли не за бесплатно. В итоге, нашла этот салон, посоветовали знакомые, которые остались очень довольны. В самой студии очень приятная атмосфера, Илья мастер своего дела, подобрали мне форму бровей, цвет. Получилось классно, не могу налюбоваться) а самое главное - все очень стирильно и безопасно. Всем советую! Правда, супер масте!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Бойко

Like Мне нравится

Всем Добрый день! Спешу поделиться своим восторгом от похода в тату салон Ильи Шаталова! Десять лет назад, у меня был перелом ключицы и на память остался ужасный шрам,который доставлял мне много неудобств. Но вчера,благодаря прекрасным профессионалам Илье и Людмиле, осуществилась моя мечта! Вместо страшного шрама на моём плече появилось произведение искусства высочайшего класса!!!! И самое замечательное в том, что шрама стало не видно совсем,Я даже не могла надеяться что такое возможно! СПАСИБО огромное за такую потрясающую работу!!!!! После коррекции обязательно размещу фото.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Илья и Людмила, огромное спасибо за помощь в осуществлении моей мечты! Тату сделала 18 марта. Прошла корректировка. Всё замечательно! И процесс и результат! Всё радует! Всё красиво! Профессионально! Спасибо Вам!!! До встречи!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Худякова

Like Мне нравится

Всем привет!!Мой визит к мастеру был первый раз 27 февраля..хочу сказать,что это настоящий "Мастер"своего дела!!спасибо вам!ждите на коррекцию)))

Отправлено 8 лет назад

От ~Просто Пот@повн@ ~~!!

Like Мне нравится

Переделывал старую тату, итог превзошел все ожидания. Просто СКАЗКА. Мастер справился на отлично с плюсом. Разумная Цена-качество. Низкий поклон и благодарность. Всем советую. +++55555

Отправлено 8 лет назад

От Roman Piervukhin

Like Мне нравится

Сделала тату именно в этой студии у Ильи,не просто так,а по многочисленным положительным отзывам и рекомендациям) Боялась боли-зря,совсем не больно,Илья делает всё очень аккуратно и нежно)и самое главное для меня было ещё -всё стерильно и одноразовое.Зажило всё быстро,никакого дискомфорта я не испытывала) Я более чем довольна,получила то,что я хотела) Я ещё вернусь) спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Oola

Like Мне нравится

Добрый день! На днях сделала тату в виде надписи, все отлично! Очень тщательно подошла к вопросу выбора мастера, об Илье слышала много отличных отзывов от знакомых… теперь могу точно согласиться. Все очень профессионально, аккуратно, доброжелательное и заботливое отношение Ильи. В студии очень уютная обстановка, приятная музыка… С удовольствием приду еще. Однозначно рекомендую Илью, как отличного мастера!!!

Отправлено 8 лет назад

От siz-viktoriya

Like Мне нравится

Делала в этой студии брови, шла к этой процедуре очень долго, подбирала мастера и т.д., все таки это лицо и одно не верное движение может привезти к последствиям не только психологического характера. Илья посмотрев на мои черты лица, спросил в какой цвет волос я крашусь (это тоже не мало важно при выборе цвета краски для бровей), сделал мне ПОТРЯСАЮЩИЕ брови. Девочки всем советую этого мастера, не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От karmanova76

Dislike Мне не нравится

Сделал 14 февраля 2 тату на запястьях. Руны и надпись. Татуировки нанесены криво, смотрите сами. Красные линии как есть, желтые как бы хотел я и все кто видели этот ужас.Пусть даже горизонтально с учетом формы руки более менее, но вот наклон рун влево это кошмар. Руны делали без перевода с копирки, мастер на моей вытянутой руке нарисовал и сразу набил, посмотреть эскиз даже мыслей не возникло. Мне толком даже не было видно их расположения, а ведь я еще хотел продолжить писать руны столбиком, боюсь подумать что бы было. Спустя 2 дня, приехал и показал чем недоволен, что мне ответили: Надпись- все нормально, это кожа так все искривляет, там еще и кости...короче с грехом пополам согласились, что на коррекции надо исправлять, причем за мой счет! Мастер своего косяка не видит.Надпись же с бумажки перенесли и мастер ее обвел...мысли, что он это сделал плохо нет, а ведь действительно видно, что буквы по центру надписи смещены к кисти. На фото видно, что даже буквы Е просто отличаются, но переносили на руку с бумажки. Руны- все по мнению мастера хорошо, ему все равно как они расположены, главное сделаны хорошо (к слову линии действительно ровные и симметричные относительно друг друга, но после этих слов я с ними и попрощался) и вообще руны не надо никому показывать, зачем я слушаю кого то, что все криво, я подгоняюсь. В итоге. Надпись переделывать за свой счет, руны либо сводить (во счастье то!) либо бить рядом еще одну что бы хоть как то исправить положение...... Больше к ним не ногой, Поеду скоро в Питер, там и исправлю. Жаль, что так все получилось. Долго думал делать или нет, надо было еще дольше думать где. Смотрите фото, решайте сами идти или нет...... Ответили, скрин приложил..... Думаю, что это за "мастера" и их отношение к клиентам понятно из ответа.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ну вот, как Илья и обещал, 4 дня (с 23.01) - корочки сошли и мой микроблейдинг просто нереально офигителен. Илья, спасибо огромное, у меня самые крутые брови ;)) и самый крутой мастер тату. Скажу больше, все, что касается процедур с лицом - я просто кошмарный трусих, я даже банальную чистку лица делать боюсь, не потому, что больно, а потому, что боюсь потом пожалеть, все ж таки это лицо. Но, что два года назад Илья четко меня услышал и сделал все как просила, что сейчас. Я ни капли не пожалела, что доверила свое лицо (и не только) Илье, пожалуй, никому уже и не доверю свое лицо, только Илье, ну и косметологу еще своему. Так держать, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Nuts

Like Мне нравится

Рекомендую делать татуировки именно в этом салоне. Илья - Отличный мастер, всё чутко почувствовал и осуществил, все мои мысли в реальность. Идеально всё подобрал: цветовая гамма, идея, стиль. Работы Ильи просто шедевры. По работам сразу понятно, что человек настоящий эстет с отличным вкусом, мерой и стилем.

Отправлено 8 лет назад

От dmitrienko-85

Dislike Мне не нравится

Татуировки может и хорошо делает,но татуаж совершенно не умеет. Делала брови у него (очень пожалела ).Пришла с фото ,под копирку даже сделать не смог. Переделывать отказался ссылаясь на отсутствие времени.

Отправлено 8 лет назад

От dariya25

Like Мне нравится

Второй раз уже делал татуировку в данной студии, качеством работы доволен, в последний раз били шею, ожидал что будет намного больнее, но мастер есть мастер, даже без анестезии всё прошло на ура)))

Отправлено 8 лет назад

От attic

Dislike Мне не нравится

Делали мне татуаж век,просто кошмар,стрелки получились абсолютно разной формы и кривые,после коррекции особо ничего не изменилось,пришлось идти к другому мастеру переделывать,в итоге вышли мне стрелочки в 10000 рублей "спасибо" данной студии,ни кому не советую,к тому же было больно и слёзы лелись рекой,у другого мастера переделывала,не почувствовала ничего совершенно,слёзы не текли,соответственно и отека почти не было .

Отправлено 8 лет назад

От 24071981nata

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением) Про студию Ильи Шаталова я знаю давно по очень хорошим отзывам моих друзей,но решиться на тату я долго не могла,но все же решилась! Выбрала эскиз и пошла. В салоне прекрасная Людмила помогла мне преобразить мой эскиз,подобрали цвет, размер,очень понравилось) Боялась боли,оказалось напрасно, Илья делал все очень аккуратно,время пролетело незаметно. Атмосфера в салоне действительно очень приятная,музыка,интерьер,свет,в какой то момент я даже поймала себя на мысли что наслаждаюсь процессом,ощущения непередаваемые, в голове крутились уже мысли о том,какая будет вторая тату!)) Результат мне очень понравился, все очень аккуратно,четко, красиво (восточный цветок на бедре,цвета шоколад) Я очень довольна работой Ильи(брутальный,стильный мужчина) и Людмилы,(очень милая,с чувством вкуса)прекрасный дуэт,действительно мастера своего дела! Я обязательно вернусь к вам еще раз!! Спасибо большое!!

Отправлено 8 лет назад

От gm.ndz

Like Мне нравится

Сходила сегодня на сеанс и осталась полностью довольна) отличное качество , приемлимве цены и приветливый мастер) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Эмилия Костак

Like Мне нравится

Смотрела много тату-салонов,в Новосибирске это самый хороший мастер:) делает качественно,девушка находит индивидуальный подход к клиентам, отношение замечательное))) работой очень давольна,краска отличная.работа замечательная.выражаю огромную благодарность ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От Ника Черная

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. На днях сделал тату у мастера Ильи, что я хочу сказать про него ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК, спокойно всё набил и я теперь доволен своей татуировкой. Главное, что цена прям В ЦВЕТ:) Еще приду.)

Отправлено 8 лет назад

От Егор Егоров

Like Мне нравится

Давно хотела сделать татуировку на руке.Перечитала кучу сайтов,а недавно посоветовали обратиться к Илье Шаталову.Записалась,сделали!Безумно довольна работой Ильи!Так как это моя первая тату,очень боялась и переживала,думала будет больно.Но оказалось зря,больше паниковала.Атмосфера классная и не больно,чуточку неприятно.Ушла довольная и счастливая.Моя мечта сбылась.Спасибо большое!:)))

Отправлено 8 лет назад

От zanyutochka

Like Мне нравится

Сходила вчера в данный салон. Долго думала, первая тату в жизни. Очень волновалась, но мастера успокоили, очень приветливые и дружелюбные. Атмосфера хорошая. И не смотря на мою панику всё сделали хорошо, почти безболезненно. Я рада что попала именно в их руки! Всем советую и рекомендую!) (Кстати цены тоже очень порадовали)

Отправлено 9 лет назад

От leniafffka

Like Мне нравится

Привет всем!)Давно мечтала о конкретном тату,но эскиз до конца не нравился.Сомнений не было-делаю у Ильи!Это самый лучший мастер-уловил все мои пожелания,переделали эскиз гораздо круче))Очень боялась боли,но и в этом Илья сделал все хорошо)Обращение и общение с клиентами как всегда на высоте)Это действительно мастер своего дела!!!Всех друзей отправляю и буду отправлять только к нему!!!И сама далеко не в последний раз была в салоне))ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто хочет качественно тату-все к Илье,не пожалеете!!!)))Илья и Людмила-вы просто чудо,большое вам спасибо!!!Безмерно вам благодарна за все,что вы мне уже сделали!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Влада Раут