Авторская студия татуажа Марины Фломиной отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 163/2 (2 этаж)


Авторская студия татуажа Марины Фломиной Авторская студия татуажа Марины Фломиной

5

13 оценили
Студия татуажа и стильной авторской татуировки в Новосибирске! Мы предложим вам все самое лучшее, связанное с миром татуировок

Тату студия — это место, где вы встретите настоящих профессионалов и мастеров своего дела, не просто делающих рутинную работу, а создающих настоящие произведения искусства!
_________________________________________
тел. +7 (913) 485-58-42
Пн-Вс 10:00 - 21:00
Категория Тату-салоны, Услуги росписи по телу, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 163/2 (2 этаж)
Телефон +7(913)485-58-42
Сайт sk-tatuag.ru
ВК sktatuag


Like Мне нравится

Искала тату-студию по принципу "ближе к дому" 3 года назад. Делала брови и межресничку. Результатом осталась довольна и мастерством Марины особенно. Советует всегда и делает " как себе" на совесть. В марте 2017 конечно на коррекцию бровей пошла к ней. Сделали пиксельные брови. Смотрятся более натуральными, словно тенями накрасили. Сейчас заживают. Всем рекомендую мастера Марину.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Замечательная студия и мастер, делала там татуаж век, вышло отлично, очень довольна! ещё там же делала укольчики гиалуроновые, так же отличный результат, Большое спасибо ,Марина, теперь только к вам буду ходить:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Биттер

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка Марины Фломиной, сделала татуаж губ, бровей, подводку глаз очень нравиться. Приятная, очень старательная в своей кропотливой работе, тактичная, держит контакт с клиентом, внимательная, профессионал! Если думаете, к кому прийти на процедуру, то вам к ней. Марина-молодец!

Отправлено 7 лет назад

От Alina-chered

Like Мне нравится

Делала межресничный татуаж со стрелочками у Марины, все очень понравилось: удобное месторасположение, все чисто и аккуратно, отличное вежливое общение, хорошая работа. Для следующего татуажа буду обращаться только к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Савинкова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы оставить положительный отзыв. Делала татуаж бровей. Форму подобрали такую, чтобы понравилась мне и подошла моему лицу. Работа выполнена качественно. Мастеру большое спасибо! Осталась довольна! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От aby.nata

Like Мне нравится

Здравствуйте.делала у мастера Марины фл.. волосковый татуаж бровей и стрелочки..Очень давольна все безболезненно качественно и профессионально...Мастер от бога с золотыми руками...Теперь всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать только Марину...Приходите не пожалеете.....

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Фомина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Делал татуеровку.Мастер Марина Ф. молодец хорошо постаралась.Красиво и аккуратно,не сильно болезнено.Не дорого.СОВЕТУЮ!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От viktor35791

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой положительный отзыв!! Приезжали делать татуаж век и губ с моей мамой к мастеру Марине Фл. - очень качественная работа! Мастер от бога, видно что большой опыт у нее. Всем подругам теперь рекомендуем. Полностью довольны работой! Спасибо огромное!

Отправлено 10 лет назад

От marina1980282

Like Мне нравится

Делала веки- тоненькую "ниточку" по совету подруги именно у этого мастера. Теперь вот настраиваюсь на волосковый метод татуажа бровей. Давно мечтаю ) К весне буду красивой!

Отправлено 10 лет назад

От lola

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сделала татуаж бровей и век полгода назад у мастера Марины Фломиной, а месяц назад сделали с мужем у нее же татуировки с нашими именами! Губы и веки выглядят великолепно! я очень довольна работой, видно что мастер опытный! Надеюсь в этом году прийти на татуаж губ и всем подругам теперь рекомендую! Очень хорошо встретили нас, кофе с коньяком и вкусняшками ) Приятно!

Отправлено 10 лет назад

От neko.anita

Like Мне нравится

Решилась на татуаж век и обратилась к Марине, т к живу не далеко от ее студии. И не разочаровалась. Быстро и аккуратно, ровненько и безболезненно (почти)))) прошла процедура. Сейчас следую рекомендациям, скоро пойду на коррекцию и настраиваюсь на брови и губы.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия