Авторская студия татуажа Григорян Елены отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 234/1 (1 этаж)


Авторская студия татуажа Григорян Елены

4

14 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 234/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-38-02 +7(951)368-55-33 +7(983)311-55-66
Сайт grigoryan-tatuazh.ru


Like Мне нравится

С наступающим Новым годом....Елена. Желаю Вам счастья и радости...и побольше хороших и благодарных клиентов ... Ваши работы на моём лице...делают меня красивой и счастливой!!! СПАСИБО огромное....

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Гигани

Like Мне нравится

Добрый день всем... Особенно тем кто хочет найти хорошего мастера по татуажу... Многих пробовала...и все по рекомендации...но когда попала к Елене...поверьте...на этом мой выбор окончен...и навсегда. Делала брови и широкие элегантные стрелки..( большие (только синие-перламутровый) ..как у С.Лорен) Мастер супер.... Результаты отменные.. Цены как и везде +-.даже ниже...но уровень лучше!!!... Теперь моя красота всегда со мной...и время на макияж можно не тратить... СПАСИБО Елена!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Гигани

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована работой Елены. Я отдала за губы и брови 14 тысяч! Брови вместе натурального коричневого стали мышино серыми, при том, что переделывали несколько раз! Губы кривые и несимметричные. Постоянно приходится замазываться и рисовать контур и подрисовывать брови, но для чего я тогда пошла на перманентный макияж? Я и без него это делала. Когда я выслала фото Елене, она даже мне не ответила. Это было уже слишком... Вот такая вот забота о клиентах... Сейчас свожу и брови, и губы лазером, это очень больно. Сто раз пожалела, что сделала перманент у Елены! И, да, присоединяюсь к предыдущим авторам, Елена постоянно разговаривает по телефону. Поэтому, видимо, все криво и выходит. Плюс не стесняясь, нависая над твоим лицом, держа телефон щекой. Это очень неприятно. Плюс постоянно задерживает клиента, пришедшего по записи, на 20-30 минут. Это максимум неуважения к людям. В общем, сама никогда больше туда не пойду и никому не советую...

Отправлено 7 лет назад

От Inkognito

Like Мне нравится

Вот и прошло 1,5 месяца после первого в моей жизни татуажа, можно оценивать. В мае сделала тут татуаж губ (контур с растушевкой) и бровей (волоски). В страхе ждала, когда сойдут которчки, потому что было очень ярко. Корочки сошли и я обнаружила, что на бровях местами сошла и краска, совсем чуть-чуть. С губами всё прекрасно, но стало понятно, что необходимо полное заполнение, т.к. свои губы на контрасте смотрелись совсем бледными. В общем то я и хотела полное заполнение, но Елена сказала, что на первой процедуре так не делают. Что касается ощущений, губы мне было делать очень больно, не смотря на анестезию. А брови вполне терпимо. Я очень долгоискала мастера и перечитала огромное количество информации о данной процедуре, поэтому к коррекции была готова сразу, и отсутствие кое-где краски меня не смущало ни сколько - это нормально для первогой раза. Все мастера, которых я рассматривала, делают коррекцию ровно через месяц или потом по цене первой процедуры. Елена же так строго не отграничивает во времени. Если всё устраивает, на коррекцию можно прийти аж в течение полугода. Я пошла сразу, как зажил первый. И вот сейчас оцениваю результат! Мне очень нравится! Очень! Всё идеально. Один минус, который меня очень смущал, когда я шла на коррекцию. Елена в процессе работы очень много разговаривает по телефону, иногда не снимая перчаток. Во-первых, это чревато занесением инфекции, ведь телефон - это одна из самых гразных вещей. Во-вторых, это может сказаться на качестве работы, потому что в момент разговора мастер не отвлекается от работы, а продолжает делать, при этом плечом держа телефон. И, в-третьих, слушать разговоры на личные темы, мне, как клиенту, не приятно. Итак, профессионализм мастера у меня на лице. После коррекции результат отличный!

Отправлено 7 лет назад

От v_a21

Like Мне нравится

Посетила недавно салон,хороший уютный,столько дипломов и сертификатов весят. Сделанной процедурой очень довольна, татуаж губ и бровей, сразу видно настоящий профессионал работал :) рекомендую посетить этот салон

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Петрова

Like Мне нравится

Делала у Елены татуаж век по рекомендации. Результатом довольна: и цвет, и форма, и межресничное пространство хорошо прокрашено. Пойду еще к Елене.

Отправлено 7 лет назад

От Эн

Like Мне нравится

Сегодня была на татуаже губ и заодно заглянула на эпиляцию!могу сказать одно-работают профессионалы!!!особенно мастер татуажа Елена-сама по себе невероятно приятный человек,но и потрясающий специалист!шла на процедуру-очень боялась!все таки это татуаж-будет держаться несколько лет,очень долго выбирала специалиста (посоветовала подруга),но все равно было страшно!но как только поговорили с Еленой,сразу же почувствовала себя как дома и все волнения прошли!в общем от моих новых губ я в восторге,да и не только я!звписалась уже на брови и глаза к Елене!ну и эпиляция прошла на ура-специалист очень аккуратный,пусть немного дольше,чем в других местах,зато убирает все тщательно!в общем я теперь только сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Patrizia

Like Мне нравится

6 лет назад сделала неудачный татуаж бровей. Вчера посетила студию Елены Григорян и убрала его. Лазером почти безболезненно тщательно Елена убрала все мои ошибки. Мне кажется, что многие хотят убрать следы неудачных татуажей и не знают куда обращаться. Идите в студию Елены Григорян, она прекрасно управляется лазером для удаления тату. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vika533

Like Мне нравится

В выходные посетила студию Елены Григорян в первый раз. Татуаж бровей. Очень волновалась. Но сегодня смотрю на себя и радуюсь. Все сделано очень деликатно и красиво. Спасибо, Елена, за Ваш подход к клиентам. Вы и спорили со мной и соглашались, а в итоге все сделали по-Вашему, но я очень - очень довольна. Дала Ваш телефон знакомой. Спасибо Вам.

Отправлено 9 лет назад

От les1955

Like Мне нравится

Уже 2 года хожу в салон к Елене Григорян. Делаю татуаж бровей и губ. Очень приятный, уютный салон. Замечательный, доброжелательный персонал! Хотелось бы отдельно поблагодарить Елену, она отличный специалист и мастер своего дела! Всем советую! Все сделано естественно, красиво, долго держится. Материалы использованы высочайшего качества, подход к клиентам на высшем уровне. Цены недешевые, но качество исполнения идеальное. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От vika533

Like Мне нравится

У Елены Григорян осенью 2014 г. сделала перманентный макияж бровей (основная процедура + коррекция). Очень довольна самим результатом: брови выглядят очень естественно, натурально и аккуратно, при этом, как я поняла, использованы дорогостоящие качественные материалы и волосковая технология. О цене, как показывает ценник других салонов и специалистов, а также "сарафанное радио", можно сделать вывод, что она приемлема и сбалансированна: ниже - уже не уровень этого мастера, а выше - может быть не доступно для массы потенциальных клиентов. Спасибо Елене Артуровне за высокий профессиональный уровень и грамотный подход к ценообразованию!! С удовольствием приду к ней снова на татуаж губ, а может, и век. Однако есть одно замечание или пожелание мастеру: соблюдать пунктуальность и аккуратность по времени проведения процедур и не отвлекаться от клиента во время работы (очень некомфортно чувствовать себя на процедурах из-за того, что неприятно лежать на кушетки, когда в прихожей уже сидят следующие клиенты, а мастер постоянно отвлекается на звонки мобильного телефона, разговоры с работниками соседних залов и т.п.).

Отправлено 9 лет назад

От uristsa

Dislike Мне не нравится

ну вот и появился первый отзыв, конечно хотелось бы, чтобы этот отзыв был хороший, но увы! 5 ноября по телефону записалась на татуаж бровей, за месяц вперед на 5 декабря! меня проконсультировали, сказали, что за день позвонят, для уточнения визита. 4 декабря никто не звонит, звоню уже вечером сама- а мне говорят- девушка вы мягко говоря сумашедшая, мы вам звонили, все утвердили! Выяснилось, что звонили не мне, и вообще я там в помине и не записана в тех "летописях". Я читала об этой студии в журналах, на сайте просмотрела работы-отзывы, все таки довериться хотела лучшему специалисту, в жизни не подумаешь, что в студии Григорян такой баркдак! То есть надо было записаться, потом перезвонить через пару дней, - А вы меня записали?!!!? А точно меня?!?! Проверьте?!? Так как то выглядеть должно?Ну судя по всему так)) Всем удачи! не забывайте перезванивать через 2 дня и уточнять свою запись!

Отправлено 9 лет назад

От kit13