Авторская студия прически Сергея Дубровского отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 104


Авторская студия прически Сергея Дубровского

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Краснодар
Адрес Красная, 104
Телефон +7(988)245-69-90
Сайт www.sergeydubrovskiy.ru
ВК id328412662


Like Мне нравится

Удобное расположение. Записалась на стрижку по рекомендации подруги, пришла, все было стильно, аккуратно и что главное - результатом осталась очень довольна. Спасибо огромное

Отправлено 2 года назад

От Наталья Нечаева

Like Мне нравится

Следим за творчеством Сергея и Светланы уже много лет. Были в г. Краснодаре и не упустили возможность посетить Авторскую студию Сергея Дубровского. Очень теплая атмосфера, отличный сервис и как результат восхитительная прическа. Всем рекомендую.

Отправлено

От Евгения Иная-Шепелева

Like Мне нравится

Спасибо огромное Светлане и Сергею за профессиональный подход, за уютную, добрую атмосферу, за интересные беседы, за очень вкусный кофе. Мои впечатления от посещения Студии Сергея Дубровского, не передать словами, я буду вас рекомендовать всем своим знакомым! Теперь стригусь и крашусь только у Сергея! Всем советую посетить авторскую студию Сергея Дубровского.

Отправлено

От Марина Яцык

Like Мне нравится

Тут и говорить нечего, Сергей Дубровский мастер своего дела. уютный салон, напоили кофе подстригли, побрили! все просто сногсшибательно, я доволен!

Отправлено

От Рене Макунду

Like Мне нравится

Хочу рассказать о замечательном салоне и изумительном мастере Сергее Дубровском, я была поражена его искусством теперь я знаю в Краснодаре есть мастер по парикмахерскому искусству и имя его Сергей Дубровский, советую всем

Отправлено

От Kathrin Rose

Like Мне нравится

Была в салоне на Красной 104 "Авторская студия Сершея Дубровского" .Попала к мастеру Светлане, делала мелирование и укладку.Я отдыхала!!!Очень внимательный мастер!Осталась довольна.Советую!я Дубровского" .Попала к мастеру Светлане, делала мелирование и укладку.Я отдыхала!!!Очень внимательный мастер!Осталась довольна.Советую!

Отправлено

От Екатерина Солнцева