Авторская студия красоты Татьяны Красновой отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 37а


Авторская студия красоты Татьяны Красновой

5

6 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 37а
Телефон +7(952)502-77-52
Сайт www.makeupchelyabinsk.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо Татьяне за мои ухоженные брови. делает очень аккуратно, щепетильно. Обязательно вернусь сюда ещё и буду советовать другим.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Rugaeva

Like Мне нравится

Долго выбирала школу для прохождения обучения макияжу для себя. Критериев было немало. Выбрала именно эту после того, как делала здесь макияж и причёску на юбилей подруги. Огромное количество косметики, приятная атмосфера, грамотный преподаватель, интересная программа. Теперь я крашу и не только себя :)))

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Александровна

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Все очень понравилось: и антураж, и атмосфера, и, особенно, сама Татьяна- великолепный мастер, просто волшебница) успехов салону и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Литуева

Like Мне нравится

Спасибо Валерии Косенковой за отличный вечерний мэйк! Очень довольна результатом! Рекомендую❤️

Отправлено 6 лет назад

От Мария Звездина

Like Мне нравится

Посчастливилось попасть к самой Татьяне, осталась оочень довольна бровками) Татьяна подобрала подходящий тон моим проблемным бровям и сделала все ОТ и ДО! Нигде мне так классно не было))) Спасибо ещё раз! Желаю процветания вашей студии. С наступающим!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Будаева

Like Мне нравится

Большое спасибо вашей студии! Великолепное, очень качественное и профессиональное обслуживание, прекрасные визажисты и стилисты. Буду с удовольствием ходить к вам. Потрясающий результат и хорошее настроение мне тут обеспечены.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана