Авторская студия красоты Любас Татьяны отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 93 (225 офис; 2 этаж)


Авторская студия красоты Любас Татьяны

5

19 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 93 (225 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)319-00-06
ВК lyubas_mua


Like Мне нравится

Моё знакомство с этой прекрасной студией началось с инстаграмма Татьяны. Очень красивые работы понравились и захотелось попасть в эти волшебные ручки! Повод долго не заставил себя ждать, муж позвал на обед в ресторан и я бегом к Татьяне) Спасибо большое, Татьян, мастер своего дела, у меня моих пожеланий было пару слов, остальное всё почувствовала ты! Приятная на общение, специалист в работе! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими эмоциями о работе мастера Тани Любас, и как потрясающе прошли мои свадебные сборы. Моя свадьба была в январе (фотографии пока в разработке), начало сборов назначили на 6 часов утра, т.к в загс нужно было к 9.30. Таня приехала ко мне домой с улыбкой, в приподнятом расположение духа, в такое то раннее время и в такой лютый холод! Доброжелательный и очень приятный человечек сделал мое утро самым крутым и веселым... Работает Таня с волосами очень бережно, я даже не заметила как пролетело время. Результат превзошел все мои ожидания. Я очень счастлива, что выбрала именно тебя среди такого изобилия мастеров. Ты лучшая! Я желаю развития и процветания твоей студии. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От natalika.ur

Like Мне нравится

Я - постоянный клиент в студии Татьяны Любас. Часто делаю здесь брови, макияж и укладки к деловым или праздничным мероприятиям на работе. В последний раз Таня собирала меня на фотосессию, и я как всегда осталась довольная ее работой. Мы заранее обговорили, какие фотографии хотим получить и спланировали мой образ. Нравится, что даже самые простые мейки в исполнении этого мастера выглядят роскошно и эффектно. Спасибо, Таня, мои фотки получились классными в том числе и благодаря тебе!

Отправлено 7 лет назад

От t-style

Like Мне нравится

Очень благодарна судьбе, что совершенно случайно познакомилась с мастером - золотые ручки Татьяной. Она меня просто спасла, потому как визажист с которым я договорилась ранее, отказалась от меня можно сказать за несколько часов до сьемки. С Татьяной сразу нашли "общий язык". Она прислушивается ко всем пожеланиям и очень доброжелательна. Студия хоть и небольшая, но очень уютная и "полноценная". Время пролетело незаметно, за непринужденной болтовней )). Сказать, что я довольна работой Тани- ни сказать ничего. В ее руках я полностью расслабилась, и абсолютно не контролировала процесс. На выходе получилось то, что я и хотела, хотя и не ожидала увидеть). Итог превзошел все ожидания. И прическа, и мейк- просто сногсшибательны. И прям не добавить, не убрать, то что надо, хотя я весы по знаку зодиака и идеалист по натуре)))) Могу сказать, без колебаний, что я с радостью пополню ряды постоянных клиентов студии. Желаю процветания и хороших клиентов)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Che

Like Мне нравится

Прекрасная Татьяна,просто волшебница и мастер своего дела и как человек очень добрый и хороший. Обращаюсь к ней ни раз и всегда довольна)

Отправлено 7 лет назад

От Dana Dana

Like Мне нравится

Добрый вечер!) Хотелось бы сказать огромное спасибо, Татьяне!;) уже нескольуо раз обращаюсь к ней для подготовки к фотосессиям и различным мероприятиям. Каждый раз я получаю море положительных эмоций, улыбок и конечно же шикарный мэйк ап и укладку!) Татьяна, это мастер своего дела которая с легкостью справляется с задачами любой сложности!)) Я очень рад что вас нашел!)))) Рекомендую всем!))) PS последняя наша встреча и подготовка проходила уже в новой студии;)) в "Студии Татьяны Любас" очень светло, уютно и комфортно;))) а приятным бонусом оказался очень вкусный чай;)))

Отправлено 7 лет назад

От Павел Устинов

Like Мне нравится

Познакомились с Татьяной когда искала визажиста на свадьбу, и с тех пор обращаюсь только к Тане любую идею ее ручки превращают в шедевр :) не раз работали с с ней над разными образами, от свадебного до дерзких, Таня очень милая приветливая и талантливая девушка, время с ней пролетает легко и позитивно, как профессионал она умеет найти подход к любому клиенту подчеркнуть природную красоты или добавить красок, чувство стиля умение видеть и раскрывать красоту уверена и есть профессионализм :) Студия очень уютная, я влюбилась в шторы, потрясающий цвет :)

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Sk

Like Мне нравится

Татьяна определенно мастер своего дела. Если в голове у вас крутится образ, но не знаете, что хотите конкретно, то вам определенно нужно посетить Татьяну, ведь она так четко понимает ваши мысли и реализует мечты. Не знаю, как она это делает- но руки у Тани просто волшебные. Очень рекомендую, была уже несколько раз и каждый раз выхожу от нее богиней!

Отправлено 7 лет назад

От rae

Like Мне нравится

Танюша-супер мастер! Сегодня делала мне прическу и макияж на нашу с мужем годовщину) Выслушала кучу комплиментов) Муж, кажется, влюбился еще больше и сама я ооочень довольна)) Я нашла своего мастера, на каждое мероприятие буду обращаться только к ней)

Отправлено 7 лет назад

От Satine