Авторская стоматология, ООО отзывы и оценка

Омск, Олега Кошевого, 28 (2 этаж; 2 подъезд)


Авторская стоматология, ООО

3.4

7 оценили
Категория Стоматологические центры, Стоматологические поликлиники
Город Омск
Адрес Олега Кошевого, 28 (2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(381)255-51-60 +7(923)679-85-55


Dislike Мне не нравится

Пришла в эту стоматологию , и была потресена . Позвонила в дверь , вышла какая та бабулька и не запустив в клинику с порога начала спрашивать зачем я сюда пришла . Я сказала , что хочу записатся на консультацию к ортодонту . Эта бабуля побежала взяла записную книгу и записала . Спросила как меня зовут и номер телефона . 3 раза ей повторяла свое имя говорю четко и не тихо!!!! Исковеркала мое имя и все равно не правильно написала . Вышла от туда и просто после такого "советского" отношения не захотела идти обратно . За сутки до консультации , мне позвонили узнать приду ли я ,и она опять же не правильно сказала мое имя !!!! . Прошу поменять администратора на более молодого , что бы он хотябы слышал , что говорит клиент . Ужасно

Отправлено 5 лет назад

От Dina Shakhimuratova

Like Мне нравится

Я, наверное, был в числе самых последних пациентов Елены Геннадьевны, которые узнали об открытии ей своей стоматологической клиники. На прежнем месте работы она и зубы мне лечила и коронки поставила. Причем качество работы такое, что с тех пор (речь идет о 2009 г.) ни одного нового кариеса не появилось у меня на зубах. Но появился скол на зубе (люблю я орехи, что поделать). Разумеется, я нашел в инете ее клинику и отправился на реставрацию зуба. Вообще, я думал что меня ждет скромный стоматологический кабинет (меня бы это не смутило - для меня главное профессиональные навыки и золотые руки Елены Геннадьевны), но к моему удивлению оказалось, что "Авторская стоматология" реально большая (весь второй этаж здания), оснащенная очень основательно (даже снимок зубов сделать можно). Это впечатлило. Видно, что вложено было немало и средств и сил. Мастерство Елены Геннадьевны, как всегда, на высоком уровне и мою проблему она решила на отлично. Я рад, что Елена Геннадьевна открыла свою стоматологическую клинику. Во-первых, это было логично - на прежнем месте работы она освоила все направления работы и дальнейший рост мог быть связан только с открытием своего дела. Во-вторых, чувствуется что клиника сделана с душой, это заметно даже в деталях. Можно, конечно, возразить, что расположение не очень удачное/удаленное, но за своим стоматологом не то что в старый Кировск поедешь, но и в другой город )) К тому же, выбор места был, возможно, обусловлен экономическими мотивами - стоимость открытия значительно меньше чем в центре города. Желаю "Авторской стоматологии" процветания и увеличения круга пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От Takamaka

Dislike Мне не нравится

Странная стоматология.Позвонила узнать стоимость на удаление зуба,на что мне ответили что только после консультации с врачом.Даже максимальную сумму не озвучили.Задала другой вопрос,а там еще кто-то позвонил по другому телефону на что мне сказали перезвонить им.Это как вообще понимать???С таким еще я не сталкивалась.Перезванивать даже не буду,только время тратить все равно ничего не говорят по телефону

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гордеева

Like Мне нравится

Уже на протяжении 15 лет лечусь только у одного доктора Хомяковой Елены Геннадьевны, и очень счастлив. Душевный подход, высокопрофессиональное лечение и помощь в любое время суток, что еще нужно "больному" в клинике? Мастер на все руки, Елена Геннадьевна, всегда найдет оптимальное решение и сама его реализует. За 15 лет она спасла от удаление мне 3 зуба, поставила 2 импланта и лечила все мелкие проблемы. Когда приходит время администратор клиники напомнит о профосмотре и не забудет поздравить с днем рождения. Мелочь, а приятно! Короче, один сплошной позитив, хотя речь и идет о лечении зубов :)) Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хомякова Елена Геннадьевна замечательный врач!!! Для меня лечит одинаково по качеству, как в Элите, не хуже точно. Много лет обслуживались в Элите, есть с чем сравнивать. В Элите беби лечим зубы только детям. А взрослые из нашей семьи лечат зубы в Авторской стоматологии на Олега Кошевого дом 28 ( у Елены Геннадьевны). При равном уровне работы, мастерства, профессионализма, при использовании одних и тех же качественных материалах, цена у нее намного приятнее, чем в Элите, в разных случаях по разному дешевле. В одном случае на 20%, в другом случае на 50%. Не бойтесь, что клинике всего год, главное врач, у нее опыт более 20 лет, и не одного случая жалобы. Я всегда только к ней!!! P.s. Атмосфера в самой клинике приятная, комфортно там находится, вежливое обращение, всегда обращаю на это внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Александр