Авторская стоматология, ООО отзывы и оценка

Миасс, Макеева проспект, 15 (40 офис; 1 этаж)


Авторская стоматология, ООО

3

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Миасс
Адрес Макеева проспект, 15 (40 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)353-03-63
Сайт www.avtstom.ru


Dislike Мне не нравится

Низкая квалификация стоматолога. Допущенные им ошибки привели к занесению инфекции и потере зуба. Как позже выяснилось, при дальнейшем моем обращении в стоматологию другого города, он не верно лечил и давал врачебные рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Victor S

Like Мне нравится

Качество обслуживания очень хорошее, даже лучшее из того, что есть в данный момент в нашем городе! Врач очень грамотный! Это единственное место где мне предложили сохранить "безнадежный" зуб после недобросовестного лечения в одной из раскрученных стоматологий города (проехала все стоматологические клиники Миасса и везде рекомендация была на удаление и дальнейшую имплатниацию), а тут мне его восстановили. Самая лучшая Стоматология! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Каппа

Dislike Мне не нравится

Хотела проконсультироваться по поводу зуба мудрости, вырывать или оставить. Так там врач разорался на всю больницу, в итоге выставили меня за дверь! Это что за хамское отношение к людям! Слышала много положительных отзывов, но как со мной обошлись это крайне возмутителено! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Туктамышева

Like Мне нравится

сегодня пришла первый раз понравилось очень отношение, качество и результат, теперь я не боюсь стоматологов . Теперь только сюда

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Лечусь здесь постоянно, но обращаюсь редко, так как обслуживание качественное. В прошлом году сделала здесь ортопедию - довольна. Персонал внимательный. Гарантии отрабатывают честно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От npod

Dislike Мне не нравится

Буду писать по горячим следам) Не найдя никакой толковой информации на сайте, в частности меня интересовала стоимость некоторых услуг (на сайте везде проставлены нули), я решила позвонить по одному из телефонов, чтобы получить ответ. И вот что я поняла из телефонного разговора с женщиной, видимо врачом. Передаю суть, практически дословно Вопрос: сколько у вас стоит гигиена ротовой полости? - какая гигиена, что это такое? - ну это такая рядовая процедура по очистке, комплексная. ее многие стоматологии предлагают. - Девушка, мы не стоматология, мы АВТОРСКАЯ СОМАТОЛОГИЯ. Мы не делаем как все. У нас свои подходы и методики, АВТОРСКИЕ ,,,,выясняем что же за услуга указана на их сайте под грифом Акция месяца и описанием собственно гигиены) далее: - Так какая цена? - Ну откуда я знаю! Я же не знаю что вы хотите! На какой кошелек вы сделать хотите, На какую гарантию, на какое качество. Понятие не имею (понимаем, что гарантии "специалист" на работу давать не готов) продолжаем пытки и каким-то образом я получаю цену 70 руб за зуб Уже ради удовольствия общения переспрашиваю сколько стоит "весь рот" Получаю ответ: - Ну умножьте сколько у вас там зубов! Я ж не знаю! Сядьте, да посчитайте! - Спасибо, всего доброго) Эпик фейл Все это очень грустно. если бы не было так смешно) Дорогие, стоматологи, ну что ж вы разговариваете то как бабы с рынка? Неужели конкурентный рынок не вытащил вас из "Совка"? Если бы "специалист" из телефона не говорила, что лично что-то будет смотреть, ей богу решила бы, что уборщица ненароком трубку взяла! Делаю вывод: Стоматология АВТОРСКАЯ, а это значит, что по традиционным "канонам" не работает, гарантии не дает и сколько что стоит "понятия не имеет", а главное все очень пафосно) Дорогие друзья, держите свои зубы, нервы и кошельки подальше от таких "спецов"!

Отправлено 9 лет назад

От solominova