Авторская медицина, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Алматы, Карасай батыра, 152 (1 этаж)


Авторская медицина, многопрофильный медицинский центр

1.9

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Пластическая хирургия, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога
Город Алматы
Адрес Карасай батыра, 152 (1 этаж)
Телефон +7(727)376-03-39 +7(727)376-03-69 +7(727)376-04-31
Сайт www.avtormed.kz


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, не ходите туда пришел позавчера к хирургу с просьбой вскрыть фурункул на спине и вычистить его, в итоге какой то хирург сначала мне его ковырял шприцом, потом поставил укол ледокаина, потом начал его выдавливать и нихрена нормально не сделал, на следующий день попросил жену поменять повязку, обработать и посмотреть все ли там нормально. Оказалось что ничего он не вычистил нормально, ещё мне говорит ну если не пройдет помаж левомиколем. Взяли с меня 2000 ТГ, сумма не большая, но работу свою выполнил врач совсем не добросовестно, никакой ответственности, это же вам не колеса на машине менять, последствия могут быть очень печальными.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Евдокимов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Невозможно дозвонится. Театр начинается с вешалки, любая конкурентноспособную Компания начинается с call centra и с ресепшна.

Отправлено 5 лет назад

От Нуржау Болат

Dislike Мне не нравится

Звоню на ресепшн, трубку не поднимают, но при этом с баланса снимаются единицы. Дозвониться не смогла, а все деньги ушли.

Отправлено 5 лет назад

От Мира Азимжанова

Like Мне нравится

гинеколог очень хороший))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Козырева

Like Мне нравится

Врач окулист хороший, ресепшионист не очень

Отправлено 6 лет назад

От Leila Yagyayeva