АвтоРосс, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Авиаторов проспект, 27/2


АвтоРосс, автосервис

2.3

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Услуги по отогреву автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Авиаторов проспект, 27/2
Телефон +7(960)920-40-10 +7(384)320-90-10


Dislike Мне не нравится

Заехал менять к этим горе маханникам комплект ремней, грм, генератор и гидрач. выкатили не малый ценник, в итоге через неделю оба ремня навесного порвались, в fitservice сказали что ремни были перетянуты и был заломлен шкив коленвала, причём давно, и ни один мастер автороса об этом не сказал. откровенно не советую туда обращаться!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Бессонов

Dislike Мне не нравится

Поменял здесь грм на приоре, запчасти все дорогие, куплены в соседнем магазине. В итоге через 700 км пробега, проскочил грм и погнуло клапана, на сто ничем помочь не смогли, начали перепираться, мол некачественные запчасти. Так как нужна срочно машина, сделал капиталку на другом сто за 23 тысячи, поставили тот же комплект грм обратно, проехал уже больше 10 тысяч км. Вывод - скорей всего не взвели натяжной ролик при установке. Решать конечно вам, но крайне не советую обращаться на это сто. Я теперь сюда даже масло поменять не заеду.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Титов

Like Мне нравится

Уже 3 раза приезжал сюда делать схождение! Делают быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сергеевич

Like Мне нравится

В АвтоРосс обслуживаюсь 4 года. Ни одного нарекания, ни одной претензии. Рекомендую всем! Машина RAV4. Ни разу не подвели, ребята работают на совесть!!!! И это действительно тот салон, который можно рекомендовать, за который не будет стыдно. Администраторам отдельное спасибо, сами выгоняют, сами загоняют авто, скоро наверное уже домой будут пригонять, лишь бы клиент был доволен. Кто не доволен этим салоном, не ходите туда. Зачем вы идёте за помощью? Если уже думаете, что там всё плохо. Потом грязи километр льёте. Ребята, продолжайте работать также добросовестно, как и работали. Вы нам нужны))

Отправлено 6 лет назад

От a5862

Dislike Мне не нравится

Обратился в сию ломастерскую за пустяшной услугой по замене масла в двигателе, о чем пожалел. После того, как выгнал авто и заглянул под капот, на всякий случай, то увидел, что подкапотное пространство изрядно облито отработанным маслом, даже там, где впринципе его быть не должно, для тех кто знает, авто поло-седан, у него фильтр сверху у левой фары, так маслом залили даже воздушный фильтр находящийся в другом конце, на мои притензии, приемщик вышел с салфеткой протер слегка и удалился а вышедший спохмелья "мастер" сказал, что Я сам виноват, т.е. местный рукожоп обвинил меня, что он мне маслом все залил, делайте выводы и лучше не приближайтесь к этому месту, если дорожите своим авто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Ивлев

Dislike Мне не нравится

Хотел сюда обратиться, но прочитал отзывы и понял, что лучше не рисковать. Положительные отзывы по ходу сами писали...

Отправлено 6 лет назад

От bvvvladimir

Dislike Мне не нравится

Порвался тросс сцепления, приехал на СТО, и сдал машину на ремонт. В итоге после того когда сделали машину, позвонили и сказали что готова и можно забирать авто. На ресепшене с покерфейсом сидел "парнишка" который сказал - сначала оплачивайте, а потом забирайте авто. Я оплатил и пошел забирать машину. Сдали ее абсолютно криворуко, точнее не сделали а сломали ее еще больше, коробка не переключала скорости, машину всю трясло. Поменяли 3 комплекта сцепления, а она всеравно не работала нормально + хотели меня обмануть с запчастями, подменив комплект сцепления который они сломали(новый купленный в магазине с чеком), на БУ с другого авто. В итоге ответственное лицо сервиса оказался вообще лютым мошенником, он сказал что исправлять ничего не будет и идите и пишите заявления куда хотите, мол мне ничего не будет. За этот "псевдоремонт" я отдал 15 тысяч рублей. На другом СТО мне сделали машину абсолютно нормально, за меньшие деньги и она полностью исправна. И даже на другом СТО мне сказали что лучше сюда не обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Отличное Сто,все по человечески,магазин запчастей тут же,знающие своё дело механики,качественный ремонт, всегда скажут как сделать проще и менее затратнее,рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Павел Деменцов

Like Мне нравится

По Пежо очень хорошо разбираться Александр. Был в "пятый угол" не могли найти где давит масло. Сказали возможно надо менять колпачки а это 15000 тыс. Руб. Заехал в АвтоРосс поменять антифриз т.к. рядом с домам, сразу сказали где давит масло и стоило это в 3,5 раза дешевле

Отправлено 6 лет назад

От Wer

Dislike Мне не нравится

Меняли топливный насос. Уровень топлива теперь не показывает. Вся машина грязная, задние седения снимали и на место не поставили, брелок сигнализации весь замазан непонятно в чем, панель показания приборов грязная и вся зацарапана. В сервисе сказали, что это не они, им не за чем лезть к приборной панели. Сервис отвратительный! Хозяину необходимо заняться этим вопросом!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Захарова

Dislike Мне не нравится

Менял ступичные подшипники, в итоге один из них не отъездил и 10 000 км (зашумел). Приехал к ним на диагностику, сказали, что все хорошо и не стоит ничего менять. На следующий день приехал в другое сто (поскольку шум от умирающего подшипника невозможно было слушать) сразу сказали, что подшипник умер и лучше его менять, и не на запчасти продающиеся в "АвтоРосс". Больше туда ни колесом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужас и только!Заменили на ВАЗ 2110 ремень ГРМ и шестерни,при этом сломали съёмник,цену которого включили в чек!И ... тупо забыли прикрутить генератор!!!Объезжаю стороной!

Отправлено 6 лет назад

От devyatka_tachka

Dislike Мне не нравится

Сервис стал козлячий, по другому не назовешь. Меняют тупо старые детали на новые, которые берут в магазине вверху. Все детали липовые 3 тысяч не ходят. Короче не обращайтесь туда либо все проверяйте.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Климук

Like Мне нравится

Очень давольна этим Автосервисом, и всем его рекомендую, Особенно тем, у кого есть Ситроен, очень долго не могла найти по городу толкового мастера, оказывается в этой организации он есть, и есть с большой буквы,Уехала с хорошим настроением.Все сделали на отлично . Огромная благодарность мастеру Гарманову Сергею и Симонову Александру. По больше Вам таких сотрудников как они!Спасибо за работу !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романова

Like Мне нравится

Я благодарна ребятам за отличную работу,всегда вежливы и что не мала мне как девушке всегда толково все объясняют.Заклинило генератов-сделали,на слух определили что политела обгонная муфта(бендекс)-сделали,а главное не дорого.Я рекомендую,приезжала даже без звонка и всегда находили время взглянуть на мою проблему.

Отправлено 7 лет назад

От iriska.andrianova.79

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Берут не дорого, ремонтируют только то, что надо. Все расспросят, расскажут, объяснят. С мужем постоянно ремонтируем только там машину. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От nadushka42rus

Dislike Мне не нравится

Зарычало авто,приехал мастер посмотрел и сказал прокладка прогорела,купил прокладку приехал менять и вдруг там ещё и дырку нашли.спрашивается куда мастер до этого смотрел дыра почти 5 на 5 см .закручивали болт на катализаторе,а шаг резьбы не тот подобрали еще и болт длинный ,взяли и заколотили его.все сломали и не сказали.деятели блин больше не поеду уж лучше в гаражах делать буду у мужиков.

Отправлено 7 лет назад

От vdmaal

Dislike Мне не нравится

Шараж - монтаж, воспользовался услугами данного автосервиса, только потому, что в воскресенье на ильинке тяжело найти еще кого то, кто работает, а машина приехала на троссе. Притащил, оставил, звонок, электрик не может разобраться откуда и куда идет провод, бог с ним, показал, уехал, снова звонок, электрик не может найти реле бензонасоса, приехал, нашли вместе реле, запустили авто, горит лампа SRS, -"ах, да, она же все время была на аккумуляторе, наверное я где то, какой то проводок задел", ладно думаю, бог с ним, главное, что едет, к слову срочно надо было выезжать. Выезжаю на трассу и тут CHECK ENGINE, думаю, все приехали, доезжаю до Новосибирска. На следующий день еду к электрику, он подключается к SRS гасит ошибку, смотрит ошибки по мотору и оказывается, что на автосервисе (тяжело конечно его так назвать, видимо могут только менять старые запчасти на новые) "АВТОРОСС" мне не правильно установили метки на трамблере, снова переделали, к слову, в "АВТОРОССе" машина пробыла не много, ни мало 7 часов, а переделали мне все за 1,5 часа. Теперь о мастере-приемщике, я конечно не знаю, по каким нормам производятся подсчеты, а занимается ими именно он, но за 1 припаянный провод, и бумажку в реле, брать 3500 руб. - хамство, я конечно все понимаю н/ч и т.д., но всю работу, которую провели с машиной, указав в заказ-наряде "поиск неисправности электрооборудования", можно провести максимум за 3 часа. В общем ребятки, не советую туда ехать без острой необходимости. Лично к электрику претензий нет, мужик нормальный.

Отправлено 7 лет назад

От jokers2022

Like Мне нравится

Не могу согласиться с отрицательными отзывами. Полетел генератор - его разобрали и указали, что нужно заменить (щётки уже были никакие и сгорел диодный мост). В общем и сам ремонт и его цена вполне устроили. Этой весной так же отремонтировали стартер. Менял здесь же ГРМ и шкив коленвала, да и много всего другого, всегда ставили то, что привозил, предлагали несколько решений вопроса, предоставляя самому сделать выбор, без навязывания более дорогого. Вежливые и доброжелательные администраторы. Абсолютно всё устраивает, менять автосервис не собираюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Arkadiy Pryakhin

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис с такими же администраторами и слесарями. Взялись за замену срывной муфты на компрессоре кондиционера, а заодно планировал поменять ремень генератора и натяжной ролик. Сказали, если получится открутить, то открутим. Если нет, то нет. Доблесно пытались открутить муфту 2.5 часа. Потом звонок. Мы не можем открутить, приходите, будем решать. Приходу, вижу компрессор. Они решили "помочь" себе и отпилили болгарской кусок муфты, за который можно было удерживать вал. Предложили варианты. Либо новый компрессор, либо ищите фирму, которая сможет открутить. Зато на ура поменяли ролик. Молодцы ребята. Вот так вот работает этот сервис. Обходите это место, как можно дальше.

Отправлено 7 лет назад

От YamiNyami

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО, обманывают в наглую, проверяйте на месте что вам меняют, и все детали которые вам отдают забирайте, и не выкидывайте,что бы потом можно было что то им доказать, менял стойки через месяц застучали, купил новые, поехал менять в другое СТО, а в машине оказались родные,заводские стойки. Видиофиксация сохраняется только 3 дня. Доказать не получилось, директор потребовал те стойки которые мне отдали, ТИПО после замены, а зачем мне они, если они сломаны- выкинул их. Делайте выводы сами.

Отправлено 8 лет назад

От leonid-12