Автория, автотехцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, 40 лет Октября, 30


Автория, автотехцентр

2.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоэмали, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес 40 лет Октября, 30
Телефон +7(384)661-73-37 +7(923)637-03-53 +7(384)661-61-46


Dislike Мне не нравится

Это шантаж-монтаж, Ужасная работа с клиентами и техникой. 1 опыт. Замена масла в двс и одного переднего ступичного подшипника заняло 3,5 часа. Мастер -стажер даже не знает где масленый фильтр находится. 2 опыт, позвонил утром что за узнать про замену рулевых тяг + развал схождения. Сказали что после трех можно будет. Приехал в три, так там очередь на пару часов еще была. То есть надо рано утром приезжать или на полдня планировать и тогда что то можно будет сделать. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Бедяев Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Ездили на сход развал , как заезжать на него , сказали сейчас мастер посмотрит другую машину быстро и все заезжайте , в итоге прождали 1,5 часа , не советую данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Крумм

Dislike Мне не нравится

Отдали машину в ремонт. Замена бампера, покраска и шлифовка боковой двери, замена туманки.Обещали сделать за 7-10 дней, а делали 3 недели и то если бы не поторопили , неизвестно сколько пришлось ждать. Даже в тот день когда можно было забрать машину, муж заехал пораньше, посмотреть готовность, то бампер был ещё не поставлен, а про дверь они так и вовсе забыли. Сказали что за 1.5 часа!!!!! Всё доделают.... так что же вы 3 недели делали , когда работы было на 2-3 дня максимум?!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Прокудина

Like Мне нравится

Сколько раз у них делал нареканий не каких не было! Хороший тех центр. Нормальная работа за хорошую цену.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Бородин

Like Мне нравится

Заказал в магазине шаровую и сайлентблоки в рычаг, мне отзвонились, что товар пришел. Сразу записался на станцию, приехал к назначенному времени, за минут 50 все сделали. Мастера грамотные все здорово!

Отправлено 6 лет назад

От datch2013

Dislike Мне не нравится

СТО ужасное, делают все на отвали!!! Приехал туда заменить диск сцепления, диск заменили, но когда собирали все назад, то не затянули ступичную гайку!! И это ещё не все, при сборке не установили подушку на коробку!! После чего пришлось ехать покупать ступечный подшипник так как его разбило и покупать новую подушку!И делать все самому! Не удивлюсь если они там ещё что то не докрутили, в общем будьте внимательны, это ваша безопасность.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Пономарев