Авторитет сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2


Авторитет сервис, СТО

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
Телефон +7(383)375-37-55 +7(383)227-97-63


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! Загнал машину с проблемой подклинивания руля... Самое интересное стало ХУЖЕ!!! Попросил перезвонить как определятся с ценам на запчасти и работы - тишина, позвонил сам - "Забирай, дружищще, уже все сделали". Я и половины работ не хотел делать, тем более ставить дерьмовые китайские дубли!!! Меня вообще не спрашивали ЧТО ХОЧУ!!! И что мне теперь с машиной делать?! опять в сервис. Я у них 7000 оставил - а проблему не решил!!! Дома ребенок недоедать будет, а мне еще из-за них 10000 тратить! Если кратко и толерантно - НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Епанчинцев

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! хочу поделиться своим отзывом об этой компании. В сильные морозы на моем грузовике, ниссан кондор , потекло масло где-то в районе заднего коренного сальника. Обратился в компанию АВТОРИТЕТ , понравились приемлемые цены, и на этои все положительное закончилось. приехал на ремонт, оказалось, что потек сальник с первичного вала коробки, поменяли сальник и за одно поменяли диск сцепления. стоило выехать за ворота и опять потекло масло. приехал сново, сказали, было старое масло в коробке и из-за этого сново потекло, опять заплатив деньги за ремонт, так как я понял гарантии только на словах, они мне заменили сальник . по приезду домой сново потекло масло. я полностью разочарованный этой компаенией, сново попросил их усранить течь, что они и сделали, но с большой задержкой по времени, и сново такая же история, образовалась течь масла, на что они мне сказали что они уже не всилах мне помочь и просто отказались мне ремонтировать машину. в итоге отдал почти 15 тысяч и за что спрашивается! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТАНЦИЮ. Лучше подороже но к хорошим специалистам!!!

Отправлено 11 лет назад

От pyatkovivan

Like Мне нравится

Хочу поделится впечатлением о этой организации. У меня на авто надо было заменить ГУР (гидро усилитель руля), и я нашел их объявление о запчастях. Отношение ребят к моей проблеме меня порадовало, приветливые понимающие люди. Заказал запчасть , она пришла через 3 дня, хотя они говорили что 5(это тоже понравилось). Ну и конечно же цена приемлемая. Всегда буду обращаться, если понадобится!

Отправлено 12 лет назад

От Adaman