АВТОРИТЕТ, ООО, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 52 к1 (1 этаж)


АВТОРИТЕТ, ООО, магазин автотоваров

4.5

24 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 52 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-49-02


Like Мне нравится

Хороший магазин, почти все есть в наличие! За каждый продукт расскажут и посоветуют, очень доволен обслуживанием!

Отправлено 5 лет назад

От Миша

Like Мне нравится

Приятно удивлена сервисом данного магазина. Приехала я за маслом на замену, фильтром и дворниками. В торговом зале было два работника. Один работал с покупателем, другой работал за компьютером, был свободен, сразу обратил на меня внимание. Именно он и подобрал мне масло , фильтр, вышел снял дворники, измерил, подобрал новые, и поставил их мне на машину. Ни копейки лишних денег не берут ещё и скидочку сделали. Ни первый и не последний раз приезжаю! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Venera

Like Мне нравится

Огромное "Женское"спасибо ребятам из магазина! Консультант Дмитрий - СПАСИБО!!!! Не знаю как смог понять , что мне надо, но все понял, проконсультировал и продал. Главное еще и помог установить (лампы в фары). Спасибо еще раз! Я ваш постоянный клиент теперь!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Кузнецова

Like Мне нравится

самый большой их плюс - это график работы. В любое время приехал-купил, выручали пару раз. Ассортимент неплохой, много жиж на разлив есть очень дешево. Сам разливухе не доверяю, но декстрона на доливку брал чтоб до сервиса доехать когда рейка побежала. На остальное цены средние, не высокие, но и не низкие. Что-то я у них находил дёшево, что-то было дорогим, по-разному, в общем. Покупал как-то гайки секретки, они не подошли, вернул без проблем. Продавцов особо не пытал, но вроде адекватные, на заданные вопросы ответы я получал. Один косяк был с купленной у них крышкой радиатора HKT - из-под неё антифриз выплёвывало бодро так, всё подкапотное залило. Но вряд ли это косяк магазина, так что ставлю 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Магазин вообще выручает! При том что КРУГЛОСУТОЧНЫЙ (что очень даже удобно) цены более чем адекватные. На улице светит яркая лампа на парковку, если что то нужно заменить на месте. Выбор хороший, особенно по маслам. Но самое главное чем они порадовали - это обслуживанием. Приехал как то поздно ночью купить зимние дворники на свой мерседес. Обратился к продавцу, он сказал что зимние есть только одни, фирма авантек что-ли. Я спросил, подойдут ли они на мерседес, потому что мне сказали что у них крючок другой. Мы посмотрели на старый дворник, нууу вроде бы похож. Купил, пошел ставить. Открыл первую коробку (без задней мысли разорвал её нормально так), вставил в крючок, а дворник болтается. Очень болтается. Вернулся, обратился уже к другому продавцу, мол так и так, может какой то переходник есть? Он вышел на улицу, убедился что дворники вообще мимо и вернул мне деньги. Хотя коробка была в не очень состоянии. Спасибо ему за это. Поеду искать оригинальные)

Отправлено 8 лет назад

От DjentMan

Like Мне нравится

Отличный магазин. Уже писали, что продавцы отличные, так и есть, если необходимо выйдут посмотрят, помогут, лишнего не втюхивают. Скидки и все что нужно в наличие. 5 баллов.

Отправлено 8 лет назад

От elfflorien

Like Мне нравится

Хороший магазин, масло только у них покупаю. Всегда есть в наличие цены тоже хорошие, liqui moli на разлив льют. Находятся правда не в удобном для меня месте, но зато работают круглосуточно.

Отправлено 9 лет назад

От Mr.Честтный

Like Мне нравится

Магазин в котором можно купить пости все что нужно в любое время суток. Большой ассортимент, от вонючек до амортизаторов, грамотные продавцы, скидочная система, ценник чуть выше чем во многих магазинах, но круглосуточный режим работы, должен чем-то оправдываться. Находится немного неудобно, по крайней мере для меня, но есть еще второй магазин, в другой части города - можно выбирать куда ехать. Очень часто не берут телефон, когда им звонишь, что порой бывает очень неудобно, особенно если ты живешь далеко от самого магазина.

Отправлено 9 лет назад

От DmSh

Like Мне нравится

они попали в точку с местоположением,РЕЖИМОМ РАБОТЫ и ассортиментом товаров!Ведь на самом деле,попробуй-ка на левом найти в позднее время лампочку ксенона или декстрон для ГУРчика!Огромный плюс-это жидкости на розлив!Причем ассортимент весьма широкий!Владею картой на скидку 7%! Люблю,всегда езжу к вам и ездить буду!)

Отправлено 10 лет назад

От Просто Дарья

Dislike Мне не нравится

купил пробку на радиатор охлаждения. благодаря этой пробке лопнул радиатор. так что будьте осторожнее, не все з/ч в магазине Авторитет могут быть одинаково полезны!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей_024

Like Мне нравится

Хороший магазин. продавцы более-менее грамотные,круглосуточный,плюс постоянным клиентам скидка.широкий ассортимент, плюс возможность заказать деталь.цены средние

Отправлено 10 лет назад

От Джонни

Like Мне нравится

Искал необходимое. Созвонился и получил грамотную консультацию, а по приезду - показали наглядно детали. Цены ниже, чем мне предлагали в других магазинах за аналоги. Молодцы ребята, буду обслуживаться у вас, тем более что круглосуточный сервис. Моя благодарность.

Отправлено 10 лет назад

От sobkoy

Like Мне нравится

Был в этом магазине первый раз в день открытия. Зашел с товарищем чтобы присмотреть масло к замене. Парни все объяснили, рассказали и показали, проконсультировали по ценам. Купил для начала фильтр, а потом и за маслом приехал. Приятно было и получить визитку со скидкой) Скоро весна, а значит надо менять масло на свеженькое. Завтра поеду к ним покупать, так как уже выбор с их помощью я сделал. Спасибо за четкую работу!

Отправлено 10 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Отличный магазин , грамотные продавцы, находил у них запчасти которых по городу ни у кого не было .Огромный выбор масел на розлив и не только . Цены очень даже приемлемы .

Отправлено 10 лет назад

От KenBlok

Like Мне нравится

Приезжал на Кресте за лампами в туманки. Модель ламп и маркировку в принципе не знал о чём сообищил продавцу. В гадкую погоду этот парень без раздумий пошёл со мной, лазил без перчаток под капотом в поисках разъёмов ПТФ, пачкал свои руки, определил точно модель лампочек и потратил на меня своё время, хотя цена лампочек 70 рублей. Да ещё и дал советы как их держать, вставлять и чего с ними делать категорически нельзя что бы долго прослужили! Огромное спасибо консультантам! Вы как всегда на высоте!

Отправлено 10 лет назад

От 87frost87

Info

Большой выбор бочкового масла и автозапчастей.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Юрганов

Like Мне нравится

Отличный магазин! Приемлемые цены, хорошее обслуживание, большой ассортимент. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От Klava

Like Мне нравится

Хороший магазин! Цены приемлемые, продавцы отличные. Всегда народ есть в магазине, но продавцов много, очереди почти не скапливаются. Мне, как девушке часто что-то не понятно или нужна помощь-всегда помогают, объясняют, да и под капот заглянуть не ленятся. Очень отзывчивые!))) Покупала под заказ радиатор, обещали от 7 до 15 дней. Ровно через 7 привезли. Цена порадовала. Несколько фирм обзванивала, в авторитете самая низкая.

Отправлено 11 лет назад

От ksu

Like Мне нравится

Отличный магазин, теперь все приобретаю только здесь. Продавцы свое дело знают. Только положительные впечатления. Так держать))) Цены радуют.

Отправлено 11 лет назад

От vadimg1990

Like Мне нравится

Покупал гранату на свою хонду, все разжевали че как делать как поменять, есть выбор подешевле есть подороже, выбирай сам! И всегда посоветуют молодцы ребята! Очень понравилось!! И ценники не космические как это бывает в некоторых магазинах! Удачи в работе!

Отправлено 11 лет назад

От Хондовод

Like Мне нравится

Искали в 22:00 вечера с товарищем масло для движка, нужно был именно Энеос, созвонились с продавцом, приехали, нам предложили и в фирменных банках, и из бочки налить, и альтернативу, как дороже, так и дешевле, причём мы сами спросили, что есть аналогичное и за аналогичную цену! Молодцы парни! Очень доволен остался!

Отправлено 11 лет назад

От 87frost87

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заходил, продавцы не грамотные, по телефону говорят одну цену приехал совсем другая, больше не поеду.

Отправлено 12 лет назад

От asco1

Like Мне нравится

Открылись недавно, ассортимент постоянно увеличивают, под заказ в лепешку разобьются, но очень быстро привезут. Постоянно масло покупаю у в этом магазине, хороший выбор, можно на розлив подешевле взять, по-моему дешевле, чем где либо в городе. Не для рекламы, просто людям подсказать - заливаю Motul, если кто тем же маслом пользуется: по 333 руб за литр, любой вязкости, сравните!?

Отправлено 12 лет назад

От odegdaoptnsib