Авторитет, автотехцентр отзывы и оценка

Брянск, Металлистов переулок, 14а (1 этаж)


Авторитет, автотехцентр

3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Технический осмотр транспорта, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Брянск
Адрес Металлистов переулок, 14а (1 этаж)
Телефон +7(483)231-41-41 +7(483)237-72-25 +7(905)101-43-33 +7(483)257-06-88
Сайт www.avtoritet-car.com
ВК avtoritet_atc


Like Мне нравится

Спасибо выручили! Срочно нужно было ехать в командировку а тут беда - сломалось сцепление, ну и по мелочи много накопилось. Заменили сцепление, ремень грм, и переднюю подвеску за один день! Цены хорошие, коллектив вежливый и слаженный. Пока оформляли машину в ремонт - её помыли и загнали на подъемник. Запчасти привезли сами. Дали гарантию (для меня очень важный пункт)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Санникова

Dislike Мне не нравится

Это кошмар. Специалисты отвратительные, диагноз ставят с потолка, затем берут деньги за этот диагноз, заставляют покупать у них запчасти, а когда их вердикт оказывается неверным, то напрочь не признают свои ошибки, деньги конечно же не возвращают. Электрик Сорокин - это просто полный ноль. В итоге: потерянное время, потерянные деньги, а проблема осталась на месте.

Отправлено 6 лет назад

От kostyan_32_87

Like Мне нравится

Искала где починить свою машину, суть поломки не была понятна. Посмотрела кучу сайтов, решила поехать в сервис по адресу: пер. Металлистов, д. 14А, позвонила записалась. Встретил очень вежливый молодой человек, загнали машину на подъемник, диагностика происходила на моих глазах, всё показали и рассказали, что и где нужно заменить. Запчасти заказывала у них же, очень удобно. Ещё и скидочку сделали. Осталась очень довольна, ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От solomennickowa

Dislike Мне не нравится

Заезжал сделать сход-развал. Чудо слесарь даже не проверил давление в колесах, закрепил прибор, посмотрел развальные болты, говорит : прикипели, разработайте их, потом приезжайте. Распечатал диагностическую карту и попращался. Взяли деньги за диагностику, с повторными рекомендациями разработать или заменить болты. Если они не компетентны в этом вопросе,то более серьезный ремонт автомобиля, явно им не по зубам! Ремонтируйте велосипеды ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От Зимин Сергей

Dislike Мне не нравится

автосервис авторитет делал у них регулировку развал\схождения колес. сломали заднюю балку, испортили развальный болт, руль стал не по центру криво

Отправлено 9 лет назад

От Александр Ветров

Dislike Мне не нравится

в автосервисе Авторитет ремонтировали автомобиль Нисан Патфандер. меняли маховик. при установке не точно выровняли плоскость маховика из-за чего преджевременно начался износ диска и корзины. Кожух рычага МКПП не был правильно установлен и произошел разрыв ушка крепления.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Ветров

Like Мне нравится

Приезжаю уже 3й раз. здесь работают грамотные, аккуратные, знающие свое дело специалисты. Ремонт качественный, отношение и обслуживание на высоком уровне.

Отправлено 9 лет назад

От max

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, ребята знают подход к клиенту, доброжелательные, отзывчивые да и с машиной после их ремонта пока проблем нет. Спасибо вам огромное, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дина Раскина