Авторитет, автосервис отзывы и оценка

Томск, Циолковского, 28


Авторитет, автосервис

4.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Томск
Адрес Циолковского, 28
Телефон +7(923)448-88-33 +7(382)234-84-48


Dislike Мне не нравится

Был постоянным клиентом этого сервиса. Договорились в субботу на 10-00. Подъезжаю - закрыто. Жду минут 15, звоню, слышу: задерживаемся, через 5 мин будем. Прождал еще 30 мин и уехал. 45 минут - это космос. Так никто не перезвонил и не извинился.

Отправлено 6 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! Ребята молодцы, своё дело знают. Недавно приобрёл новый infiniti QF, заехал к ребятам на тюнинг, всё сделали на отлично. Шумоизоляция на 5+ с фото отчётом. По электрике подключили много доп оборудования. Всё работает прекрасно. Объявили всюля машину защитной плёнкой. Спасибо парням за преобразившийся авто! РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЭТОТ АВТОСЕРВИС!!!

Отправлено 7 лет назад

От shikalevpp

Dislike Мне не нравится

Примерно пол года назад выполнял ремонт электрики. Были проблемы со стекло-подъёмниками и аудиосистемой. За работу взяли нормальные деньги. Сказали что там были кое-где перебиты провода и они это починили. Примерно через 2 недели проблемы с акустикой вернулись. А стекло-подъёмники у меня как оказалось "обучаемые" и там есть последовательность действий которую нужно выполнить если разрядился или вынимался аккумулятор. Очевидно сами они эту последовательность выполнили. А мне не сообщили о ней, не посчитали нужным. Очень некрасиво с их стороны.

Отправлено 7 лет назад

От alexey

Like Мне нравится

Хороший автосервис!!! Пацаны что надо. Работают хорошо. Руки золотые у них. Поймал камень в стекло. Даже не камень, булыжник!!! Заделали так, что следов чуть чуть даже не осталось. АВТОРИТЕТНЫЙ автосервис. Сам проверил и машина моя проверила. Буду булыжник ещё ловить, к вам опять приеду

Отправлено 8 лет назад

От Гагик Рштуни

Like Мне нравится

Ребята молодцы! С большой ответственностью относятся к своему делу. Цены у них не кусаются, добросовестно решают любую проблему. Был у них не раз, остался доволен. Молодцы ребята, держите свою марку и дальше. Нарабатывайте свой АВТОРИТЕТ.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Хороший автосервис! и рядом с домом, тонировали и чистили мне фары на авто, плохого о них ничего сказать не могу, цены низкие, вежливое общение. Сервис действительно хороший, рекомендую всем своим друзьям) и вам рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От efimov.efimov

Like Мне нравится

Чистый , не большой , уютный сервис. Меняла Стекло, все понравилось. Попросила парней сразу поменять лампочки в фаре и заднем стоп сигнале. Поменяли денег не взяли, сказали бонусам )

Отправлено 8 лет назад

От lunewa.nast

Like Мне нравится

Отличный сервис по части электрики. Восстановили мне обогрев сидений, ранее ремонтировал привода ЦЗ. Без нареканий, ценник на работы демократичный, вежливое отношение, удобное место расположения. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Timur