Авторитет, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 51а ст5 (514 офис; 5 этаж)


Авторитет, агентство недвижимости

4.5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 51а ст5 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(382)252-25-55


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность в адрес агенства недвижимости "Авторитет", за подбор квартиры с учетом всех наших пожеланий. Специалисты, в лице риэлтора Сергея и юриста Алены, организовали и сопроводили сделку по покупке квартиры, от просмотра таковой, до полного оформления пакета документов и приема жилья по факту. То есть, нам покупателям, осталось просто наблюдать за происходящей сделкой. Юрист полностью контролировал оформление документов в МФЦ проверяя заполнение во избежание каких либо ошибок. Приняв решение, выбрать из множества агенств в Томске "Авторитет", мы несомненно поступили верно. Уверенны, что и в дальнейшем, мы не раз обратимся за консультацией и помощью в сделках именно к данным специалистам. Процветания агенству "Авторитет"!!! Надежда

Отправлено 2 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

АН «Авторитет» приличное агентство. И , что очень важно это на самом деле так! Руководительница, очень грамотная и что говорить стояла у истоков образования Л П Р . Что понравилось, НЕТ ОБМАНА И ЛУКАВСТВА!

Отправлено 6 лет назад

От АРТУР ХАРТТ

Like Мне нравится

Очень понравился профессионализм этого агентства! Свою комиссию отрабатывают на все 100%, это не дешевое агентство, но именно с ними я советую сотрудничать!

Отправлено 7 лет назад

От possiblehate