Авторитет, агентство недвижимости отзывы и оценка

Брянск, 22 Съезда КПСС, 8


Авторитет, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Брянск
Адрес 22 Съезда КПСС, 8
Телефон +7(483)233-37-61 +7(483)259-99-01


Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность агентству недвижимости " Авторитет" за качественную, организованную и профессионально проведенную покупку квартиры, директор - агентства это профессионал с большой буквы знающий свое дело и отзывчивый человек. Желаю побольше хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Borozdna

Like Мне нравится

Человек который комментировал выше несёт полный бред. Я работал с этим агенством полтора года назад покупал с матерью квартиру в Бежецк. В итоги меня оповещали о бовсех предложениях, огорожали от сомнительных сделок и подобрали хорошую двухкомнатную квартиру. Помогли с оформлением документов. С моей стороны не пришлось за ними бегать, они сделали это за нас. Мы точно также вносили задаток на квартиру, задаток это подтверждения того что вы готовы приобрести квартиру и её снимают с продажи. Я позвонил риэлтору с которым работал узнать что случилось и она мне рассказала о том что женщина что покупала квартиру сначала внесла задаток на одну квартиру, а потом на другую и решила забрать деньги с первого задатка, но задаток уже отдали владельцам квартиры и подготовили документы. Когда я с матерью вносил задаток меня предупредили о том что его не вернуть в случае отказа от квартиры и настояли чтобы я ещё раз обдумал своё решение. Я знаю это агенство больше года, мне его посоветовали знакомые и я не пожалел что обратился к ним. А людям что разносят кливету на порядочные компании позор. Верить моим словам или нет решать вам, люди которые работали с этим агенством помогите ему расскажите все как есть на самом деле.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Асвирт

Like Мне нравится

Кристина, ну вернее ГАЛИНА ОЛЕГОВНА ЕГОРОВА из г. НОВОЗЫБКОВА, вы очень не порядочный человек,зачем вы вводите в заблуждение читателей отзыва. во первых- вам вернули агентские - в тот день,когда вы обратились к нам в агентство и отказались от покупки, есть расписка от вас, о возврате агентстких, во вторых - задаток может быть возвращен - только добровольно - ПРОДАВЦАМИ, либо через суд, я вам лично объясняла, и в третьих , почему вы не пишите что вам просто подвернулся лучший вариант и вы в скором времени купили другую квартиру. Я не понимаю вас, зачем портить репутацию агентам, все мы работаем и живем в своем родном городе и стараемся честно работать, работаем с 2004 года, и имеем свой личный офис по адресу город Брянск ул 22 Съезда КПСС д.8, тел 59-99-01, 333-761 Всем добра.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Шульгина