АВТОРИОН, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 59Б/2


АВТОРИОН, автотехцентр АВТОРИОН, автотехцентр

5

4 оценили
Официальный интернет-магазин запчастей для иномарок, кузовных запчастей, оптики, аксессуаров и тд. Широкий выбор запчастей в наличии и на заказ, оригинальные и не оригинальные.

Доставка по Екатеринбургу и Пышме БЕСПЛАТНО!
Отправляем в любой город России.

Гарантировано качество и доступная цена. Большой склад, доставка возможна в день заказа.

на рынке уже более 5 лет

*************************************
Для участников группы скидка -10%
*************************************

Для заказа автозапчастей есть несколько вариантов:
1. связаться с Менеджером ВК - vk.com/avtorion96
2. связаться с менеджером : +7 (343) 328-75-48
3. оставить запрос в обсуждениях
4. оставить запрос на стене
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт выхлопных систем, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 59Б/2
Телефон +7(343)328-75-48 +7(912)689-04-54 +7(343)328-67-78
Сайт avtorion66.ru
ВК avtorion66


Like Мне нравится

Данным сервисом пользуюсь уже немало времени и с уверенностью могу сказать, что я всем доволен, всегда выручает запчастями. Поставка быстрая, выбор широчайший - от оригинала, до аналогов-заменителей. Цены доступные. Ремонт и все услуги выполняют на 5+, быстро, соотношение цена-качество радует, я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От ewan.serov

Like Мне нравится

Заказала в Авторион впускной коллектор на vw golf plus, сама Живу в Тюмени, менеджер Андрей, в течении нескольких минут после оплаты скинул фото коллектора, и в течении часа он уже был отправлен в Тюмень!!! На следующий же день вечером Коллектор уже пришёл! Машину починили, все работает!) Большое спасибо Андрею за оперативность и качество обслуживания! Буду и впредь сюда обращаться. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От alina_rm

Like Мне нравится

Очередной раз обратилась в авторион66, не могу промолчать про сервис. Купила новую машину и сразу к ним, т.к. Они хорошо себя зарекомендовали для меня. Мне , как обычно делается в этой фирме, быстро устранили неполадки, сами привезли запчасти. Хвала такому магазину и сервису. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Андреевна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо компании Авторион, работают люди, знающие своё дело, быстро подобрали то, что нужно и по адекватной цене (что для меня не маловажно). Судя по работе магазина, решила оставить машину сразу же у них в автосервисе. Тоже была приятно удивлена. Спасибо за быструю и качественную работу. Без машины сейчас никуда, сами понимаете ;) Буду рекомендовать вас !

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Андреевна