Авториеки, ООО, сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 125/3


Авториеки, ООО, сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus

4.5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 125/3
Телефон +7(383)319-59-00 +7(913)208-95-93
Сайт avtorieki.ru


Like Мне нравится

Lexus RX 330 стал тугой руль. Диагностика показала причину. Новую деталь доставили через день. Все отлично. Ничего лишнего. Всё по записи. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От kbug

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо коллективу Авториеки за профессионализм и качество работы. Обслуживаю здесь авто несколько лет и не разу ребята не подвели. Ещё раз спасибо! Рекомендую обратить внимание на данную СТО тем, кто ищет действительно качество и индивидуальный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Облуживаю уже несколько лет свой лексус RX, сервисом очень доволен. Приятный персонал, адекватные цены , в ремзону , если надо можно пройти. Не хватает эквайринга!!! Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От vlad21.73

Dislike Мне не нравится

Опишу ситуацию. 9 августа рано утром ехали на тренировку. Из под грузовика спереди вылетела крышка люка. Мы - собрали все... Защита картера помята, вырван кардан, помята задняя балка, повреждена коробка. Самое веселое. Осматривает чел тачку. Я со вторым обсуждаю ситуацию. Показываю - задняя балка под угрозой. Если бы не сказал, то заднюю балку бы и не засчитали. Вот такие там диагностики, для своих На участке дороги проводил ремонт Новосибирскавтодор, предложили договориться и сделать ремонт за их счет на этой станции. Первая попытка: Технически все в норме, но выяснилось, что с новой коробкой машина задыхается при нажатии педали газа. Видимо, слепы были механик и мастер-приемщик. Указал на проблему. Были типа очень удивлены... С горем пополам устранили. Машина перестала тупить при разгоне, но через пару недель обнаружилось: - загорелся airbag и не гас. Походу люк стряс мозги машине - механику лишь бы сдать тачку по контракту с Новосибавтодором, а не сделать качественный ремонт. На фит-сервисе насчитали больше, но с учетом всех издержек. После люка, кое-чего доделывал сам, так как тщательно скрывали здесь дефекты... Слава богу, что сюда только по обязательствам... Upd Автодор очень торопил подписать бумагу, что претензий не имею. Понятно, что сто максимально экономило при ремонте.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Нормальное СТО. К качеству работ претензий нет. Но! Но отсутствие работы по банковским картам сразу переводит в разряд "неинтересно" от слова "совсем" :-( Для меня это фактически удорожание работ от 10%+

Отправлено 7 лет назад

От XG

Like Мне нравится

Добрый день. Неоднократно посещал данный сервис и всегда был более чем доволен результатом, в отличие от всем известной федеральной СТО. Большое спасибо Сергею и механикам за работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В Новосибирске очень мало СТО специализирующихся на ремонте и обслуживании автомобилей Toyota/Lexus. Из них ещё меньше тех, кто работает честно и на результат. До того как я стал владельцем автомобиля марки Лексус, я ездил на Honda CR-V и то и дело сталкивался с попытками развода на СТО и некачественным ремонтом, пока случайно не наткнулся на СТО "ХондаСиб", где и обслуживался все 8 лет эксплуатации предыдущего автомобиля, потому что был на 100% уверен, что меня там не обманут и возьмут плату за результат, а не за попытку как это принято на многих СТО. После покупки Lexus RX я вновь столкнулся с дилеммой "где обслуживать автомобиль", так как хотелось ровно такого же отношения к которому привык на выше упомянутом СТО. Как и с первым авто, получил несколько неприятных эпизодов обслуживания на разных СТО, пока опять же случайно не нашел СТО "Авториеки". И вот оно, профессиональные и вежливые специалисты, вполне современное оснащение оборудованием, соблюдение сроков ремонта, полное посвящение владельца о том что и для чего необходимо поменять с наглядным пособием. За пол года обслуживания автомобиля на СТО "Авториеки" у меня не было ни одной претензии, к качеству ремонта или по соблюдению сроков выполнения работ. Цены вполне вменяемые. Пока для меня это лучшее СТО специализирующееся на марках Toyota/Lexus. Со всей ответственностью могу рекомендовать СТО "Авториеки".

Отправлено 7 лет назад

От dikigory

Like Мне нравится

На самом деле, категорически рекомендую. У меня ушло какое-то время для того, чтобы найти "свой" сервис. Рад, что в итоге нашел таких специалистов. Проходил через решение нетривиальных проблем с машиной - Сергей и Юрий отработали на 5+. Искали способы решить проблему, привлекали разные компании. Брали на себя головную боль - и добились результата. Причем это было той самой историей, когда ты отдаешь проблему профессионалу и забываешь про нее. Про текущее обслуживание молчу - там все отлично. Итого - сервис качественный, отношение честное. Очень рад, что у нас появляются бизнесы, которые именно такое отношение к клиенту и к делу ставят во главу угла. Надеюсь, таких бизнесов у нас будет больше и больше. Авториеки желаю успехов, открытия новых сервисов в т.ч. и в академгородке :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Непосредственно к работе - придраться не к чему. Есть клиентская зона. Но есть и капля дёгтя - субботы не рабочие, оплата только наличными :-(

Отправлено 8 лет назад

От XG

Dislike Мне не нравится

Сервис 5 Персонал 4 Но чистота в боксах 1!!! Заезжал в данный сервис, проблема с автомобилем была найдена, устранена... Но поразил бардак в боксах! Неужели нельзя поддерживать свой сервис в чистоте? Основной контингент Вашего сервиса это взрослые и серьёзные люди... А "книжку" судят...

Отправлено 8 лет назад

От DozoR54

Like Мне нравится

Соглашусь с Александром! Я долго искала и выбирала кому доверить своего "льва", прошерстила все, в Дубльгисе нашла Вас, сервис очень прям на высоте. Парни молодцы. Цены меня тоже устроили (хотя особо не знаю какие на рынке) Но в пару компаний звонила, тут дешевле вышло. При следующем заезде (Не дай Бог) только к вам, надеюсь не подведете. Мои друзья приедут к вам, не подведите, моя репутация и мое слово тоже много значит, чтоб потом мне не сказали, что я п.... простите. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Это СТО мне порекомендовал приятель, до этого свой Лексус я обслуживал "где придется", потому что никакой из автосервисов не оставлял хорошего впечатления. Впервые я приехал для замены масла в ДВС и диагностики автомобиля. Мастер-приемщик Сергей произвел впечатление вежливого и понимающего человека, выслушал мои замечания и вопросы касательно автомобиля и после проведения диагностики и работ по замене масла очень подробно и доходчево объяснил, что нужно делать сразу, что можно сделать позднее, а что вообще делать не нужно (очень редкое явление в наше время, СТО, на котором клиента отговаривают от ненужного ремонта и затрат, связанных с ним). Потом сделал всё по их рекомендациям - цены на работу приятно удивили, хоть СТО и специалзируется на авто премиальной марки, но это не служит аргументом для обдирания клиентов. После этого решил, что буду обслуживаться только там, и не ошибся, сегодня приехал менять тормозные колодки, раздражал скрип при торможении (колодки дубликат). А так же выполнить некоторые другие работы по обслуживанию автомобиля. Специалисты посмотрели, вышел Сергей и сказал что у меня ещё износ колодок меньше половины, и можно просто обслужить старые, и не ставить новые. В результате скрип действительно пропал, эффективность торможения по ощущениям улучшилась. Такой подоход - редкость для СТО в нашем городе, за это Авториеки огромное СПАСИБО. Качество и скорость выполнения работ не вызывают нареканий, много запчастей есть в наличие, а чего нет они оперативно привозят со склада, цены на запчасти не высокие, как это обычно бывает на других СТО. Так же есть достаточно комфортная комната ожидания для клиентов, с классическим набором - телевизор, мягкий диван, журналы, кулер, бесплатный чай-кофе и т.п. Всем рекомендую их, лучше станции техобслуживания в городе за семь лет владения автомобилями не встречал. Уважаемое руководство и персонал, пожалуйста, не теряйте качество и честный подход к клиенту, это редкость в вашей отрасли! С уважением, ваш довольный клиент, Александр.

Отправлено 9 лет назад

От novosibirskiy