Авторейс, автоцентр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 83/1 (1 этаж)


Авторейс, автоцентр

1.3

6 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 83/1 (1 этаж)
Телефон +7(903)919-11-19
Сайт avto-reys.ru


Dislike Мне не нравится

одна из тухлых автомоек в Горно-Алтайске, деньги на ветер

Отправлено 5 лет назад

От Дулан Чагиев

Dislike Мне не нравится

Моют отвратительно. машина была после трассы и мне заявили, что она не отмывается. Когда я взяла у мадемуазель тряпку и сама начала оттирать машину- у меня все легко отошло. Делала несколько раз замечания, заставляла мыть. В итоге-отмыто плохо, протерто плохо, машина в каплях, в салоне на сиденьях мокрые следы, на стеклах разводы. Времени потрачено час, куча нервов(не люблю я ругаться и скандалить), машина грязная и минус 550р. За что? Я больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ask2 Ask

Dislike Мне не нравится

Ни разу не видел мойки отстойней. Заехал с заданием на 5 минут, сбить грязь с кузова водой. Просто пройтись мойкой высокого давления. В добрых местах, пока хожу плачу деньги, пол машины уже обливают. Тут же альтернативно одаренное туловище, на моих глазах, минут пять долбило в щель между подкрылком и крылом. Гряз он из под передней фары выдалбливал. Ну не... альтернативно одаренный, скажем так? Отобрал к черту пистолет. В последующие пять минут сам облил машину и уехал от них навсегда. Что заправка там убогая, что мойка.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Зимин

Dislike Мне не нравится

Самая отстойная автомойка в Горно-Алтайске ! Ранее зарекался, что туда ни ногой, но срочно была нужна чистая машина ... Теперь точно туда ни ногой. Отломили часть шильдика, содрали краску. Написал что думаю о них в жалобную книгу. Когда стал фотографировать поломку, стали сильно возмущаться. Потом пригласили в свою комнату, где стали показывать свои правила, что они никогда ни в чем не виноваты (мало клея на шильдике, плохая заводская покраска и т.д. и т.п.). ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 8 лет назад

От lexa.8482

Dislike Мне не нравится

На грязной машине ездить противно. Можно, но все же очень противно, особенно, когда пачкаешь перчатки и сапожки грязью с авто. Моя любимая автомойка находится в Майме, но до нее далеко, долго, и по дороге обратно, боюсь, машина снова стала бы грязной, поэтому я залезла в 2гис с просьбой подсказать ближайшую автомойку. Здесь за 320 рублей и 37 минут шустрые мойщики отмыли кузов моего паркетника, два передних коврика и убрали пыль с панели. Плюсы: бокс на два авто, двое ворот, удобно. В комнате отдыха столы, стулья, телевизор (с жуткими помехами), журналы (первая мойка, где я увидела довольно свежие Elle, Mini, Glamour, каталог IKEA; поразили Охота и рыбалка и Мастер-ружье; всего один авто-журнал), чисто и свежо, шума от мойки почти нет. Минусы: нет кофе-аппарата, очень звонко и тщетно звонит телефон у администратора (она часто выходила), я не увидела прайса на услуги в свободном доступе (возможно просто не заметила). И еще, здесь нужно максимально подробно озвучивать все, что хочется. Так на мойках в Сибе, где я бывала зимой, протирка насухо - это само собой. Здесь нужно было уточнить, видимо. Про пылесос та же история: или пылесос всего, или пол, или сидения, нужно говорить обязательно - разная цена. Итог: ок, может быть еще заеду.

Отправлено 10 лет назад

От баба Сеня

Dislike Мне не нравится

Ах, как я расстроена и рассержена. Попыталась помыть автомобиль сегодня в данной автомойке во второй раз. Зарекусь, кажется. В первый раз отломили пластиковую панель на кресле и закинули под заднее сиденье. Нашла спустя полгода, хорошо совсем не выбросили. Сегодня выдалось свободное время, подъехала, боксы полупустые - места есть. Захожу к администратору. Сидят две девочки администраторского вида. Одна чешет пятки, другая болтает по телефону на личные темы. Я честно простояла две минуты, ожидая когда на меня обратят внимание. Что бы вы думали? Не дождалась. Зато узнала о планах девицы, что меня мало интересует. Начальству рекомендую открыть вакансию, а девиц, которых интересуют личные проблемы в рабочее время больше, чем работа - гнать в шею. Хмхм. Я понимаю, что мойка стоит на хорошем месте, от того, что я не оставила там свои 500 рублей, заведение не обеднеет. Но это единовременные 500 рублей, больше я своих денег туда не унесу. Пошла искать другие мойки, где за своего клиента держатся. Адиница)

Отправлено 12 лет назад

От valevalmont