Авторейд, торгово-технический центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 12Б


Авторейд, торгово-технический центр

2.5

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 12Б
Телефон +7(384)642-04-44 +7(384)642-09-08 +7(905)911-65-00
Сайт www.avtoraid.su


Like Мне нравится

Так уж получилось, что пришлось чиниться не дома, а в чужом городе. Заехал на это СТО по совету друзей. В принципе, не пожалел. Сделали как надо (рядом есть их же магазинчик запчастей), достаточно быстро. СТО оснащена нормально, так что могут выполнить не только мелочный ремонт (как в моем случае). Недостатки этого СТО - в некоторой невнимательности мастеров; за их работой нужно следить и, если что, вмешиваться. А то могут начать чинить не то, что надо - со мной так едва не получилось :)

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Был проездом несколько дней в командировке в г. Киселевск, по пути сюда на трассе сильно загудел ступичный подшипник, было решено менять, заехал в ближайший магазин "Автотрейд" просто узнать наличие и цены. В итоге заказал его, привезли на следующий день и решил тут же поменять, сервис на первый взгляд производит хорошее впечатление, но на деле все наоборот! Машина была идеально чистая, только налип снег на брызговики и в колесных арках, сказали необходимо сбить грязь иначе в бокс не пустят, ладно думаю, загнал в их автомойку - сказал для ремонта механики требуют сбить грязь, зачем то начали с керхера мыть абсолютно все, сбить сбили протирать не стали, в итоге выехал весь в разводах, подтеках и т.д. приехал на идеально чистой по кузову выехал грязный, вот те поворот думаю - это был первый звоночек (еще и деньги за эту мойку взяли). Механик все быстро сделал, произвёл впечатление хорошего специалиста с прямыми руками (только очень долго крутил, вертел поворотный кулак на гидравлическом прессе, никак у него не получалось выпресовать, а потом запресовать с комменатрием ""Чёт я очкую, не выходит подшипник почему то"" - я тогда этому значение не придал), а зря, как то всё таки у него получилось выпресовать, так же все махом собрал поставил на место. Я довольный уехал, всем расхваливал потом сервис... но не тут то было! Вернувшись с командировки в свой город, заметил что тормозной диск наполовину ржавый, то есть колодка с внешней стороны прижимается верхним краем, а с внутренней нижним. Сразу поехал на сто, сняли колесо, суппорт, колодки все посмотрели и получил заключение: уши на Цапфе загнуты (нет плоскости) поэтому суппорт стоит криво, под углом (фото прилагаю). Причина очевидна - механик даванул их на прессе (хотя категорически запрещено на них опираться). Позвонил сразу в "Автотрейд" поставил в известность все объяснил, предъявил устную притензию и спросил как они готовы решить эту проблему, произошедшую по их вине. Сказали приезжайте посмотрим, ехать к ним 350 км и обратно 350 км, говорю что поеду если гарантируют 100% обязательства по замене и материальным затратам, так же сказал что имею оффициальное заключение специализированного сервиса о данном дефекте. На что мастер приемщик сказал: что погнуть они не могли, началась куча каких то отговорок, менять по гарантии отказались. По затратам попадаем: новая цапфа контрактная 3000р, подшипник 3500р, замена 900р, + выполненный ими ремонт с подшипником 3900 итого = 10400р (Нехилая сумма для замены ступичного подшипника). Поэтому народ, делайте выводы сами для себя, ехать сюда или нет. И если у вас чистая машина не заезжайте к ним на мойку "сбить грязь" (снег с брызговиков можно сбить и подручными средствами)

Отправлено 8 лет назад

От g.i.g.91