АвтоРесурс, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 4Б


АвтоРесурс, ООО, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автосигнализации, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 4Б
Телефон +7(384)244-68-02 +7(962)734-68-02


Like Мне нравится

Приезжали на этот сервис ремонтировать машину мужа, позвонили, узнали цены, записались, встретили, осмотрели, починили достаточно быстро, муж остался доволен. Посоветовал кому- то из друзей, и после ремонта друг звонит и говорит что цена на тот же самый ремонт у него оказалась гораздо больше, да и по времени значительно дольше. Оказалось что он приехал на соседнее сто, на этой же территории, так что если поедите внимательно смотрите адрес, или позвоните по приезду, пусть вас встретят, чтобы попасть к нужным мастерам)

Отправлено

От ksю

Like Мне нравится

Отличное СТО. Приехал переобуваться, заодно масло поменял и колодки. Когда в очередной раз меня коснулась беда с поломкой машины, обратился к ним. Сделали очень быстро, и качественно. Предоставили скидку на запчасти и работы. Остался очень доволен. Теперь только к ним буду ездить чинить.

Отправлено

От Александр