Авторесурс, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литовская, 17а (1 этаж)


Авторесурс, ООО, автоцентр Авторесурс, ООО, автоцентр

1

1 оценили
Центр Восстановления Двигателей "Авторесурс" в Санкт-Петербурге

Наш Центр Восстановления Двигателей "Авторесурс" - это инновационно-техническая станция обслуживания технических средств. Наши опытные специалисты на протяжении уже 20 лет успешно ремонтируют автомобили отечественного и иностранного производства. Качество работ и доступные цены - преимущество Центра "Авторесурс"!

Наш техцентр оборудован современными станками итальянской фирмы AZ. Мы выполняем работы различных уровней сложности:

- расточка блоков двигателей;

- шлифовка и балансировка коленчатых валов;

- ремонт ГБЦ;

- сопутствующие токарно-фрезерные работы;

- аргонная сварка.

Обращаясь в Центр Восстановления Двигателей "Авторесурс" Вы можете быть уверены, что о Вашем автомобиле позаботятся профессионалы. Выбирая "Авторесурс" Вы получаете отличный ремонт и качественное обслуживание .

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Литовская, 17а (1 этаж)
Телефон +7(911)945-07-07
Сайт www.rastochka.spb.ru
ВК rastochka_aresurs


Dislike Мне не нравится

Хорошо подумайте прежде чем обращаться в эту контору по расточке "Авторесурс" по чеку И.П. Шестова Е.А. Такой наглости и подлости от сотрудников работающих на Литовской 17А (филиал от "Авторесурса" на Земледельческой д.1к.3) я не ожидал. 13 апреля 2018 года отдал в расточку блок двигателя ЗМЗ 406 от Газели, коленвал на шлифовку с мойкой и чисткой каналов, промвал на шлифовку и замену втулок под него с разверткой и шатуны с поршнями для сборки. Блок двигателя они расстачивали под новые поршни из комплекта который они мне продали. За все работы заплатил 17100 руб. Когда забирал 18 апреля - внимательно каждую деталь не осматривал, т. к. было к ним доверие. Когда привёз все детали на место сборки, обнаружил ПОДМЕНУ моего коленвала на коленвал который желательно сдать в металлолом, так же подменили промвал на более старый и шатуны (я им отдал комплект, а те которые они мне выдали были из разных комплектов и на одном из них номер выбитый на крышке шатуна не соответствует номеру шатуна).

Отправлено 6 лет назад

От Александр Глебович