АвтоРеспект, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Гайдашовка, 18


АвтоРеспект, автосервис

3.9

6 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Гайдашовка, 18
Телефон +7(913)587-73-73
ВК respect124


Dislike Мне не нравится

Машину вернули почти в таком же состоянии как и до ремонта. Деньги сразу взяли за весь ремонт 25 тысяч. Сначала заплатили 15, потом еще 10 попросили ремонтники так как у них сломался инструмент. Машина простояла у них без движений почти 3 недели. Трубки Стас не брал и бокс был всегда закрыт на ремонт. В итоге вернули не сделанную машину и деньги обратно не вернули. Заплатили 25 тысяч за одно не выпремленное до конца крыло. В итоге нам сказали что эта сделанная работа стоит 30 тысяч (не до конца выпрямить крыло и поставили 3 новых элемента) хотя сказали что весь ремонт будет стоить 25тыс.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ребят с сервиса знаю давно, ещё с первого бокса,ездил к ним постоянно как по мелкому,так и по крупному ремонту авто.Все работы выполняются качественно и оперативно.Цена за ремонт очень адекватная. всем советую. Единственный минус мало место в боксе, поэтому желаю им скорейшего роста и расширения.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Байнов

Like Мне нравится

О сервисе узнала от знакомых. Теперь езжу только сюда. Только сегодня забрала машину с ремонта в новом боксе. Помню ребята находились на взлетке, но там не было подъемника, а сейчас есть. Цена-качество отличное, меня полностью устраивает. Смело приезжайте и качественный ремонт вам гарантирован. А ребятам удачи и дальнейшего развития!)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Котова

Like Мне нравится

Отличный сервис всем всегда доволен . Осуществляю ремонт последние года 2 только в этом сервисе. Проблем никогда не возникало. Ничего не пропадало как пишут тут некоторые личности!! Ответственный приветливые люди которые тут работаю,меня полностью устраивают всем советую . Очень хороший сервис!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Цымбал

Dislike Мне не нравится

Остался очень не доволен работой,сложилось такое впечатление,что там работают криворукие макаки,которые при помощи камней и палок пытаются сделать какой то ремонт.Целью этих людей как можно быстрее срубить бабла и не более.Делал ремонт подвески,в общем сделали так чтобы только с подъемника смог выехать,а дальше трава не расти!!По итогу две недели не мог сделать развал схождение,потому что попросту никто не брался за исправление этих косяков!Если кто то думает туда обратиться,то лучше на общественном транспорте поездить,чем калечить авто!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Обратила в данный сервис нужно было поменять масло. Что хочу сказать Ребята справились быстро , плюс подкрутили кресло мне, что еще сказать уютный сервис, есть вайфай и Ребята приветливые. Вернусь к ним снова )))

Отправлено 6 лет назад

От Лаума