Авторешение, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 60/1 к2/4


Авторешение, СТО Авторешение, СТО

3.5

6 оценили
Работаем с 9:00 до 18:00
●Выполняем ремонт любой сложности.
●Аппаратная замена тех.жидкостей,
●Установка стекол,
●Ремонт двигателей и КПП
●Покрасочные работы.
●Ремонт ходовой части, рулевых реек.
●Мелко срочные работы.
●Ремонт пластмассовых изделий.
●Поиск запчастей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Услуги по отогреву автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 60/1 к2/4
Телефон +7(383)299-22-55 +7(913)917-22-55
Сайт avtoreshenie54.ru
ВК avtoreshenie_nsk


Like Мне нравится

Механик с руками работы по железу делает качественно советую. Решили проблему после криворукой, неплохое сто

Отправлено 5 лет назад

От avbekenev

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять предохранитель на габариты, так же починить аварийку. Взяли за работу 1000₽. Работа длилась больше часа, в итоге мне заменили предохранитель и посмотрели на кнопку аварийки. Неисправность с аварийкой не устранили, но после работы кнопка вообще провалилась в панель. То есть мне за 1000₽ заменили предохранитель и слопали крепление кнопки. Не советую

Отправлено 5 лет назад

От a-bir

Dislike Мне не нравится

цены конечно радуют, но вот обслуживание не очень. Записался на 18, а уехал оттуда в 01 ночи((( за это время поменяли одну тягу, яйца спереди и сзади, сайлентблоки поперечных рычагов сзади и то только с одной стороны...потом я просто замерз и хотел спать, потому и уехал, не доделав. На следующий день пришлось опять ехать на другое СТО доделывать, так вот оказалось, что тяга оказалась "нажеуленной" и вообщще не затянутой. А если бы она раскрутилась и колесо на...р отвалилось бы???

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пантюхова

Like Мне нравится

Неплохой сервис с приятными ценами! Проблему обнаружили быстро,запасные части привезли буквально в течении часа, поломку устранили. Жаль развала и балансировки нет. А так очень неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лозин

Like Мне нравится

9 августа меняла рулевую рейку на своей маздочке в данном СТО. Выбрала именно эту станцию из-за привлекательной цены и близости к дому. Сделали все очень хорошо и взяли не дорого! Единственный момент делали ,как мне показалось долго. Но цена и качество работы полностью перекрыли этот недостаток!!Однозначно рекомендую эту станцию своим друзьям и сама буду здесь ремонтироваться (надеюсь придется это делать не скоро). Вобщем за качество работы твердая 5. За стоимость услуг 5+. Скорость работы на 4. Спасибо ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От mintstudionsk

Like Мне нравится

Всё очень понравилось, оперативно поменяли масло сделали бесплатно диагностику ходовой части. Квалифицированные специалисты!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Иванов