Авторемзавод, СТО отзывы и оценка

Казань, Беломорская, 69а (1 этаж)


Авторемзавод, СТО Авторемзавод, СТО

1.8

5 оценили
Технический центр «АвтоРемЗавод» специализируется на ремонте и сервисном обслуживании грузовых автомобилей, грузовиков и полуприцепов.

ЗВОНИТЕ:
+7 (843) 258-15-48
Адрес: г. Казань, ул. Беломорская, 69 а

Специалисты центра производят ремонт:
распредвала, ремонт коленвала, ремонт трещин, шпоночные пазы, наплавку шейки коленвала, расточка блоков, ремонт ДВС, КПП, редукторов, кузовной ремонт грузовой техники, а также ремонт рам.

Основные конкурентные преимущества:
Наличие собственного станочного парка, позволяет производить большое количество видов ремонтных работ.

Высококвалифицированный персонал обеспечивает стабильное качество ремонта.
Современные технологии позволяют производить уникальные восстановительные операции, недоступные ранее.

Контроль качества, проведение которого на всех технологических этапах, позволяет обеспечить долгую, безотказную работу отремонтированного агрегата.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей
Город Казань
Адрес Беломорская, 69а (1 этаж)
Телефон +7(903)388-30-66 +7(903)314-96-01 +7(843)258-15-48 +7(843)571-86-70
Сайт arz-kzn.ru
ВК club87836001


Dislike Мне не нравится

Отдали блок на гильзовку, в итоге переделывали 2 раза, по срокам выполнения работ обманывали и кормили завтраками. Итог: лопнул блок цилиндров из некачественной гильзовки. Деньги не вернули.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Αнисимов

Dislike Мне не нравится

Рекомендовали как профессионалов своего дела. Но, к сожалению,пока,убеждаюсь в обратном. 1февраля пригнал свой автомобиль,сломалась шестерня распредвала, сказал сотруднику АРЗ - т.к пробег большой и автомобиль "кушает" масло,давайте сделаем кап.ремонт двигателя. Обговорили ньюансы,обозначили примерную стоимость. Сказали как все разберут пригласят для того чтобы наглядно показать какие виды работ будут произведены. Обозначили примерный срок работы-неделя,полторы. 5февраля. Звонка так и не поступало,решил позвонить сам (за 5дней разобрать двигатель вполне реально) Позвонил,на что в ответ сказали - двигатель уже собирают можно забирать. Поинтересовался: - а что именно сделали? АРЗ: - поменяли шестерню распредвала. Получилось так что про кап.ремонт двигателя они даже не слышали или просто забыли. Собрали все обратно,попросил замерить компрессию в горшках было 5,6 атмосфер. Начали разбирать заново,уже прошла неделя. 9февраля позвонил им сам,как выяснилось они опять про меня и мой двигатель забыли,(должны были ,как разберут двигатель позвонить и сообщить что именно будут делать)попросили приехать 10 числа оставить аванс. 10 февраля приехал, к этому времени двигатель разобрали,он просто "валялся" на полу как кучка мусора. Показали что нужно делать (шлифовать блок,менять седла на головке и т.д) на что я дал согласие т.к машина нужна очень срочно и думать делать или не делать двигатель времени не было. Обозначили срок ещё неделя. Попросил сотрудника АРЗ хоть немного ускорится но что услышал: не вопрос попросим механика выйти в выходной день. (забегаю вперёд скажу это был просто понт) 16февраля звонок: - у нас тут такая проблема выяснилась,у вас на головке требуется заменить четыре седла. Все это мы с ними обговаривали 10февраля чем они слушают,остается загадкой. Когда заберу автомобиль непонятно. Велика вероятность что опять могут что либо забыть. По качеству работы обязательно отпишу т.к есть некоторые сомнение в качестве проделанной работы.

Отправлено 8 лет назад

От garanin_aleksand

Dislike Мне не нравится

Сдавал блок на гильзовку. Делали 3 недели, при том все гильзы были подогнаны по одному поршню. Браво, такого давно не видел. К тому же, сдавал поршень в сборе комплект из 4 штук, пальцы во всех поршнях вынули. Зачем так сделали не понял. Видимо один потеряли, другие просто вытащили. Прежде чем сдавать на ремонт двигатель 10 раз подумайте.

Отправлено 8 лет назад

От farid02511

Like Мне нравится

Мне перебирали за последние два года 3 двигателя КамАЗ. Практически все работы были у меня на глазах. Восстановили блок цилиндров, несколько шатунов. Реально сэкономил не меньше 80000 рублей. Понравились мастера. Эдуард. Казань.

Отправлено 10 лет назад

От radik_karz

Dislike Мне не нравится

Три года назад перебирали двигатель 402 волговский. Обещали за неделю - сделали за месяц. Машина прошла 20000 км и уже снова требует ремонта. После таких фирм теряешь веру в авторемонтный сервис.

Отправлено 11 лет назад

От galeew63