АвтоРемСнаб, автосервис по ремонту грузовых автомобилей отзывы и оценка

Барнаул, Заводской 9-й проезд, 36а


АвтоРемСнаб, автосервис по ремонту грузовых автомобилей

1

2 оценили
Категория Ремонт грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Ремонт спецтехники, Переоборудование автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Запчасти к сельхозтехнике
Город Барнаул
Адрес Заводской 9-й проезд, 36а
Телефон +7(913)210-55-41 +7(913)210-69-49


Dislike Мне не нравится

В оооАвтоРемСнаб на зила установили245 двс из обещенных10 дней они затратили на это месяц.электрика у них нет, взяли дополнительно 2500 за вызов электрика со стороны.Но решили сэкономить подцепили сами генератор.подцепили неправильно в результате чего он сгорел . А еще оказалось ,что он б/у.а деньги брали за новый. Но нет чтоб признать ошибку и поменять на новый они с матоми сунули на замену генератор еще хлеще.утиль слили 25литров тосола отдали10 люди как мелко а если он розбавлен нестрашно.Скажу одно я пожалел,что связался с этой артелью,вся эта ситуация напомнила мне фильм (маска)вэтом фильме очень точно показона их робота.Надеюсь ,что и их ждет такая же участь.надеюсь я уберегу когонибуть от ошибки.есть вопрос звони 89039580920 Евгений.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy.fiodorov17

Dislike Мне не нравится

В оооАвтоРемСнаб на зила установили245 двс из обещенных10 дней они затратили на это месяц.электрика у них нет, взяли дополнительно 2500 за вызов электрика со стороны.Но решили сэкономить подцепили сами генератор.подцепили неправильно в результате чего он сгорел . А еще оказалось ,что он б/у.а деньги брали за новый. Но нет чтоб признать ошибку и поменять на новый они с матоми сунули на замену генератор еще хлеще.утиль слили 25литров тосола отдали10 люди как мелко а если он розбавлен нестрашно.Скажу одно я пожалел,что связался с этой артелью,вся эта ситуация напомнила мне фильм (маска)вэтом фильме очень точно показона их робота.Надеюсь ,что и их ждет такая же участь.надеюсь я уберегу когонибуть от ошибки.есть вопрос звоните 89039580920 Евгений.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy.fiodorov17