Авторемонтный комбинат, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 38 ст9


Авторемонтный комбинат, ООО Авторемонтный комбинат, ООО

4.2

5 оценили
Капитальный ремонт двигателей всех марок. дизельные и бензиновые уаз, газ, газель, волга, ваз, тойота, ниссан, мицубиси, хонда, хендай, фиат, Фотон, киа, нексия и т.д. производим ремонт двигателей с запчастями клиента или же сами заказываем все запчасти. Гарантия на все виды работ 6 месяцев. ремонт ходовой части, ремонт агрегатов, мостов, коробок. Снятие и установка двигателей. Кузовной ремонт. Покраска кузова. Ремонт пластика. Полировка кузова. Компьютерная диагностика.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт спецтехники, Кузовной ремонт, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт автобусов
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 38 ст9
Телефон +7(345)274-03-53 +7(345)249-49-24
Сайт avtoremkombinat.ru
ВК public97369767


Like Мне нравится

Lada Largus, 16кл., К4М, 2014г.в., 56 600 Узнал об этой организации по средствам "сарафанного радио", когда официальный дилер АВТОВАЗа не смог помочь мне в решении проблемы. Сразу хочется отметить высокую клиентоориентированность работников автокомплекса, опрятный внешний вид, вежливость, корректность. Мои глупые вопросы интерпретировали правильно и давали ёмкие, содержательные ответы простым языком. Мою проблему решили оперативно! Ценовая политика приятнее, чем у официального дилера! На сезонное ТО еду к ним! Огромная спасибо за скидку начальнику Дмитрию! И плюс дали гарантию на год )));):)

Отправлено 6 лет назад

От L-Io-N A-L-I-E-V

Dislike Мне не нравится

Прожил пару недель, на этом автосервисе (ходил туда каждый день вместо работы). Имели вола и мои мозги вместо того чтоб чинить авто. Кузовщина отдельно, слесаря отдельно. Кузовшики вроде работают, не дочеты есть конечно но работают, машины в покрасачной менялись каждые пару дней. Возвратов при мне вроде не было! Слесарка это болото! Слесаря там два Руслан и Слава, Руслан больше по грузовым, Вячеслав типо мастер. Все остальные подмастерье. У Руслана возвратов тоже не видел, хотя на вид мужик брутален, руки от куда надо видать. Я чинил мкпп механику иномарка обратился к славе, сто раз пожалел позднее. Возвраты не единожды, по 3-4 раза люди приезжали. Как только мою машину разобрали человек охамел, начал придумывать новые цены хотя цена за работу оговорена была на старте. А все накладные оплачивались отдельно. Орал закатывал истерики. Диффетовка коробки заняла 2 недели. Сборка мкпп при наличии всех зап частей еще 2 недели. Оскарблял меня и мой авто, вобщем юродивый. Не смотря на понты, человек жопорукий кривоум, сломал новых оригинальных запчастей, на несколько десятков тысяч, масла испортил на пятак. Смешал разные масла перепутав заливные пробки мккп и раздатки, которую токачто собирал. Смешал все в одном ведре и залил обратно у меня на глазах. Руками сломал подшипник за пятак денег, мы троем кувалдой не смогли с корешами за и под пиво) И мне же предьявил я должен за этот подшипник. И предъявил мне 2 счетчика цены. На вопрос чем обосновано изменение цены причину предложил придумать сам. Две недели нифигая не делал пока не получил от директора! Ситуацию разрулил директор Адалат он же Дима. Только из уважения к нему я заплатил, то что было уговорено. Стоимость уничтоженного масла, запчастей, времени превысила стоимость ремонта раз в десять. Ремонт сложных агрегатов мотор, коробка, мост, сюда (к славе) не ходи, снег бошка.... Подшипник ступицы, сальник, ремень, глушак заварить, это слава делает, через люли директора, а иногда и под настроение. После того как вам надоест, ждать или туда ездить, как поскандалите с директором. Хотя при мне одна газель с текущим сальником, возвращалась.

Отправлено 8 лет назад

От duhaster

Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать данный автосервис, Недавно столкнулась с поломкой автомобиля, двигатель начал дёргаться и глохнуть, при этом загорелся чек. В этом сервисе быстро установили причину и устранили. Мастера нормальные: подведут, расскажут и все объяснят Спасибо вам, ребята, что ответственно относитесь к своей работе.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Киприянова

Like Мне нравится

Ответственные ребята! Проводили кузовные работы на toyota, результат на отлично! теперь только к ним! Ценник доступный, но главное это сами мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Квитова

Like Мне нравится

Отремонтирова мазду .у мастеров золотые руки все честно быстро и без накруток очень довольна результатом !!!

Отправлено 8 лет назад

От rudakova