АвтоРемонт66, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 66


АвтоРемонт66, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 66
Телефон +7(922)297-11-03 +7(950)200-10-36 +7(922)173-40-44
Сайт www.olkova-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Меняли сцепление на автомобиле Chevrolet Aveo 22.10.2017. Отдали машину в 10 утра, в 14 часов нам позвонили и сказали: "можете забирать, всё готово". Пришли забирать, думая что поедем по делам, но не тут то было. Спустя минут 20-30 попыток отъехать и проехать нормально до нас дошло что что-то не так, а точнее трогается авто не с 1-й передачи а с 3-й. Вернулись, объяснили ребятам ситуацию на что получили ответ: "мы всё настроили, но давайте проверим". Через пару минут стало понятно что ничего они не настроили до этого. Ок, переделали, регулировали 1,5 часа, это так, для справки. Со спокойной совестью уехали и всю неделю ездили. За эту неделю усилился свист на низких передачах. Сегодня решили заехать на яму посмотреть что да как, и что мы видим? Смазка вытекла, потерялся чудесным образом хомут на трипоинте (так нам знающий дядя подсказал, к кому на яму заезжали) разорван пыльник. Ну мы же не разбираемся в трансмиссии, поэтому перепуганные позвонили со словами "ребят, у нас походу масло из коробки вытекло, что делать?". Нам сказали приезжать, приехали. Хомут поставили, а дальше началось веселье. Насколько мы поняли, владелец данного сервиса, начал с пеной у рта доказывать что пыльник порвали не они а мы сами его порвали (неисправный пыльник может повлечь за собой замену гранаты, а это удовольствие не из дешёвых, это вам не хомутик прикрутить). Попросили проверить уровень масла в коробке на всякий случай т.к. могло вытечь при замене сцепления, нашу просьбу пропустили мимо ушей, ссылаясь на то что замену сцепления проводили снимая коробку и не разбирая приводов. Позвонили мы в этот момент человеку знающему в отличии от нас, который сказал что поменять сцепление таким образом может только 4 человека в нашем городе, а что эти кулибины натворили непонятно. Владелец сервиса нас слышать не хочет, с пеной у рта доказывает что пыльник повредили мы сами, нести ответственность за своих работников отказывается аргументируя "у вас же есть друг занимающийся коробками, вот у него и делали бы тогда". Вывод: хотите нормально сделать свою машину лучше съездить в другой сервис. Потратите больше денег, но сэкономите свои нервы и те же деньги на замену других запчастей. P.S. не удивлюсь если этот отзыв будет удалён.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Каюмова

Like Мне нравится

Нужно было поставить локер и щиток двигателя на hyundai getz. Предварительно позвонил, сказали приезжайте посмотрим, посмотрели, помогли подобрать нужный крепеж в круглосуточном атомагазине(находится в этом же здании). Поставили качественно, быстро, ребята отзывчивые, сделали скидку. Вообщем с подкачкой колес, все обошлось мне в 350 руб. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Петров

Like Мне нравится

Меняли здесь резину. за R14 взяли всего 800 руб. Несмотря на то что приехали около 12 ночи и без записи, нас приняли сразу же и доброжелательно, сделали все быстро, ничего "дополнительно" не навязывали.

Отправлено 8 лет назад

От and_niro