Авторемонт в Красноярске, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Грунтовая, 32 ст5 (1 этаж)


Авторемонт в Красноярске, автосервис Авторемонт в Красноярске, автосервис

4.2

9 оценили
Автосервис на правом берегу | Красноярск. Любые сервисные работы по выгодным ценам с гарантией
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Красноярск
Адрес Грунтовая, 32 ст5 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-38-10 +7(391)272-27-69
Сайт красавторемонт.рф
ВК myavto24


Like Мне нравится

Я вам так скажу: я уже больше 10 лет обслуживаюсь в этом сервисе и не на какой другой его не променяю! Здесь я уверен не только в качестве работ, но и в ответственности самого хозяина сервиса! Ребята, процветания ВАМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пирадов

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Впечатления и хорошие и плохие: делали двс капиталили. Изначально озвучили сумму в 50000р , затем онадошла до 60000р. Движок сдели вроде отлично. Только генератор боком поставили, через 1500км пробега пригнал на осмотр и попросил что бы исправили свою ошибку. На следующий день позвонили сказали :все в порядке забирай. Дальше хуже. Ключ зажигания повернул лампочка на панели аккумы не горит ну думаю опять предохранители пожгли. На работу приехал , оказывается зарядки нет и еще обнаружил, что крепление на генераторе сломано. Позвонил конечно же пригоняй сделаем, а лампочка на панели перегорела поэтому нет зарядки. Пригнал на следующий день все готово. генератор запаяли лампочку на панели заменили и так невзначай рублик дай и нормально. Рублик я не стал отдавать. Спросил еще почему на лобовине масло? Внятного ответа не получил. Я даже не стал упоминать что 10л тосола обошлось в 1000р. Вот так примерно все получилось.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Бардаль

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, уже давненько производил ремонт а решил написать сейчас. В общем делал ремонт топливного фильтра и насоса (все это в одном стакане в сборе и находится в бензобаке), так вот ребята сделали мне ремонт (проблема в том что не держало давление в рампе) на сл.день я уехал в дальнюю поездку и на трассе встал в ремонт, славо богу сам на месте чуток подшаманил чтобы доехать до места, но когда потом начал ремонт...обомлел, штуцера на топливном фильтре были обмотанны ИЗОЛЕНТОЙ и затянуты хомутами, так как прошло пару дней изолента начала раскисать и ещё через неделю она вся оказалась бы у меня в топливной. По возвращению домой я сразу с претензией в сервис, на что они мне сказали...А зачем ты туда полез? Нужно было приехать и мы бы переделали!!!! И это проехав 200 км. я должен был вернуться чтобы они переделали то что должны были сразу хорошо сделать. В общем с большим скандалом вернули день и мы попрощались. До этого ремонтировал другую машину...Заехал со стуком в задней подвеске, сказали менять ступичный подшипник....ну ладно меняем, поднимаем снова машину а колесо как ходило ходуном так и ходит, оказалась поперечная тяга своё отжила, так они умудрились и тягу купить мне от другой комплектации камри и не смотря на то что тяга на концах разная всё равно поставили и отдали машину типо все сделали. После уже разговаривал с друзьями, они тоже перестали пользоваться этим Сервисом. Александр если вы читаете отзыв, я думаю вы меня узнали, я не писал клеветы, а написал все по факту как было. Не советую сервис

Отправлено 8 лет назад

От izer751819

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного автосервиса не раз, ребята грамотные свое дело знают. Ремонтируют качественно, быстро и за разумную цену. Крайний раз делали кап. ремонт двигателя – работает красота (респект мотористу!), после обкатки при пробеге около 1000 км заехал на плановую проверку-протяжку все сделали быстро плюс приятный бонус – сделали шприцевание карданов. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Блин, еще раз напишу отзыв, тк действительно "машина работает как часы". :) 1. С покупки "нового" б/у аута 2005 года прошло пол года, естсествено, тк он приехал с Питера, то были проблемы - замена передних стоек, и кучка мелких косяков, включая потерю нижнего заднего габарита и проточку задней пары тормозов. Позвонил в автосервис, сказал что за косяки - они мне быстро накидали решение, перезвонили сообщили по цене и срокам ремонта. Согласовали, поменяли отремонтировали, подшаманили. Тест драйв - поездка по Хакасии (Шира, Туим, Бородино, Всякие дивы-дивные (Каменная баба под Аскизом и тп). Едет ровно, не скрепит, тормозит, двигатель(меняли масло у них же) работает как часы, заводится с пол оборота - (поменяли свечи). Лишнего ничего не делают:) Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Обратились в данный сервис с небольшой проблемой (не работал прикуриватель), неполадку устранили быстро и недорого. Понравилось, что обслужили сразу, без предварительной записи. Обслуживание отличное, работники доброжелательные. Всем рекомендую!) В дальнейшем планирую заехать отремонтировать "что-то где-то поскрипывает")

Отправлено 9 лет назад

От 02091976

Like Мне нравится

Отличный автосервис ! Всё сделали на отлично, причём без диагностики установили причину и за час всё исправили , дали рекомендации для нашей хонды . Цены тоже порадывали .Особенно рекомендуем мастера Сергея он хороший спец по электрике.

Отправлено 9 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Обратились в данный сервис, был стук в ходовой. Устранили все быстро,обслуживание хорошее, ребята доброжелательные. Дополнительно указали на износ передних тормозных колодок. Советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Продиагностировали и отремонтировали за 4 часа факт "Что-то стучит". Так же поменяли масло в довесок. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Антон