Авторемикс, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 305Б


Авторемикс, автосервис

2.5

13 оценили
Категория Аэрография на транспорте, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Тюнинг
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 305Б
Телефон +7(351)248-53-56 +7(951)784-44-46
ВК autoremix174


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, побрызгал два раза на фишку , взяли 200 рублей, поломку не исправили

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соколов

Like Мне нравится

Приезжал на ремонт генератора и трапеции дворников. По совету знакомого, к электрику Илье. Сняли всё быстро и отпрывили за запчастями. Уже вечером уехал на готовой машине. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр W

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерам этого сервиса, приезжала сюда много раз и всегда помогали. Я в ремонте авто не понимаю ничего, когда у меня начало стучать колесо, знакомый сказал, что скорее всего нужно менять подшипник, который стоит немало. Приехав сюда, мастер мне сказал, что мне просто недокрутили болты, когда меняли резину, от этого был такой сильный стук. Потом я поняла, что мастер мог меня обмануть, сказать, что нужно купить подшипник и менять его, 'поимев' с меня и деньги и новую деталь. Спасибо за честность! Отдала за работу всего рублей 300. Ещё была ситуация- утром вышла и увидела лужу тосола под авто, приехала в сервис, мастер открыл капот , затянул шланги и сказал пока ничего не менять, просто поездить посмотреть- денег не взял! После этого ничего не текло. Единственный минус - здесь негде посидеть и подождать машину, предполагается, что клиент будет либо стоять в грязном сервисе, либо на улице, это не очень. Но для меня главное в данном случае качество ремонта и честность. Также здесь всегда очередь, иногда приходится долго ждать. Дорого или дёшево здесь сказать не могу - сравнивать не с чем. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый флампер

Dislike Мне не нравится

Ощущение, что ты со своей машиной и деньгами, которые готов заплатить за ремонт, здесь совсем не нужен. Очень неприветливые сотрудники. Нормально сказать не могут ничего: информацию о том, что сломалось, сколько будет стоить работа, что нужно купить приходится прям выпытывать. На вопросы отвечают крайне не охотно, с раздражением "мол вали ты со своей машиной отсюда других дел хватает". Не рекомендую вообщем.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Так уж вышло, что мой автомобиль ударили дверью соседнего авто, как итог - царапина на водительской двери. Виновник был найден и предложил исправить данное замечание здесь. Было решено, что царапина может быть устранена полировкой. По цене не могу сказать дорого или нет, так как платила не я, но хочу отметить, что работники вежливы и без замашек из разряда "о, баба за рулём". Полировку выполнили быстро, следы царапин мгновенно исчезли. Мужчина, выполнявший полировку, очень приятный и улыбчивый, впечатление от данного места осталось более, чем положительное.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приехал в будний день , пришлось немного подождать т.к. в очереди уже было 2 машины , администратор проводил в комнату ожидания ,маловата но уютная и есть хороший кофе-автомат . Через полчаса меня приняли сделали диагностику ходовой, делал мастер Андрей ,выдали лист неисправностей рассказали что нужно поменять а что еще походит. Затем предложили просчитать з\ч в магазине рядом. Менеджер магазина приятная девушка (Что удивительно в магазинах авто запчастей ) подобрала все по VIN, все заказали пришло через 2 дня. Записался на утро через час забрал машину, дали карту постоянного клиента потратил в общей сложности около 5000 руб . У жены старенький Хундай на днях тоже погоню к Андрею менять колодки и ремни. P.S. В первый визит было достаточно грязно в цеху но наверное из за рабочего процесса во 2 раз все было чисто и аккуратно ! Советую автосервис ребятам можно доверить свое авто ! общая оценка 5!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Можеченко

Dislike Мне не нравится

Местоположение​ удачное, видно издалека. "Мастера" криворукие. Головы у них пустые. За мальчику не скажу, не пользовался. В помещении грязища, как там можно красить?

Отправлено 7 лет назад

От alexey2805

Dislike Мне не нравится

Первый раз попал в такой сервис, летом делали деталь ( не помню какую) он всё разобрал установил причину в чём проблема - ещё поработает сказал, просто винт сорвало, через пару часов приходите) забираю машину, денег отвалил нормально там же столько работы! Через месяц эта же х..я, достали в другом месте эту детальку ; как винт был сорван, как он показывал мне что нужно сделать и якобы сделал всё так и осталось нихрена не сделал!! Зачем нужно было разбирать и собирать полдня, если оставил всё как раньше?? В общем за работу берут минимум в 2 раза дороже чем в среднем по городу, нагло говорят что сделали как потом выясняется нихрена!! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОЙ СЕРВИС!!!

Отправлено 7 лет назад

От miha-mishka

Dislike Мне не нравится

Делали главный цилиндр сцепления, через 2 недели после работ этих "МАСТЕРОВ" пришлось всё за ново переделывать, заплатил не мало, даже не связывайтесь!!

Отправлено 7 лет назад

От 9191111078a

Dislike Мне не нравится

Бодро берутся за любую работу. Поднимают капот, набирают звонок в телефоне и начинают консультации как чего делать. Ценник выше среднего, квалификация "механиков" никакая. Хотите проблем с авто, вам здесь рады.

Отправлено 7 лет назад

От alexey2805

Like Мне нравится

Не знаю как там было раньше но сейчас там отличная команда мастеров ....Приезжал делать генератор ,сделали всё быстро и качественно .Помогли найти и подобрать запчасти .В автосервисе чисто, приятно загонять свой автомобиль.Одним словом молодцы .

Отправлено 8 лет назад

От valera198716

Dislike Мне не нравится

Дважды вынужденно был в этой мастерской. Оба раза остался крайне недоволен. Судя по поведению там не ждали ни меня ни моих денег. Ценник за конкретную услугу называли с потолка, дважды меняя её по ходу разговора. В последний раз озвучили ценовую вилку услуги даже не поинтересовавшись симптомами проблемы и маркой авто. В итоге на моё предложение "Давайте будем смотреть" ответом было "Пожалуй не сегодня, приезжайте завтра, а я домой пойду. Всё-таки пятница - короткий день"

Отправлено 10 лет назад

От ask-74

Dislike Мне не нравится

не давно у них ремонтировался, отношение к клиенту так себе, делают дорого, и не аккуратно, не поставили пистоны на подкрылки, КРАЙНЕ не советую этот сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Кузнецов