Авторембизнес, ООО, автосервис отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Энергетиков, 31 (2 этаж)


Авторембизнес, ООО, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Горно-Алтайск
Адрес Энергетиков, 31 (2 этаж)
Телефон +7(960)967-99-38 +7(913)698-91-10 +7(388)226-43-10


Like Мне нравится

Мы сломались 6 июля 2018 года . На базе отдыха Иверия неподалеку от переходного деревянного моста . Позвонили на это СТО и с этого звонка уже начались решаться наши проблемы . Мы были очень расстроены узнав Утром на базе что у нас не заводиться аккорд 8 серия пробовали заряжать аккумулятор и это не помогло . Машина даже прокручивать перестала . Нам прислали эвакуатор мы встретили , загнали машину и отправились на станцию . Там нас встретили Владислав и Михаил , разобрались сразу в чем причина сломался стартер и что то там еще . И этой детали нет в ближайших магазинах . Они все вместе и еще мужчины работник помогали и директор , нашли этот стартер в ьииске и нам его привез Алексей . Время рабочее подходило к концу , но нас все поддержали и помоги сделать машину . В итоге мы счастливые уехали в этот же день вечером продолжать отдых на Алтае . Страшно не было бы так сильно если бы мы были местные . Но мы из Новосибирска . И очень рады что нам попались именно эти ребята . Спасибо Вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От allaine8

Like Мне нравится

Сломались 6 июля 2018 года. На базе отдыха Иверия неподалеку от переходного деревянного моста. Позвонили на это СТО и с этого звонка уже начались решаться наши проблемы. Мы были очень расстроены узнав утром на базе что у нас не заводиться аккорд 8 серия, пробовали заряжать аккумулятор и это не помогло. Машина даже прокручивать перестала. Нам прислали эвакуатор мы встретили, загнали машину и отправились на станцию. Там нас встретили Владислав и Михаил, разобрались сразу в чем причина. Сломался стартер и что то там ещё. И этой детали нет в ближайших магазинах. Они все вместе и ещё мужчины работник помогали и директор, нашли этот стартер в Бийске и нам его привёз Алексей. Время рабочее подходило к концу, но нас все поддержали и помоги сделать машину. В итоге мы счастливые уехали в этот же день вечером продолжать отдых на Алтае. Страшно не было бы так сильно если бы мы были местные. Но мы из Новосибирска. И очень рады что нам попались именно эти ребята. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Filatova

Like Мне нравится

Здравствуйте всем!!! 23 июня 2018 г собрались семьёй отдохнуть на Алтае, по прибытию на базу отдыха наша машина вышла из строя, начал троить двигатель, были выходные и мы не знали куда нам обратиться, нашли в интернете ООО Авторембизнес, начальником которого является Коротеев Сергей Григорьевич, благодаря ему и его работникам Владиславу и Николаю, наша машина была сделана в кратчайшие сроки, а именно за один день, очень хочется пожелать этому предприятию дальнейшей работы и процветания, благодарных клиентов, всем ребятам этого предприятия здоровья и благополучия!!! Хотим обратиться к тем, у кого случились проблемы с машиной, обращайтесь в ООО Авторембизнес и Вам здесь обязательно помогут, всё сделают качественно и быстро!!! Всего хорошего Вам ребята и огромная благодарность от ваших клиентов из города Колпашево!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Igor Sav