Авторемарк, СТО отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 4Б


Авторемарк, СТО

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 4Б
Телефон +7(982)904-67-19 +7(922)076-98-00 +7(929)200-06-83 +7(345)249-96-33
Сайт autoremark72.ru


Like Мне нравится

Оборвало ремень ГРМ за 60 км до Тюмени. Начали прозванивать сервисы - все бояться правого руля как огня (у меня Honda S-MX, а это на половину CR-V, на половину StepWGN - ничего сложного, мотор простой как АК47 - b20b). Позвонили в АвтоРемарк - сразу сказали везите, приехали, мастер-приемщик сказал что это ГРМ. Съездили за запчастями (3150 рублей), работа по ремонту заняла 3 часа, цена замены ремня ГРМ с заменой ролика натяжителя, замены сальников распредвалов и сальника коленвала, составила 4000 рублей. Сделали хорошо, уже проехал 500 км - никаких проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Перфильев

Like Мне нравится

Хороший сервис! Парни работают технично, качественно и отлично!) Ценник вполне нормальный. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От gzavadin

Dislike Мне не нравится

На сайте написано что акция при диагностике авто бесплатная. На деле она оказалась 1000 р хотя по городу везде 500 р, и она бесплатная при замене масла «какие то новые условия» хоть сделал скриншот сайта. Мелочь, а не приятно. Хотел обслужить свой Авто у них, а из за этого косяка, отношения к ним теперь негативное. Жаль....

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Радионов

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв простой, если не хотите проблем с вашим авто и вкладывать в него кучу дополнительных денег для исправления ошибок этого горе сервиса, обходите его стороной.

Отправлено 6 лет назад

От cramp2013

Like Мне нравится

Эту компанию нашел совершенно случайно!машинка хонда аккорд 7,периодически перестал видеть чип в ключе,долгое время не знал куда обратиться,через знакомых искал человека кто мог бы обьянить причину возникновения такой проблемы но увы ни кто ни чего внятного сказать не смог!Сам я из Заводоуковска!кто то говорит езжай в хонда центр,но у меня уже есть печальный опыт когда я обратился у этой же машинки горел чек,сделали диагностику поменяли первый лямбда зонд на оригинал который стоит 12 тыс.,но проблема не ушла,дня два колдовали электрики,но в итоге сдались,сказали нужна замена блока управления двигателя,но лезть в мой они по боялись и отправили меня во своя се,типа иди откуда пришел!и так в течении трех лет ездил с чеком,а тут раз так получилось нужно было исправить одну проблему с ключем то и решил а пусть попробуют и с чеком разобраться!!!с тем что ключ периодически то видит то нет,они быстро разобрались!но я даже не думал что им удастся,так как даже в хонда центре не смогли мне помочь!!!И наконец настает долгожданный день,звонок,"ВСЕ"говорит Дмитрий!!!Победили мы твою машину!!!Теперь на панели ни чего лишнего!ни кто не умничает по поводу ошибки на панели,три года ездил и каких только советов не переслушал!!!Спасибо большое парням,думал щас позвонят и скажут как в хонда центре!!!но нет!!!ВСЕ понравилось,ценой не убили,адекватная цена,большое спасибо!!!ехал домой и радовался!!!все работает как надо!!!обращайтесь в Авторемарк!!!еще раз большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.alferov86