Авторем, СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 11в (5 бокс)


Авторем, СТО

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Металлообработка, Сварочные работы
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 11в (5 бокс)
Телефон +7(301)268-00-22 +7(301)236-45-09 +7(924)656-31-81


Like Мне нравится

Заезжала чтобы посмотрели машину, что-то стучало в задней части. Оказалась стойка. Быстро нашли контрактную, заменили все пыльники, подтянули рейку+ противатуманку сделали, чтобы не болталась. Вообщем все супер) Также были надорваны подушки, что меня удивило - это то, что мне сказали не надо их сейчас менять, они оригинальные проходят ещё год или два, что если заменить на Китай через пол года прорвутся. Ребята работают на качество! Это очень радует в наше время, согласитесь такое редко встречается. Спасибо Вам! Теперь ремонтируют только здесь)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Ремонт подвески обошелся дешевле и с запчастями, на другом сервисе больше насчитали. Прозрачно выполняют работу, все показывают. Сделали скидку. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Хорехоев

Like Мне нравится

Совсем недавно нашла для себя эту СТО, выбирала машину и пришлось несколько раз приезжать на диагностику. Работники тщательно всё осмотрели, нашли много косяков и вывили на «чистую воду» старых хозяев. Оставила на ремонт свою машину и не пожалела. Доступная цена радует вдвойне, спасибо за Ваше отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Иванова

Like Мне нравится

Хорошие мастера, делают все отлично. Провожу ТО только здесь уже несколько лет, никогда не возникало проблем. Самое главное всегда все подробно объясняют и дают советы по эксплуатации. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Заметил появление стуков и шумов в подвеске при движении, решил сделать диагностику. В "Авторем" работают толковые мастера, которые быстро сделали диагностику и нашли причину неисправности. По цене вышло недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шарипов

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику. Все посмотрели, показали, объяснили что нужно делать сейчас, что нужно будет делать позже, а что лучше пока не трогать! Ремонтом доволен

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Ivanov