Авторегион, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 8/1 к1 (229 бокс)


Авторегион, ООО, автокомплекс

4.7

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Технический осмотр транспорта, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 8/1 к1 (229 бокс)
Телефон +7(913)716-43-07 +7(923)134-36-95


Like Мне нравится

Ремонтировал не давно свою машину. Проблемы были по электрике. Грамотный мастер Павел всё сделал на отлично без всяких обманов и по хорошей цене. Максим механик проконсультировал по некоторым вопросам доступно и с экономией денег. Парни вам удачи в работе и хороших клиентов. Рекомендую всем! Профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Быков

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт 3 раза на Хонда Фит. Очень демократичные цены. Езжу только сюда. У ребят большой опыт по обслуживанию автомобилей, но в частности по Хонда Фит знаний не много, т.е. колодки поменять, масло поменять, антифриз поменять, это на 5+, а вот ступицу поменяли и ABS после этого не работает. Но это на самом деле мой косяк, просто времени нет загнать на ремонт чтоб всё поправили как нужно, пока езжу без ABS. Скорее всего не проверили зазор датчика ABS. Исправляю отзыв - Несколько месяцев назад в данном авто сервисе появился ещё 1 специалист по части электрики и с большим опытом обслуживания автомобилей марки Хонда и не только. Данный сервис оцениваю на 5+ для себя по всем пунктам!

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Tishkov

Like Мне нравится

Опытный мастер. Делает все качественно, ремонтирую машину теперь только здесь. до этого сменила много сто, лучше этой нет.

Отправлено 7 лет назад

От alana

Like Мне нравится

Просто не СТО а сказка !!! Ребята просто молодцы!!! Рекомендую всем. Сэкономили мне кучу денег. Молодцы теперь только к ВАМ.

Отправлено 9 лет назад

От ladej73

Like Мне нравится

Рекомендую! Ремонтировалась уже два раза, один раз делала диагностику. 1. После ремонта - все ок. Делают на совесть, не торопясь, и за собой убирают, протирают. 2. Все покажут, расскажут и посоветуют, что срочно, что может еще поездить. 3. Ребята приятные, адекватные в общении. Приехала один раз на замену масла. Взяли без записи в выходной день уже под конец своего рабочего дня. Выяснилось, что выдавило сальник. Без проблем заменили. Никто мне не сказал, что приезжайте в другой раз.

Отправлено 9 лет назад

От Marle

Like Мне нравится

Очень приятный персонал. Ребята не пытаются выжать каждую копейку. Работают на совесть. Остановлю пока свой выбор именно на этом СТО.

Отправлено 9 лет назад

От Дед Бабай

Like Мне нравится

Уже 2 года мой железный конь обслуживается на этом сто. Быстро, качественно, недорого! + Приятный персонал, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Васильев

Like Мне нравится

Приехал по совету знакомых. Теперь всем рекомендую. Чистота в боксе, работают приятные молодые ребята, явно энтузиасты своего дела. Все показали, расказали, лишнего не взяли. Цены вполне демократичные. Дают бумагу со списком выполненных работ и рекомендациями. +1 постоянный клиент.

Отправлено 10 лет назад

От kelvin

Like Мне нравится

Познакомился с СТО когда жил на ГЭСе, теперь уже давно там не проживаю, а все машины в семье привожу именно сюда, хоть и неудобно, но зато, уверен в результате. Замороженного зимой диаманта тащил не на ближайшую мойку, а на эвакуаторе через весь город именно сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Краснов

Like Мне нравится

Отличное СТО! Ребята молодцы! Всё расскажут, все покажут. Работают на совесть. Ценник приемлемый. Ребятам можно доверять, не обманывают.

Отправлено 11 лет назад

От shamoviv

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты, друзья ! Хотим выразить благодарность за тёплые слова в наш адрес.....Всегда рады помочь! Напоминаем, что запись ведётся по телефону 89137670538... С уважением, коллектив СТО .

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Чинил у них сначала своего доджика, потом ММС галант. Всегда делают на отлично, быстро! Хороший подход к клиентам, очень дружелюбный коллектив! Об этом СТО только положительные эмоции. Хороший ценник, много оборудования, в наличии первоочередные расходники. Рекомендую! Алексей на галанте)

Отправлено 11 лет назад

От LexDiv

Like Мне нравится

Профессиональный и качественный сервис! Приемлемые цены. Очень доволен) Менял сегодня стойки на своем Santa Fe, ребята долго удивлялись размерам пружин (большие), но отлично справились. Завтра туда же, на продолжение "банкета", тормозные шланги и "яйца" менять.

Отправлено 12 лет назад

От mail_pki