АвтоРегион, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Толбухина, 19е


АвтоРегион, автосервис АвтоРегион, автосервис

4.5

14 оценили
Станция технического обслуживания АвтоРегион.

Обслуживание легковых и грузовых автомобилей.

Ремонт
Диагностика
Установка оборудования
Замена масла

Часы работы: с 9:00 до 20:00 без выходных.

Адрес:Толбухина 19 Е.

Телефон: 8-913-902-44-96, 8-383-381-91-48.

Сайт: в разработке
Instagram: https://www.instagram.com/avtoregion_nsk/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Толбухина, 19е
Телефон +7(383)381-91-48 +7(913)900-05-43 +7(913)772-09-09
ВК avtoregion_nsk


Like Мне нравится

Встал стартер на RX330! время воскресенье 19-30, стою на газпроме на гусинке! Дождь и уныние в виде перспективы оставлять тачку здесь - либо хрен знает куда везти на эвакуаторе! Позвонил в данный сервис! Приехал мастер на своей машине, оттащил на буксире в бокс на толбухина! На следующий день оперативно вынес вердикт. По ценнику - весьма отлично (подробности ни к чему считаю). По ходу ремонта звонил и сообщал информацию по машине! В общем рекомендую! Уважаемый мастер по имени Федор - ОГРОМНОЕ СПАСИБО (хотя спасибо - совсем мало, учитывая мою ситуацию!). Убеждаюсь, что на свете хороших людей больше, и хотелось бы побольше таких как вы!

Отправлено 5 лет назад

От altsander

Like Мне нравится

Добрый день! Приобрёл себе Ауди, узнавал по знакомым где лучше и дешевле её обслуживать. Посоветовали данный сервис, бонусом было, что у хозяина во владении 2 автомобиля Ауди, поэтому общий язык нашли сразу. Запчасти у них же можно под заказ по хорошим ценам приобрести. И цены на работы приятно удивили, сравнивал с другими СТО. Поэтому всё устраивает, парни спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От asinicin87

Like Мне нравится

Здравствуйте!) пригонял на эту станцию BMW 530i в кузове е60, заменили в круг колодки, тормозные диски, провели профессионально диагностику двигателя, что помогло сразу и точно определить и устранить причину неровности в работе двигателя. Заменили все свечи, масло в двигателе, машина шепчет, быстро, качественно и ценник по итогу не загнули, в общем доволен, теперь езжу только к этим ребятам, спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От lirika2105835

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику ходовки, все понравилось. Мастер все показал-рассказал, из-под машины не гнал, т.е. не было ощущения, мол, я - мастер, ты -дурак. Посмотрим, как дальше наши отношения сложатся, пока все понравилось, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От shad

Dislike Мне не нравится

1) Менял масло в двигателе. Все хорошо, быстро, чисто и качественно. 2)Через некоторое время пришла пора менять приводные ремни генератора и гура. Позвонил уточнить цену работы по замене, сказали не внятно, "нуу, рублей 800 будет стоить". Ребята, ну чтож вы так, меня это сразу не устроило и отпугнуло. В итоге, я поменял ремни в другом сервисе за 600р, и цену мне сразу озвучили по телефону. За качественную замену масла- спасибо! А вот за ремни- увы и ах. Расстроили меня чуток, думал хороший и не дорогой у вас сервис.

Отправлено 6 лет назад

От shamarov_a_v

Like Мне нравится

Капиталил двигатель на Тойоте...сделали реально качественно ...ребята к работе относятся добросовестно...по всем неисправностям советую обращаться в данное СТО...

Отправлено 6 лет назад

От Константин Хуснетдинов

Like Мне нравится

Муж просит оставить отзыв. В сильные морозы промерзла машина, глушитель замёрз вместе с конденсатом внутри. На буксире дотянули до данной СТО, выбили катализатор, прогрели весь глушитель, поменяли масло в ДВС. Все сделано качественно и аккуратно. По другим неисправностям обращаемся только сюда. Качественно, по разумной цене. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ухова

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис по причине выхода из строя бензонасоса (как я полагал). В автомобиле у меня установлены 2 топливных бака, к сожалению я указал не на тот бак где установлен бензонасос, и парням пришлось снять сначала один, а затем и второй бак. Надо сказать, что оба бака были полные бензина и чтобы их снять пришлось попотеть. После дефектовки бензонасос оказался рабочим, но парни не сдались и продолжили поиски неисправности. В итоге все решилось благополучно, неисправность выявлена и устранена. Так как мы цену обговаривали по снятию и установке одного бака, а пришлось снимать два, то естественно цена выросла, но не в два раза, а с очень хорошей скидкой, что меня очень приятно удивило. Небольшой минус заключался в том, что когда я узнавал кто будет заниматься поиском запчастей, то мне ответили, что сами найдут. Но в итоге мне позвонили и сказали, что нужно самому найти и привезти топливный фильтр, пришлось искать, брать такси и ехать покупать. В целом, сервис очень понравился, обязательно приеду еще. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От r901my

Like Мне нравится

Заезжал пару раз на это СТО на мелкие ремонты.Хотя видел стоят машины с серьёзными проблемами,значит берутся за всё.Работают вполне адекватные парни.Свою работу знают.Делают аккуратно.И ценник адекватный,что не может не радовать.При передаче авто дают рекомендации.Себя не навязывают.Вобщем,в следующий раз к ним.Ребята,Вам удачи и побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От aptekar872

Like Мне нравится

Вполне приличная СТО, делает качественно и большой спектр оказываемых услуг, постоянным клиентам скидки.Цены умеренные, по крайней мере ниже,чем на Хантере. Руководитель,данного сервиса, его зовут Игорь, внимателен к клиентам, если при звонке не берут трубку, обязательно потом перезвонит. И проконсультирует по дефектам авто, по телефону. Удобно тем, что рядом с домом и работают по выходным дням. Из недостатков, следует отметить,что там всегда есть клиенты и зачастую приходится ждать своей очереди,либо оставлять авто и ждать когда позвонят, и сообщат, что ремонт выполнен. Но это скорее говорит о том, что данный сервис пользуется спросом и уважением среди клиентов.При плохом отношении к своему делу люди не поедут и в очередь становиться не будут.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Обращаюсь постоянно в течение 3лет устраивает и ценовая политика и обслуживание.. За три года обращения их Специалиста и Мастер приемщик всегда относились уважительно к своему клиенту и его проблеме с авто...(обслуживаю свой Марк2 2001г)только у них.... За все это это время обращений у них чистил топливную систему начиная от бака и заканчивая промывкой дросселя и форсунок,замена топливного насоса,шаровые ,ступичные подшинки,сайлентблоки на рычагах.. замена всех жидкостей под капотом,по времени все делают во время и цену не загибают за облачную за работу на порядок ниже чем у других .. Это мое мнение,и не кому не навязываю Ребята отлично все делает,и если что ли бо обнаружат в процессе работ то без согласия не будут делать или менять... или как многие делаю на других СТО за выдуманные работы начисляют при оплате((( Желаю им удачи и дальнейшего развития и успехов в работе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От polikov_79

Dislike Мне не нравится

Менял ступичный подшипник в начале лета у них, сегодня при замене масла у них же, сделали бесплатную диагностику подвески, о которой не просил и они так же промолчали. Выдали замену этого же подшипника с еще списком. Половина списка - развод. Теперь даже масло не заеду менять. Обойду стороной и другим посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От SS

Like Мне нравится

Добрый день! С весны в "АвтоРегион +" новая команда механиков, молодые энергичные, грамотные, специалисты своего дела. Приятное чистое помещение, выполнили ремонт автомобиля качественно и в срок, Всем рекомендую обращаться В "АвтоРегион +"

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Кассихина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пригоняли к ним калину на ремонт рейки, по телефону сказали что все сделают, но когда приехали они посмотрели и заверили что это крестовина а не рейка, нашли в городе поменяли, стук на какое то время ушел, но спустя 300км появился и теперь стал еще сильнее! Ребята хватаются за то что сделать сами не могут, это сугубо личное мнение! На этой станции можно только масло поменять да свечи! Зачем было говорить что занимаются ремонтом рулевых реек когда у них нет для этого оборудования, лиш бы денег по легкому срубить!

Отправлено 7 лет назад

От yucu