АвтоРеал, автоцентр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 190


АвтоРеал, автоцентр

4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомойки, Чистка ковров
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 190
Телефон +7(388)226-17-39 +7(903)074-16-41 +7(963)510-10-85


Like Мне нравится

Был постоянным клиентом автомойки, очень быстро моют машину, прям конвейер, двое моют, машина проезжает дальше и уже двое доделывают - протирают на сухо и "причесывают", самая быстрая мойка в городе! Но сегодня хочу сказать, БОЛЬШОЕ спасибо мастерам СТО за качественную работу, адекватную цену, помощь с автозапчастями. удобно когда все в одном месте запчасти, ремонт и мойка по хорошей цене и качественной работе! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Душевин

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо специалистам Автореала. Обслуживал автомобиль у вас и работу выполнили на отлично, обязательно приеду еще! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Зиновьев

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Автоцентра уже несколько месяцев, я водитель новичок)) нравится то, что не приходится долго ждать в очереди, мастера все делают быстро и качественно, точно определяют причину поломки и не приходится переплачивать. Позавчера начал стучать движок, я туда поехал, и в течении нескольких часов мастера устранили мою проблему. Спасибо большое ребята за ваш профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

отличная современная станция .обслуживаюсь у них несколько лет .быстро и качественно выполняют работу.хотелось отметить мастера Николая.рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Suhov

Dislike Мне не нравится

На днях предстояла дальняя поездка решил поменять переднюю правую стойку, застучала, поэтому думаю тянуть не стоит. Обычно обращаюсь уже к знакомым сто, (но в этот раз на несколько дней загнали авто на ремонт). Обзвонил несколько сто в итоге свободно в автореале, ну подумал стойка это не двигатель. Уточнил стоимость, договорились. Подняли авто на подъемник, хотел уйти на время по делам, мастер говорит подождите, это не долго. В итоге прождал 1 час, мастер умудрился выдернуть привод из АКПП, порвать пыльник, погнуть тягу, все разобрал, в итоге прождал 3,5 часа. Самое интересное, что в итоге ценник за замену стойки подскочил в 2 раза. Хрен с ним отдал деньги, надо было скорее ехать по делам. Еду и замечаю, что руль сильно повернут в левую сторону, появилась вибрация при торможении и скрежет, завтра поеду на диагностику, к ним точно не ногой, буду объезжать это сто стороной и не советую другим, поберегите свое время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От arjanraft

Dislike Мне не нравится

Не заезжайте к ним!!! Если, конечно, хотите сберечь свои нервы и кошелек! Обдираловка!!! Перед выполнением работ одна цена, а после повышают, и не первый раз такое. Теперь туда ни ногой. Короче, не советую!

Отправлено 8 лет назад

От kreslotron