Авторазбор89, торговая компания отзывы и оценка

Ноябрьск,


Авторазбор89, торговая компания Авторазбор89, торговая компания

1

3 оценили
Б/У запчасти без пробега по России!!!
Категория Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Ноябрьск
Телефон +7(922)285-77-44 +7(922)096-36-20
ВК favorit_auto_yamal_razbor


Dislike Мне не нравится

Поделюсь своими впечатлениями после работы с вами!!!)))Заказали запчастей на 50 тыс, Антон после того как перевели деньги пропал(забухал как оказалось). Спустя месяц пршли долгожданные запчасти, разбитые все! Транспортная компания, естественно ничего не возместила, Антон тоже умыл руки! Выслал сразу не все, через месяц куптл остальное китайские аналоги, фару выслал не в сборе, а заказывали в сборе! Вообщем компания отвратительная! С таким подходом на фабрику им работать! Не заказывайте у них ничего! Простые перекупы! Будете удалять, буду писать везде с разных страниц!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Александрова

Dislike Мне не нравится

Аферисты, берут деньги за оригинал, а высылают китай. Любят уйти в запой и пропасть, выключая телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Александрова

Dislike Мне не нравится

Заказывал зимой запчасти. Получил свой товар спустя почти 1 месяц, хотя обозначали совершенно другие сроки (знал что груз лежит на складе транспортной компании в Ноябрьске еще более суток); о хорошем обслуживании даже и речи не идет; накурено в перемешку с запахом кофе; ни приветствия ни прощания в разговоре не заметил. Может на мне каким то образом звезды сошлись в те дни, но в любом случае заказывать там не буду больше.

Отправлено 8 лет назад

От Damir