Авторазбор Японец, Немец, Американец, ИП Бортникова Н.М. отзывы и оценка

Новокузнецк, 375 км, 65


Авторазбор Японец, Немец, Американец, ИП Бортникова Н.М.

3

5 оценили
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Ремонт спецтехники, Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок
Город Новокузнецк
Адрес 375 км, 65
Телефон +7(384)360-00-07 +7(384)360-94-99 +7(923)464-94-99 +7(913)317-00-77
Сайт www.gruzorazbor.ru


Dislike Мне не нравится

Ценники кооонские!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Буркин

Like Мне нравится

Я новичок за рулём, но столкнулся с такой проблемой, отказала АКПП. Заказывал у ребят контрактную АКПП на Mitsubishi Lancer. В течении 3-х дней доставили. Установил, все работает исправно. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мне посоветовали этот авторазбор, друг всегда здесь берет запчасти. Покупал контрактную коробку на тойота ист 1.3, уже 8 месяцев эксплуатации, вопросов нет, масло не ест, посторонние шумы или вибрацию не чувствую. Посмотрим что дальше. Пока доволен выбором))

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Купил у них контрактный двигатель по завышенной цене с аукционным листом и небольшим пробегом. В итоге пришел двигатель перебранный ими. Видно следы русского герметика.. Установили-не запустился. По договоренности отправили обратно на обмен .В место обмена не предупреждая отправили тот же двигатель как говорят отремонтированный.(хотя платил за контрактный исправный двигатель без пробега).Опять установили. Запустился. Работает со стуком и вибрацией. Дальше продавец Денис Бортников он же директор общаться отказался. Фирма явно скупает дешевые ,выработавшие ресурс машины и пытается своими неумелыми ручками привести более менее в порядок и кому ничуть впарить. Продавец недобросовестный хам. Не связывайтесь с этой фирмой. Торгуют хламом по бешеным ценам.

Отправлено 5 лет назад

От yu.cherkai