Авторазбор 45 отзывы и оценка

Курган, Дзержинского, 62 к9


Авторазбор 45 Авторазбор 45

3

4 оценили
Интернет-магазин по продаже бывших в употреблении и имеющих значительный запас прочности запчастей (автозапчастей) для иномарок, которые можно приобрести по приемлемой цене и в хорошем состоянии.

Преимущества покупки запчастей для иномарок у нас:
- Большой опыт продаж, 10 лет на рынке автозапчастей;
- Осуществляем доставку в любой регион России, Казахстана и Белоруссии любым удобным для Вас способом и в кратчайшие сроки;
- Высококвалифицированная Консультация и помощь в подборе запасных частей для Вашего автомобиля по телефону (Viber, Whatsapp, Email);
- Возможность оформления заказа по телефону.
- Оплата запчастей в удобной для Вас форме.

Можно без преувеличения сказать, что у нас самый богатый выбор различных запчастей для иномарок во всем городе. У нас вы можете найти то, что не нашли на других сервисах и авторынках.

Единый контактный телефон
8 (3452) 91-13-13 Тюмень
8 (3522) 25-25-25 Курган
Категория Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Эвакуация автомобилей
Город Курган
Адрес Дзержинского, 62 к9
Телефон +7(352)225-25-25 +7(929)227-30-00 +7(909)149-88-22 +7(929)226-20-00
Сайт raz45.ru
ВК autorazbor45


Dislike Мне не нравится

Я из Красноярска заказала у них вилку сцепления. Ребята очень оперативно отреагировали, прислали реквизиты для оплаты и после моей оплаты отправили эту вилку транспортной компанией. Привезли мне ее очень быстро - в течение нескольких дней. Вот только когда я ее распаковала, эта вилка оказалась с огромной трещиной прямо посередине. Позвонила им, они меня успокоили, сказали, что вопрос решат и попросили фотографии трещины. Фото я им тут же отправила, но с тех пор ребята пропали - трубку не берут, на сообщения не отвечают. В итоге я и без денег и без вилки. И судя по тому, что трещина там знатная, не заметить ее было невозможно. Естественно, отправили мне ее такую специально. Очень жаль, что теперь вопрос с ними придётся решать через компетентные органы.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Pismenova

Like Мне нравится

Заказывала запчасть через интернет-магазин в Екатеринбург (по нашему городу не было нужно запчасти в наличии, ждать не было возможности, и интернет привёл к данной организации). Оплата поступает очень оперативно. До транспортной компании ребята груз доставляют так же быстро (в моем случае это заняло не более половины дня). Серьезных нареканий по сервису нет. Единственное пожелание: при просьбе клиента уточнить целостность/состояние запчасти всё-таки не отсылать к картинкам на сайте, а немного поучаствовать в ситуации, хотя бы по возможности посмотреть деталь и на словах описать о недочётах. В остальном, все устроило. Желаю хороших продаж!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна С.

Like Мне нравится

Разбили правое зеркало на шкоде фабиа (газель отъезжала от подъезда, задела бортом и смылась, номера естественно никто не запомнил, камеры у дома не работают, у кого дорогая машина делайте каско). Позвонил к дилеру шкоды объявили ценник в 12 тысяч, начал искать на авито, в моем городе не было(Новосибирск), стал искать по стране и наткнулся на объявление, недорогая цена, на фотографиях все красиво, когда заказал(картой оплатил), были страхи что привезут не зеркало в сборе, или с дефектами, но когда привезли зеркало было в состоянии нового(было снято с машины 13 года), в этот же день поставил и получилось как было(жаль что цвет другой, надо будет красить). Кто сомневается заказывать запчасти или нет, рекомендую компанию мне все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Заикин

Dislike Мне не нравится

Сколько не обращался один ответ такого нет такого нет. И понятно может и нет , но помочь подобрать взаимозаменяемую деталь можно же. Вроде машин и запчастей валом кучи лежат. Спросил трубки кондиционера любые (просто соединения нужны были) ответ 1500 р каждая. Мне это надо? Сделайте реестр машин и запчастей найдите в инете взаимозаменяемость деталей машин поставьте цену приемлемую ведь не новая и разберут все. А не так как бабушки на скамейке ничего нету.

Отправлено 8 лет назад

От romario_79