Авторай, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 2а к2


Авторай, СТО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 2а к2
Телефон +7(913)792-50-10


Dislike Мне не нравится

Автослесарь Александр, абсолютно некомпитентен. Заехал проверить ходовку. Александр спрашивает, какой стоит двигатель. 4ZZ отвечаю. Нет говорит, такого быть не может! Тебя мол объегорили при продаже! Чудак-человек, на букву "М". Я мог бы выложить здесь VIN-код, дабы все желающие могли убедиться в его некомпетентности, но да куй с ним.)) Интересно думаю, что будет дальше. Подняли машину. Ну да, посмотрел, потрогал... Спрашиваю, какой вердикт. Напишите говорю на бумаге, что там. Ничего не расписал. Такой осмотр, Александр, должен быть бесплатным а не за деньги. 300 рублей за что взял? Когда я покупал эту машину, я делал комплексную диагностику. Отдал 1500. Мне проверили всё: замеряли компрессию в двигателе, проверяли всё технические жидкости, ходовку, электрику и.т.д. В конце осмотра дали распечатку с описанием всех проблемных моментов и того какие работы были проведены и что надо купить. 1500 Александр!! А у него в глазах доллары, а в мыслях шарики от пепси-колы... Крайне бестолковый сервис. Это даже на автосервис не похоже. Приезжайте, увидите всё своими глазами.

Отправлено 5 лет назад

От tor101

Like Мне нравится

Хороший сервис. У данного автослесаря обслуживаюсь уже 3-й год. Никаких огрехов в работе не было. Если оставляешь машину и уходишь то прийдя Александр (автослесарь) показывает замененные детали прямо на машине, и старые которые снял. Работает без обмана. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кириллов

Like Мне нравится

Как-то ехал мимо и решил заскочить проверить ходовочку перед ремонтом!) Автослесарь оказался приятным мужчиной, который доступно и наглядно всё объяснил)) И как оказалось что данная услуга у них бесплатная!)

Отправлено 8 лет назад

От DozoR54