Авторай-Эксперт, ООО, салон автомобилей c пробегом отзывы и оценка

Ульяновск, Московское шоссе, 1д


Авторай-Эксперт, ООО, салон автомобилей c пробегом Авторай-Эксперт, ООО, салон автомобилей c пробегом

3

2 оценили
Автосалон «Авторай-ЭКСПЕРТ» - продажа, срочный выкуп или продажа по агентскому договору (комиссионная продажа) вашего автомобиля!

Мы предлагаем профессиональный подход к продаже и покупке автомобилей с пробегом.
Все автомобили, находящиеся на наших площадках, прошли юридическую проверку и комплексную диагностику. Более 300 автомобилей в наличии!

☑️ Вы можете обменять ваш автомобиль на другой автомобиль с пробегом (услуга trade-in). В этом случае, стоимость вашего автомобиля будет зачтена как частичная оплата за приобретаемый автомобиль, либо вы можете выбрать автомобиль дешевле вашего текущего и мы возместим разницу в стоимости. Утром можно приехать на своем подержанном автомобиле, а уже к обеду уехать на другом!

☑️ Выкупим ваш автомобиль за 1 день – о цене договоримся! Профессионально подготовим полный комплект документов для выкупа автомобиля и выплатим всю сумму сразу наличными или переводом на банковскую карту.

☑️ Вы можете поставить ваш автомобиль на комиссию в наш автосалон – вы можете не переживать за предпродажную подготовку и процесс продажи, мы все сделаем за вас!

☑️ Действуют особые условия при покупке автомобиля в кредит. Возможен кредит по двум документам, без первоначального взноса.

☑️ Вы можете приобрести автомобиль с технической гарантией до 1 года и не беспокоиться о рисках, связанных с эксплуатацией.

☑️ Мы гарантируем полное сопровождение сделки, начиная от звонка в наш автосалон, заканчивая послепродажным сопровождением. Предоставим полный отчет и видеопрезентацию любого автомобиля по вашему запросу.

Рады видеть вас на обоих берегах Ульяновска ежедневно с 08:00 до 20:00!

📍Московское шоссе, 1д,
телефон (8422) 31-54-40

📍Алексея Наганова, 14,
телефон (8422) 31-54-46
Категория Продажа легковых автомобилей, Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Ульяновск
Адрес Московское шоссе, 1д
Телефон +7(842)227-14-14
Сайт avtoray-expert.ru
ВК avtoray_expert


Like Мне нравится

Здорово,что открыли салон поддержанных авто. Во-первых выбор большой очень, во-вторых не стоит боятся при покупке машины, что тебя обманут и тд, в-третьих консультанты очень квалифицированные и вежливые. Ну и просто приятно оформить поддержанный авто не абы где, а в просторном и красивом салоне.

Отправлено 5 лет назад

От Ника Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить Отрицательный Отзыв. Приехали 26.12.17 выбрать авто с пробегом позвали менеджера по продажам Станислава вместе с ним выбрали подходящий автомобиль который очень понравился и по цене и по всем критериям но был уже вечер седьмой час и договорились о том что купим его завтра утром так же договорились о времени и обговорили что будем устанавливать через салон доп. Опцию сигнализацию и через пол часа я позвонила и хотела спросить еще о кое каком вопросе но сказали что машина уже продана, есть информация что приехали друзья некого руководителя и перебили покупку данного авто! Вышестоящий Руководитель примите меры почему такое халатное отношение к клиентам! Так надеялись что этот автосалон достойный в г. Ульяновске.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана