Авторай, автосервис отзывы и оценка

Москва, Удальцова, 54 (-2 этаж)


Авторай, автосервис Авторай, автосервис

1

1 оценили
Большой город – это необходимость постоянно передвигаться, чтобы жить в ритме мегаполиса, и наличие автомобиля играет в этом не последнюю роль. Но для некоторых обладать быстрым, исправным транспортным средством недостаточно – хочется выделиться из потока, сделать авто отражением своих вкусов, жизненных взглядов и увлечений. Компания «АвтоРай» производит тюнинг автомобилей в Москве, совершенствуя и приближая их к идеалу заказчика.

За пять лет существования тюнинг-центра нашей специализацией стали следующие виды работ:

Шиномонтаж
Ремонт дисков
Аргоно-дуговая сварка
Обслуживание бронированных колёс
Ремонт шин
Покраска дисков
Автомойка
Химчистка, полировка кузова
Сезонное хранение шин
Оклейка автомобиля виниловой пленкой
Бронирование стекол пленкой
Тонировка стекол


Задумки и мечты клиента с энтузиазмом реализуются энергичной командой молодых, но при этом высокопрофессиональных специалистов:

Безденежных Сергей - Генеральный директор, по совместительству специалист отдела ремонта и покраски дисков, полировка и химчистка авто

Семёнов Николай - Технический директор, по совместительству специалист отдела Тонирования и автовинил

Безденежных Виктория - Коммерческий директор

Эти люди прекрасно разбираются в своем деле, они всегда «в теме» последних автотенденций. Зная возможности каждой используемой технологии, максимально используют их в конкретной ситуации. Мы внимательно выслушиваем пожелания заказчика, оцениваем их с профессиональной точки зрения, по необходимости предлагаем свои коррективы и после согласования приступаем к работе.

Чтобы в компании «АвтоРай» тюнинг автомобилей в Москве могли заказывать самые требовательные, взыскательные и щепетильные автовладельцы, мы используем оборудование и материалы проверенных, надежных и давно известных потребителям марок. Ответственность в подборе инструментария и его умелое использование позволяет нам давать 100% гарантии.

Мы можем выполнить дооснащение автомобиля эконом и премиум класса, а также эксклюзивного – ассортимент материалов, инструментов и гибкая ценовая политика для каждого создают возможность обратиться к нам.
Категория Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Удальцова, 54 (-2 этаж)
Телефон +7(495)510-92-93
Сайт diski1.ru
ВК club45883237


Dislike Мне не нравится

Всё что написано на сайте компании не соответствует реальности. Располагаются на -2 уровне подземной парковки. Это фактически небольшой гараж. Из специалистов видел только одного недружелюбного монтёра. Я записался очень заранее на удобный мне день и время письменно (дозвониться сложно, телефон недоступен или постоянно срывается). Запись подтвердили. Но, когда я приехал, чтобы оставить машину на ремонт, оказалось что ни о какой записи монтёр не знает. Монтёр мне начал рассказывать о своих проблемах, о том что машин много, что ставить некуда, что он не сможет мне ничем помочь. Потерял 3 часа времени впустую. Не тратьте время на эту шарашкину контору. Жаль, что никто раньше не оставил отзывы о ней. Честно искал.

Отправлено 9 лет назад

От ashamann