Авторай, автосервис отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 81/2


Авторай, автосервис Авторай, автосервис

5

5 оценили
Ремонт и обслуживание транспортных средств
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Томск
Адрес Елизаровых, 81/2
Телефон +7(382)293-77-05 +7(953)925-62-22
ВК club164655418


Like Мне нравится

Отличный автосервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тоха Фигляр

Like Мне нравится

По части кузовных работ всей семьёй обращаемся только сюда, т.к. знаем что работы будут выполнены в срок и что самое главное к работе просто невозможно предраться т.к. у мастера "золотые" руки. Всем советую. Виталию огромное спасибо за проделанные работы!

Отправлено 6 лет назад

От semyon558

Like Мне нравится

Хорошо знают свое дело, можно доверять. Делают быстро, надёжно и не дорого. Только подъезд надо сделать, но я думаю все скоро будет

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

Отличный сервис! Особенно удивили расценки!С ремонтом не затягивают, цену не накручивают, "по ушам " не катают. Менял сальник коленвала на мазде- позвонили, пригласили посмотреть.Итог - выработка на шкиве, о чем пол года назад при замене на другом сто мне не удосужились сказать! Сальник сразу потек! Сейчас прогорел выпускной клапан- машину загнал к ним! Уверен, не разачаруюсь!

Отправлено 7 лет назад

От Anton Burlov

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Езжу сюда по совету друзей и еще ни разу не пожалел. Раньше обслуживался в фирменном центре, но качество и стоимость их работ меня не устроило. На свой страх и риск поехал сюда - как говорится, "в гаражи". Все сомнения развеялись уже после первого же разговора с мастером-жестянщиком Виталием. Знающего человека видно сразу, и Виталий, что называется, мастер от бога. Выправили и покрасили мне бампер после неудачной парковки жены, да так, что ни я сам, ни другие люди не могли увидеть, где именно машина была битая. Никаких зазоров также не осталось, попадание краски было идеальным. Минус только в том, что пришлось ждать своей очереди несколько дней. С другой стороны, если есть очередь, значит, люди сюда ездят - а обращаться в сомнительные сервисы автолюбители точно не будут.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Владимирович