Автор суши, кафе отзывы и оценка

Тверь, Комсомольский проспект, 2/26 (1 этаж)


Автор суши, кафе Автор суши, кафе

3.5

14 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тверь
Адрес Комсомольский проспект, 2/26 (1 этаж)
Телефон +7(482)278-67-77
Сайт sushi-noi.ru
ВК sushi_autor


Like Мне нравится

хорошее место в центре города. очень вкусно и не дорого. очень часто бываем здесь с друзьями и с семьей

Отправлено 5 лет назад

От Богдан Туркол

Like Мне нравится

Любимое местечко! Часто заказываем домой. Еда вкусная, свежая, порции нормальные. В самом кафе приятная обстановка и вежливый персонал, минус один - плохо работает интернет в подвале ☹️

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Колчина

Dislike Мне не нравится

Заказала роллы с доставкой домой. Привезли испорченную еду. Морепродукты были настолько протухшие, заказ пришлось выкинуть. При обращении к администрации, я получила в ответ " мы не можем дарить ролл, делать скидку или возвращать деньги, каждому, кто нам напишет об этом". На их сайте комментарии об этом удаляют.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Дьяченко

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказ был сделан 18.38,в итоге привезли в 20.30 При звонках, все три раза оператор обещала 10 минут..когда приехал водитель естественно все было холодным,на вопрос почему такое время доставки ответил:" как мне отдали-так и привез,20 минут назад..от меня ничего не зависит" Прошу наладить систему доставки или же реально говорить время ожидания около 2 часов.Больше заказывать не будем и советовать вас тоже. Очень жаль,что ваше обслуживание испортилось.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Новохоменко

Info

Не уютно,обшарпанное меню, минут через 5-7 нас заметила официантка, через 10 пришла за заказом.Пицца и суши здесь одни из лучших в городе, поэтому советую брать с собой или заказать доставку.

Отправлено 6 лет назад

От Alex 87

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В субботу 30 сентября в 21.30 ч заказали суши на вынос, чтобы не заказывать доставку. Пока ждали приготовления, решили «посидеть». За время ожидания нам не могли вовремя принести даже разливные напитки. Но это мелочи. Когда нам принесли заказ и мы уже собирались уходить, оказалось, что заказ не наш. Мы проявили терпение и подождали еще. Спустя некоторое время принесли другой заказ и на вопрос точно ли теперь все верно, Администратор Илья убедил нас в том, что лично все перепроверил, после чего мы уехали. Далее самое интересное. Приехав домой в предвкушении отличного ужина мы обнаружили, что нам не доложили одну порцию роллов, васаби и соус. Мы позвонили и нам обещали все привезти в течение 40 минут. В итоге сегодня уже 2 октября и ни соусов ни извинений. НИЧЕГО… Сухой рис за 1000 р мне еще нигде так нахально не продавали. Намерена писать жалобы по всем инстанциям. Чеки и более двух свидетелей будет достаточно для подачи в суд. Автор суши занимается мошенничеством. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ в выходные и праздничные дни!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Info

Вкусные суши, хорошая итальянская и европейская кухня. Вообще, вся еда качественная. Иногда немного долго готовят заказ, но он того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Вильк

Info

Пицца нежный дьявол 40см! Так над друзьями мы ещё не смеялись!!! Только в последнее время она стала менее острая, может неудачная закупка перцев?

Отправлено 7 лет назад

От Юлиана Таратынова

Like Мне нравится

Мне очень все понравилось и доставка во время\ без задержек.А САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАШИМ ПОВАРАМ А ПЕКАРЕМ они у вас молодцы

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Карманова

Like Мне нравится

Вкусные роллы, особенно теплые! Приемлемые цены и нормальное обслуживание. Теперь только здесь беру.

Отправлено 7 лет назад

От Yana Bambina

Info

Самые вкусные пицца и суши! Минусы: медленное обслуживание, громкие блендеры. Плюсы: еда только что приготовленная, острое-реально острое, цены вообще божественные. Поесть на 300 рублей можно знатно!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Широкова

Info

О плюсах - привозят вовремя и цены приемлимые. Минусы: рыбу нарезают словно лазером. Часто она безвкусная. Иногда авокадо заменяют огурцом. Сегодня в роллах оказалась кость (рыбная). Вовремя заметил

Отправлено 8 лет назад

От Константин Мишинькин

Like Мне нравится

Постоянно бываю здесь, часто не одна) Классная атмосфера, уютно, очень вкусная кухня, лапша, курица, роллы, пицца конечно ммм.. Обслуживание из-за количества заказов медленное, но я готова это простить. Заказы при доставке тоже всегда в порядке. Классные официанты, аккуратны и вежливы. Без пафоса посидеть с друзьями там - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Lina